официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Бультерьер ищет хозяев и помощи неравнодушны


Бультерьер ищет хозяев и помощи неравнодушны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чудесный белый малыш 2-ух лет отроду ищет хозяев и помощи неравнодушных.

http://s017.radikal.ru/i411/1205/a8/dd5f8589b98a.jpg

http://s019.radikal.ru/i629/1205/55/e1fdb185d67f.jpg

За его неполные два года У пса сложилась очень непростая судьба . Сначала его взяли, не принимая во внимание то, что щенка надо много гулять, воспитывать и заниматься с ним. В течение этих лет он неоднократно переустраивался.

Последние два его места жительства сложились для него достаточно печально.

Когда его забрали 30-го апреля от несложившихся рук, у него обнаружился страшный кашель. Он постоянно хрипит и откашливается. Неестественно торчало крайнее правое ребро. Вся морда то ли расцарапана то ли побита. Аллергия.

В ветеринарной клинике ему поставили диагноз - трахеобронхит ( так называемый питомниковый кашель ). Ребро было сломано, но уже практически срослось.

Прописали антибиотик - амоксиклав + коделак.

По характеру и поведению.
С одной стороны, несмотря на то как он жил, пес не озлобился. Очень ласковый. Но постоянно требует внимания. Временами очень громко. Если не гладить, может лежать рядом и скулить. Тыкается мордой и прям требует внимания.На громкие звуки, звонок в дверь - лает.
На улице сильно тянет, не приучен ходить спокойно. Надо серьезно заниматься с ним. Абсолютно не выбеган. Огромное накопление энергии. Но так как весит 20 кг,  с ним в общем то легко справляется девушка
К собакам пока непонятно. При виде собак истерит, верещит и рвется. Однако холку не дыбит, не рычит. Предполагается, что сильно хочет играть. Но к собакам еще не пускали, так что точно неизвестно
К кошкам.. Кошки это игрушки. Если кошка не реагирует, ходит спокойно, то он не обращает внимания. Бегущая кошка - это бегущая игрушка, догнать и схватить.
К детям - не пускали, не ясно.
На кличку не откликается. На подзыв не подходит. Знает команду - сидеть только за вкусняшку.
Дома занимается разбирательством. Планировки, мебели.

А теперь о сложном и грустном. Ищем хозяина с опытом. С серьезным опытом. С диким желанием иметь буля. И с опытом понижения статуса.
Очень жестко чует, что с кем можно. Девушку, которая его забрала слушает, тянется, любит.

Есть инфа что ранее он пытался хватать людей за ноги.
Но как таковой агрессии нет. Он просто не знает свое место в жизни.
Очень сообразительный. Быстро понимает что от него хотят, еще быстрей понимает кого можно слушать, кого не очень. А на кого забить.

В общем дело обстоит так.
Очень нужна финансовая помощь. С сегодняшнего дня парень на платной передержке, которую было ооооочень тяжело найти - т.к. у всех друзей и знакомых есть собаки ( а у него трахеобронхит)
Новый хозяин. Опытный. Сильный морально человек с бешеным терпением. Поведение пса корректируется, абсолютно все у него можно поправить. Но нужно время, огромное терпение, желание и как ни крути умение. Возможно уже с собакой. Без детей наверное пока. Города - Красноярск, Юрга, Томск. Будем рассматривать и другие города.

Если таки будут желающие финансово помочь, координаты выложу в течение дня.

Предупреждая вопросы. Заводчик в курсе. К себе взять не может, финансово помогает, но тут тоже возможности очень ограничены, да и находится она в Юрге.

Вот такая не очень веселая история произошла в жизни Вилли. может совместными усилиями мы сможем помочь парню обрести дом и не потеряться в этой жизни...

тел. для связи 8-983-282-13-95 Асель.

Отредактировано Marina (2012-05-04 16:33)

0

2

Удачи пёсе. Бедолага навидался. Теперь у него после всех мучений должен появиться самый лучший хозяин, который будет его и любить и воспитывать.

0

3

Mur
спасибо за пожелание)
со вчерашнего дня Вилли на платной передержке у девушки-ветеринара)

0

4

парня теперь зовут Джокер) он попал в надежные руки девушки Лизы и живет у нее уже почти 2 недели) все мы очень надеемся, что на этом злоключения беляшика закончились и их вместе с его новой семьей ждет долгая и счастливая жизнь)))))))

0

5

А кому звонить по поводу финансовой поддержки?

0

6

Asti
спасибо большое, а парень то уже в любящих руках))))
прошу прощения, что во время не отписалась

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Бультерьер ищет хозяев и помощи неравнодушны