официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Клубы, на выставку которых второй раз не хочется идти...


Клубы, на выставку которых второй раз не хочется идти...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишите какой клуб и почему. Только не нужно засорять тему личными обидами, все должно быть аргументировано

0

2

DSS
ты про 1 апреля? :flirt:

0

3

Я бы на Хеленд Прауд не пошла больше.
на выставке в ринге были 5мин.зато диплома ждали 3часа.
ребенок очень хотел получить розетку тк собака выиграла.а оказывается у них недостаток розеток,чтоб всем раздавать o.O
Вот так и плати по 1500тыс .Расписание было удобное-мелкие собаки..потом крупные
Но из-за задержки дипломов пришлось сидеть и ждать вмесе с огромными алабаями.

0

4

кж симона написал(а):

а оказывается у них недостаток розеток,чтоб всем раздавать

у мопсов на моно так с кубками было...

0

5

Теперь у меня в черном списке ": КРОО КФЦ КОНТИНЕНТ" СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ В ЯНВАРЕ;
БЭБИ ЩЕНКИ ЧЕМПИОНЫ-1300
ЮНИОРЫ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ. ОТКРЫТЫЙ РАБОЧИЙ-2300
ВЕТЕРАНЫ КОНКУРСЫ-1000. Оплатил в декабре 1900. (промежуток) на телефон пришло сообщение в субботу 30 декабря, доплатите 200 рублей или в Январе 600 сообщения сохранил. с суммами и почему 600 не понял. Попросил вернуть деньги на карту или телефон, от выставки отказался. Деньги вернуть отказались. Видимо придется возвращать через прокуратуру и суд, заодно снимаю с выставки и вторую собаку, которую в ноябре регистрировал.

Отредактировано VLAD (2018-01-04 20:40)

0

6

Оплатил в декабре 1900. (промежуток) на телефон пришло сообщение в субботу 30 декабря, доплатите 200 рублей

Промежуток в декабре стоил 2100 руб. -  1900 руб. = 200 руб доплаты. А 600 руб это в том случае если оплата будет произведена на выставке (на 200 руб. дороже последней регистрации) , т.е. 2500 - 1900 = 600 руб.

0

7

Асти
Асти
А с какого перепугу так если регистрация проведена, 600 рублей откуда, во первых бегать по банкам 31 не с руки. А во вторых в январе сколько? Но в любом случае возвращать отказались.

0

8

VLAD
а почему вы решили, что вашу собакув декабре в промежуточный класс должны записать за 1900 рублей? Чем она моей лучше?))) Я свою  за 2100 р. зарегистрировала
Думаю, что вам пойдут на встречу, доплатите 200р, с которыми сразу расстаться не захотели.

Отредактировано nastena (2018-01-05 14:24)

0

9

VLAD
Вы рекламу на этом форуме от клуба Континет изучали?  Реклама тут с 16 октября 2017 года. В рекламе написано, что в декабре все Титульные классы 2100, так с чего вдруг вы должны проплачивать всего 1900???
Есть график и соответственно расценки помесячно... С чего взяли, что оплата ваша в ноябре, должна равняться оплате и в следующем месяце?.. Правильно вам организаторы ответили, лучше доплатите 200 руб. и спокойно посетите выставку и получите описание от достойного и грамотного эксперта. Удачи! И не нужно никого прокуратурой и судом пугать. В данном случае неправы вы...

0

10

VLAD написал(а):

Оплатил в декабре 1900. (промежуток) на телефон пришло сообщение в субботу 30 декабря, доплатите 200 рублей или в Январе 600 сообщения сохранил. с суммами и почему 600 не понял. Попросил вернуть деньги на карту или телефон, от выставки отказался. Деньги вернуть отказались. Видимо придется возвращать через прокуратуру и суд, заодно снимаю с выставки и вторую собаку, которую в ноябре регистрировал.

VLAD,

VLAD написал(а):

Яр Град
можно зарегистрироваться через зоопортал? и оплатить по месту во время выставки? Или скинте номер карты в лс.

