щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски щенки хаски

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » Норильск, самые северные выставки!

Норильск, самые северные выставки!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Greta написал(а):

юниоры-40

Надеюсь, что не ради единственной племенной оценки...

0

392

Tantiki
Будем верить в лучшее....

0

393

На форуме АСТ " Стафф стиль " нашла отзывы об эксперте Сенашенко от пользователя vendettarusmafia
запись датирована 21.04.2012 как раз после вашей выставки .
Стаффордисты приветствую Вас!
Хочу поделится мнением о Сенашенко Е В.
Судила ринг стаффов у нас в городе. Честно говоря в шоке от ее экспертизы.
Анатомию не видит
И сложилось впечатление что
стандарт породы тоже пора ей почитать. Мой совет неполнозубых стаффов под нее лучше не водить титул в таком случае недаст. Хендлинг ее тоже особо небеспокоит скачущий голопом стафф может с легкостью взять ЛПП не смотря на то что другая собака (на сравнении)двигается идеально. Слабый пегмент глаз века и губ тоже особо не смутил эксперта дает ЛЮ.
Вообщем судит скорее всего по лицам другого объяснения такой экспертизе дать немогу

0

394

oda написал(а):

На форуме АСТ " Стафф стиль " нашла отзывы об эксперте Сенашенко от пользователя vendettarusmafia
Анатомию не видит
стандарт породы тоже пора ей почитать. Мой совет неполнозубых стаффов под нее лучше не водить титул в таком случае недаст. Хендлинг ее тоже особо небеспокоит скачущий голопом стафф может с легкостью взять ЛПП не смотря на то что другая собака (на сравнении)двигается идеально. Слабый пегмент глаз века и губ тоже особо не смутил эксперта дает ЛЮ.
Вообщем судит скорее всего по лицам другого объяснения такой экспертизе дать немогу
Подпись автора
http://myoda.ru/
Всегда в продаже щенки АСТ .
89135507128.

:cool:

0

395

oda написал(а):

Анатомию не видит

Так вы согласны с мнением этого пользовател?

0

396

рони написал(а):

Так вы согласны с мнением этого пользовател?

меня забавляет мнение этого пользователя .

0

397

http://s019.radikal.ru/i626/1306/93/e3bf84cec9cd.jpg
уважением прониклась. Как это в такой маленький ротик челюсть эрделя поместилась?! :cool:

+1

398

это такса МИНИАТЮРНАЯ)) кобель Юниор)))
и такие вот у нас зубки))

+1

399

Сенашенко прекрасный анатомист, она все судит в движении, статичные стойки её НЕ интересуют
а вот комплектность зубов и прикус..ещё как!
и такие вот забавные отзывы пишут обычно владельцы с собачками страдающими отсутствием движения и зубов))
Екатерина Васильевна "пореза" 99% наших йорков и Слава Богу!
оставила уже наконец без племенной оценки наше поголовье йорковое! чудовищное просто
обычно экспреты из-за удаленности города прощают многое, а тут все было как положено!
и круги народ нарезал, а стойки...стояли конечно...но экспрета стойки интересовали крайне мало....

0

400

скачущий голопом стафф может с легкостью взять ЛПП не смотря на то что другая собака (на сравнении)двигается идеально

бежать не галопом совершенно не значит Идеально двигаться)))))))
человек инвалид идет себе медленно не скачет, но назвать его движения идеальными сложно.....
простите за сравнение..но уж больно оно наглядное...

0

401

nastena написал(а):

уважением прониклась. Как это в такой маленький ротик челюсть эрделя поместилась?!

Вы в пасть пинчера посмотрите  :O

0

402

Анна (GHW Nao Laiv) написал(а):

Вы в пасть пинчера посмотрите

а покажите. Действительно любопытно!

0

403

Анна (GHW Nao Laiv) написал(а):

Вы в пасть пинчера посмотрите

однажды заглянула в пасть фоксу ,размеры зубов впечатлили .

0

404

ребята, та пасть что на фото, ребенка 9 месяцев..весит 4 кило)))

0

405

Elana написал(а):

и такие вот забавные отзывы пишут обычно владельцы с собачками страдающими отсутствием движения и зубов))

Ну если вы именно об авторе высказывания,то человек не учавствовал в выставке,а всего лишь был наблюдателем ,
Мнения об экспертизе у всех разные,собственно как и взгляды разных экспертов на одну и ту же породу!Это всегда не предсказуемо!это раз,

Elana написал(а):

бежать не галопом совершенно не значит Идеально двигаться)))))))человек инвалид идет себе медленно не скачет, но назвать его движения идеальными сложно.....простите за сравнение..но уж больно оно наглядное...

Во-вторых,сравнение обсалютно не уместное,уж простите,
Галоп он и в Африке галоп,по нему уж точно достойно собаку не оценишь,
Галоп=минус существенный при оценке собаки,думаю мне не надо объяснять почему?!

Отредактировано НЕ АНГЕЛ (2013-06-03 15:24)

0

406

odaЧем забавно?То что человек имеет свою точку зрения и не лизоблюдствует с громкими лозунгами пред всеми?
Уж поверь,такие вызывают скорее уважение,за свое Я,неподдающееся стадному чувству,чем усмешку :glasses:

0

407

НЕ АНГЕЛ
ты адвокат у пользователя ? :D
Приду с работы обязательно отвечу тебе на твой вопрос .

