официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красноярск - Норильск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто - нибудь имел опыт отправки собакевичей в Норильск ?
Нужно щеночка доставить хозяевам ,поиогите ! Хоть словом добрым.

0

2

ну э - только самолетом можете отправить. И только с человеком, который покупая авиабилет, делал бронь на провоз животного.
поговорите с покупателями, пусть ищут знакомых, которые летят в Норильск - у Норильска практически только и существует авиа связь с "материком".
народу всегда туда-обратно летает море

0

3

natali1823@inbox.ru
Наташа, я отправляла. Ехала в аэропорт, проходила ветконтроль. Договаривалась прямо перед посадкой  с пассажирами за денежку. У меня получилось только в багажное отделение, пассажиру на руки оплату груза и вперед! Брала телефон этого человека и отправляла встречающим, что бы не разминулись. Ну и описывала конкретно. Главное - удобный контейнер. Девченки Карго отправляли. Позвони Вале wilka или Мире.

0

4

nastena
Спасибо Настя ,я узнавала в " Карго "там что -то цены до Норильска кусаются, завтра позвоню в порт узнаю , сколько возьмут за щенка если оплачивать за него как за богаж.И все таки наверное поеду в порт к пассажирам на поклон.

0

5

natali1823@inbox.ru
Пассажиры, в основном, все доброжелательные, не отказывают. Одна тетенька только сказала, что не возьмет, вдруг в щеночке наркотики! :D

0

6

nastena
Ну да ,самый оптимальный способ перевозки :tired:

0