официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » Норильск, самые северные выставки!


Норильск, самые северные выставки!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

oda написал(а):

НЕ АНГЕЛ
а забавляет меня это .

я постараюсь прокомментировать выделенное и кратенько написать свое мнение о мнении пользователя .
Скажу тебе по секрету победы ждали от другой собаки ,победили не нет

Интересно от какой собаки ?И что значит победили не нет . Кстати эксперт мне не понравился  моих собак не было на выставке .

Отредактировано рони (2013-06-04 13:42)

0

422

если-бы победил кто угодно,только не мои собаки,все были-бы довольны и разговора-бы даже не было-вот моё мнение.надо уметь достойно проигрывать,а не гадости писать после выставки!
рони
а как же дочка твоих собак-Калин Каше и Жаклин-ты их не считаешь своими?Ладно моих собак ты не поздравляешь,я привыкла к этому!но Калин Каше получила САС и ЧРФСС,ты даже не поздравила её.Жаклин сестра по папе получила отлично,уступив своей сестре.

0

423

oda написал(а):

Exit написал(а):

еще один неудовлетворенный выставкой ?
и не лень же было регистрироваться
Подпись автора
http://myoda.ru/
Всегда в продаже щенки АСТ .
89135507128.

Не лень, мне как и вам хочется острых ощущений  :D
ВАМ КАК ПОСМОТРЮ ТОЖЕ НЕ ЛЕНЬ ИГРАТЬ РОЛЬ ПРОКУРОРА.
Тогда я хочу быть ПРЕСЯЖНЫМ :D

0

424

Скоро На Олж Сириус.
" Факты, Интриги, Расследование"   :D

Отредактировано Exit (2013-06-04 14:02)

0

425

kreyzi написал(а):

а как же дочка твоих собак-Калин Каше и Жаклин-ты их не считаешь своими?Ладно моих собак ты не поздравляешь,я привыкла к этому!но Калин Каше получила САС и ЧРФСС,ты даже не поздравила её.Жаклин сестра по папе получила отлично,уступив своей сестре.

Оля ты читать умееш мне не понравился эксперт  а не собаки твои мои и чьи бы то небыли .По поводу поздравлений не лезь куда тебя не просят чем тебя это так задевает по моему тут достаточно людей готовых петь деферамбы.

+1

426

рони
Люда!не надо грубить,мне твои поздравления не нужны,они были нужны и были-бы приятны владельцам твоих деток!где ты увидела что я написала что тебе не понравились собаки?я в общем написала про ситуацию.А чем тогда тебе не понравился эксперт Сенашенко Е.В.?конкретизируй

Отредактировано kreyzi (2013-06-04 14:13)

0

427

kreyzi написал(а):

если-бы победил кто угодно,только не мои собаки,все были-бы довольны и разговора-бы даже не было-вот моё мнение.надо уметь достойно проигрывать,а не гадости писать после выставки!
рони
а как же дочка твоих собак-Калин Каше и Жаклин-ты их не считаешь своими?Ладно моих собак ты не поздравляешь,я привыкла к этому!но Калин Каше получила САС и ЧРФСС,ты даже не поздравила её.Жаклин сестра по папе получила отлично,уступив своей сестре.

я понимаю из поста об экспертизе, высказана критика об эксперте. А вы критику воспринимаете на свой лад.
не вижу в посте имен собак и имен владельцев.
получается все что вы тут написали проблема вашей головной боли.

+1

428

kreyzi написал(а):

Ладно моих собак ты не поздравляешь,я привыкла к этому!

А это что  да еще и с восклецательным знаком не ужели без моих поздравлений изжога мучает ,с владельцам щенков я сама разбирусь без тебя .

Отредактировано рони (2013-06-04 14:33)

0

429

Exit
критика высказана об экспертизе,задев мою собаку.если не понравился эксперт и его экспертиза,пишется общее впечатление о эксперте,а не о ЛЮ и ЛПП,поливая собаку грязью,которая этого не заслужила.

0

430

Каждый Видит То Что Хочет Видеть. Не Более И Не Менее

0

431

рони
Люда я не хочу ругаться ни с тобой,ни с кем либо ещё,просто конкретизируй почему тебе не понравилась экспертиза?

0

432

[qu
ote="kreyzi"]Люда я не хочу ругаться ни с тобой,ни с кем либо ещё,просто конкретизируй почему тебе не понравилась экспертиза?[/quoteП Почему не понравилась когда экспонента ставят в стойку а эксперт поварачивается пятой точкой и рысью к столу выстовачной комисии это не очень приятно да и просто не  уважительно .

0

433

Exit
по этим высказываниям понимается что собака не достойна была победы.

0

434

oda написал(а):

Стаффордисты приветствую Вас!
Хочу поделится мнением о Сенашенко

рони написал(а):

oda написал(а):

Судила ринг стаффов у нас в городе.
Анатомию не видит
И сложилось впечатление что
стандарт породы тоже пора ей почитать.
Мой совет неполнозубых стаффов под нее лучше не водить титул в таком случае недаст.
Хендлинг ее тоже особо небеспокоит скачущий голопом стафф может с легкостью взять ЛПП не смотря на то что другая собака (на сравнении)двигается идеально. Слабый пегмент глаз века и губ тоже особо не смутил эксперта дает ЛЮ.
Вообщем судит скорее всего по лицам другого объяснения такой экспертизе дать немогу

kreyzi
вы часто читаете отзывы об экспертах? перечитываю пост и опять ненахожу имени вашей собаки. есть только титул ЛПП и ЛЮ.
Сдесь я вижу только мнение. А Вы уверенны что речь идет о вашей собаке? Вы живете в Красноярске?

0

435

kreyzi написал(а):

Exit
по этим высказываниям понимается что собака не достойна была победы.