НЕ АНГЕЛ написал(а):

Чем забавно

0

408

НЕ АНГЕЛ
Маша!этот человек на выставке поздравил этого кобеля,этот человек всегда говорил что кобель красивый с хорошей головой и т.д.и этот же человек после того как это написал на стаффстиле,звонил мне и общался со мной-это вызывает уважения?и по поводу пигмента-это не мнение этого пользователя,а мнение другого эксперта,и это мнение мы обсуждали по телефону после выставки.

0

409

я видела, что ни одна собака с плохим хендлингом, худые и с проблемной зубной формулой -на норильской выставке титулов не получили! Не только стаффы,но и чихуа,а декорации многие прощают.

0

410

kreyziОля ты пойми,речь шла ни о собаке,а об эксперте и о его взгляде на те или иные вещи.
Вот не угодил человек своим мнением,в срочном порядке нужно устроить суд линча %-)

Отредактировано НЕ АНГЕЛ (2013-06-03 14:21)

0

411

НЕ АНГЕЛ
Маша!ну ты смотрела видео с Норильской выставки?на 8 странице,Вик бывает что проскакивает,но в большинстве он хорошо двигается-это отмечали абсолютно все эксперты,у кобеля хорошие движения,получается что все эксперты слепые и надавали кобелю титулов?
этот-же кобель 1 июня получил ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,выиграл группу и 2 место в бесте юниоров-конкуренция была,он не один пришел,ринг судила Тестова,а бэсты Швец,получается что и эти эксперты плохо отсудили и собака не достойна этого?

Отредактировано kreyzi (2013-06-03 14:39)

0

412

kreyziВот опять,при чем тут другие эксперты и выставки.Все каждый раз индивидуально.
Я смотрела и тоже самое могу сказать другая собака в сравнении бегала лучше(твоя же Лаки),
Для эксперта,скорей всего,движения просто не были первостепенны при выборе.
Акцентировал на чем то другом.
Ну разве это что то меняет?!Эксперты разные,как и мнения людей об экспертизах,
положительные,отрицательные,всем имеет место быть,ну не линчивать же за это каждого.

Отредактировано НЕ АНГЕЛ (2013-06-03 14:36)

0

413

так а зачем на одном форуме писать-все такие хорошие и молодцы,поздравлять а на другом написать гадости про кобеля,речь всё-таки шла конкретно о собаке,зачем высказывать мнение другого эксперта про пигмент от своего имени,я этого понять не могу.

0

414

kreyziКаждый воспринимает так,как он хочет воспринимать.
Вот ты увидела гадости конкретезованные твоей собаке и за всем этим,заметь,пропустила комплимент второй твоей же собаке.
А кто то просто зделал выводы о экспертизе,точнее взял на заметочку предпочтения данного эксперта.И всего лишь

Отредактировано НЕ АНГЕЛ (2013-06-03 15:05)

0

415

Маша я прекрастно всё заметила и про Лаки в том числе,мы все прекрасно знаем как двигается Лаки и как двигается Вик,в субботу он также иногда скакал,но это не помешало ему забрать титулы.Сенашенко кстати мне перед сравнением сказала что если сука продолжит бегать так-же то кобель заберёт ЛПП,что сука из класса чемпионов должна лучше двигаться,а кобель юниор,ему простительно.
вот только не могу понять-как от одного и того же человека,об одной и той же выставке и собаке на разных форумах высказано разное мнение!может этот человек обьяснит мне это?

Отредактировано kreyzi (2013-06-03 17:09)

0

416

ну в отличии от многих
я стояла В РИНГЕ около эксперта
кобель действительно рысил и скакал..Екатерина Васильевна...дала наверное кругов 5 им пробежать в разном темпе..меняла собак местами
ловила момент нормального бега кобеля
и в какой то момент он его и показал чем собственно все и решилось сразу

к слову...Сенашенко многим собакам давала шанс пробежать нормально..собаки бегали много
я уже и не помню когда столько народ бегал

+1

417

собаки понравились обе, но кобель больше пришелся по вкусу
сказала - хорошие у вас стафорды!

0

418

kreyzi
oda
Индейка говорила с быком. «Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил». 
«Почему бы тебе не поклевать мой помет? отвечал бык, - в нем много питательных веществ». 
Индейка 
склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, 
чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она 
достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела 
на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья. 

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там. 

0

419

Exit написал(а):

kreyzi
oda
Индейка говорила с быком. «Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил».
«Почему бы тебе не поклевать мой помет? отвечал бык, - в нем много питательных веществ».
Индейка
склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил,
чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она
достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела
на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

еще один неудовлетворенный выставкой ?
и не лень же было регистрироваться

0

420

НЕ АНГЕЛ
а забавляет меня это .

oda написал(а):

oda написал(а):

Анатомию не видит

oda написал(а):

не смотря на то что другая собака (на сравнении)двигается идеально. Слабый пегмент глаз века и губ тоже особо не смутил эксперта дает ЛЮ.

я постараюсь прокомментировать выделенное и кратенько написать свое мнение о мнении пользователя .
Скажу тебе по секрету победы ждали от другой собаки ,победили не нет  :nope:  :D

0

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » Норильск, самые северные выставки!