вы сами сделали вывод, слов недостоина победы в посте нет.

0

436

рони
вот и вся разница высказывания,ты в целом описала экспертизу,никого не задевая и никого не поливая,а пользователь vendettarusmafia задела конкретную собаку,чем и вызвала недовольные высказывания с моей стороны,так не делается.

0

437

И еще у вашей собаки правда есть: слабый пегмент  глаз века и губ? или это ложное обвинение?

0

438

Exit
не надо переворачивать всё с ног на голову,всё Вы прекрасно поняли.не надо было трогать мою собаку,высказывая мнение о экспертизе.

0

439

Exit
мне все описания своего кобеля выложить здесь?

0

440

kreyzi написал(а):

Exit
не надо переворачивать всё с ног на голову,всё Вы прекрасно поняли.не надо было трогать мою собаку,высказывая мнение о экспертизе.

У вас больное самомнение. Вы сами устроили сдесь СУД :D 
Я лишь пытаюсь понять, что происходит. И я вашу собаку не трогаю
:tomato:

0

441

kreyzi написал(а):

Exit
мне все описания своего кобеля выложить здесь?

ненадо я вам верю. Вот не понятно одно кому и что вы сейчас хотите что- то доказать? Обсуждаете ругаетесь обижаетесь. Всем кажется все рано что у вас там произошло. Как то немонятно кто кого должен поздравить, и не поздравил. потом сестры,какая то каша.
Скучно у вас тут. Всего вам хорошего удаляюсь.

0

442

Exit
вам всё расписать по порядку?

0

443

Exit
я очень часто читаю отзывы о экспертах.живу я в Норильске,в Красноярск я езжу на выставки.у меня два стаффа,сука и кобель,обе собаки были на Норильской выставке,выставлялись 4 стаффа,моя сука взяла ЛС и ЧРКФ и кобель мой взял ЛЮ и ЛПП,на этом форуме все стаффы были поздравлены на 8 странице,а на другом форуме этот-же человек(с разными никами)высказал противоположное мнение,задев моего кобеля,т.к.мой кобель получил эти титулы,и вы думаете я не поняла что речь о моей собаке?

0

444

Exit написал(а):

И еще у вашей собаки правда есть: слабый пегмент  глаз века и губ? или это ложное обвинение?

вот фото собаки,посмотрите сами
http://www.isok.ru/img/full/2a15e4cf6225a7243e97ad9def6ee60a.jpg
http://www.isok.ru/img/full/a37df5e9c472e9f298fe7cf36f99b246.jpg

+1

445

какой мы имеем право обсуждать эксперта?
мы учились стажировались 25 лет?
мы судили и судим столько сколько они?
мы видим и видели столько собак сколько они?
мы сидим в своих городюшках..видим только наших собак...и при это поднимаем хвосты на экспертов?
не много ли мы на себя взяли????
критики....местечковые...

+1

446

Elana
согласна с Вами!если эксперт чем-то не устроил,то это не повод писать гадости в сторону эксперта и чужих собак!

0

447

Elana написал(а):

критики....местечковые...

убили честно подобным высказыванием :D

Elana написал(а):

мы учились стажировались 25 лет?

Ну вы загнули,на эксперта учиться 12 месяцев это раз,стажировка максимум в года 2 уложиться.Ну а опыт разумеется нарабатывается с годами.Но опять же рвение у экспертов все разные и по своей специфике!!!Это я в общем,не конкретезируя
Во-вторых,звание эксперт ни =знания в точности породы,стандарт,тенденция,развитие и т.п.
Зачастую суждения общие,поверхостные,с этим думаю спорить не будете.
В данном контексте обсуждения ам.стаффов,мЯчта нас обычных смертных,чтоб экспертов-породников стало больше,но как таковых единицы!
Чтоб вот потом не было  подобного рода обсуждений кто как пробежал и какой у кого пигмент.

Отредактировано НЕ АНГЕЛ (2013-06-05 00:22)

0

448

Как тут у вас весело!!!!!

0

449

Эксперт тоже может ошибаться, но
это ни в кой мере не оправдывает грубость и хамство в его адрес. Да, в ринге судья всегда прав, Вы можете соглашаться с ним или нет, но сегодня Вы
выставляетесь именно под этим экспертом, получаете именно его описание и оценку. Сегодняшняя оценка не навсегда, будут выставки еще, оценка не
навечно приклеена к собаке. Если собака достойна, придет и ее звездный час, ее победа. А сегодня поздравьте победителей, пожмите им руку,
порадуйтесь за конкурентов или друзей и готовьтесь к следующей выставке!

0

450

kreyzi написал(а):

Эксперт тоже может ошибаться

Что за частую,поскольку породников именно в нашей породе очень,ну очень мало.

kreyzi написал(а):

это ни в кой мере не оправдывает грубость и хамство в его адрес. Да, в ринге судья всегда прав, Вы можете соглашаться с ним или нет, но сегодня Вы выставляетесь именно под этим экспертом, получаете именно его описание и оценку.

Я тебе приведу пример,не давний,
на одной из монок,хоть и пару моих собак заняли почетные места,при этом я больше в жизнь не пойду под этого эксперта,потаму что оцниваю в целом,объективно,а не потаму что это мои собаки любимые,понимаю что эксперт в породе не бум-бум,выбор был так пальцем в небо!
И после подобной выставки уж поверь ни только я матами блестала в сторону эксперта,но и аналогично тот кто тебя накручивает в твоей ситуации!
Но опять же,пойми СОБАКИ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ,У всех есть недостатки,РЕЧЬ ОБ ЭКСПЕРТИЗЕ!

Отредактировано НЕ АНГЕЛ (2013-06-05 02:26)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » Норильск, самые северные выставки!