, это ваше же сообщение из другой темы. Что вы там себе на сохраняли???? Вам ответили на все ваши вопросы, которые вы задавали в теме выставки клуба "Континент" 28.12.17 года. Из серии - сам придумал, сам обиделся ))

0

11

nastena
Я прочитал 1900 не увидев что это в ноябре. У меня нету 200 рублей для доплаты, поэтому я попросил вернуть деньги, вот в чем вопрос. Пенсия у меня 11527.61 руб. Несколько собак. Стараюсь как можно дешевле. Просто теперь убито все желание заниматься и собаками и выставками. Если я хотел своих двух щенки еще дотянуть до званий. Теперь не буду.

0

12

Марго
Не напридумывал читайте выше, за вторую собаку я не стал просить возврат денег, которую в ноябре регистрировал. Просто не повез и все. Нет желания ехать на такую выставку, вопрос был простой верните спокойно и все без конфликта. Нет ведь говорят мне, что еще и в каталог внесли)) лишь бы не вернуть. Все деньги , что были запланированы на следующие выставки теперь сохранены. Ура желание пропало. Посещу только три которые еще в прошлом году проплатил.

0

13

selenavita1964
Я никого не пугаю прокуратурой и судом. Просто написал заявление прокурору Красноярска изложив свою проблему и попросил разобраться насколько это законно и правомерно. Так же попросил выяснить как мои перечисления были учтены и оформлены, попросил проверить финансовую деятельность клуба. Если в связи с проверкой прокуратуры выяснится, что все законно то никаких судов не будет. Я не скандалю ни с кем. обычная прокурорская проверка. Был в прошлом году с ними прецендент уже. Перечислил деньги за двух собак , и ни одну не зарегистрировали. Правда путем телефонных переговоров деньги вернули на карту. Жаль, что наступил на грабли.

0

14

VLAD написал(а):

в связи с проверкой прокуратуры

неприятный и хлопотный поворот для клуба. Проще было бы вернуть деньги...

Отредактировано BisZara (2018-01-24 15:52)

0

15

VLAD написал(а):

лишь бы не вернуть

выше Вы пишите, что сохранили всю переписку. Мы тоже сохранили.... Так вот там написано, приезжайте в клуб, работаем с 3 января и заберете свои деньги. Переводить на карту не известно кому мы не в праве. А на телефонные звонки от руководителя клуба Вы не сочли нужным отвечать.
Каталог был открыт на Зоопортале с 6 января, Ваша собака там была....

VLAD написал(а):

У меня нету 200 рублей

тем не менее копию квитанции, только с переводом на другую карту 200 руб (не нашего клуба) Вы прислали в тот же день. Это как понимать? думали проканает?

VLAD написал(а):

Был в прошлом году с ними прецендент уже. Перечислил деньги за двух собак , и ни одну не зарегистрировали.

по вспоминайте лучше на выставке какого клуба это было, мы ни на какие карты и ни кому деньги не возвращали. Все оплаченные собаки у нас в каталоге всегда.

0

16

Яр Град написал(а):

думали проканает?

А к чему столь воинствующая риторика?

Наверное не одна я понимаю, по долгу службы, что "взносы" на проведение выставок, общественными организациями, кои являются клубы, в действующем формате, собираются с нарушением действующего законодательства о НКО. Но развивать тему не буду, т.к. уже не однократно обращала внимание, что чешутся у народа руки устроить "охоту на ведьм". Кто от этого выиграет, а кто останется проигравшим, догадаться не сложно...

И по этому считаю, что лучшим из зол, это пойти на уступки...цена вопроса то копеечная...стоит ли оно того...

0

17

BisZara написал(а):

И по этому считаю, что лучшим из зол, это пойти на уступки...цена вопроса то копеечная...стоит ли оно того...

Увы. У меня еще проще ситуация была. Собака, которую записала в мае на выставку Тулаевой + моно (4000руб по итогу) была отправлена домой к заводчице. То есть у меня фактически случился форсмажор, и выставлять было уже некого. Я звонила Лене, еще до закрытия каталога, обьяснила ситуацию, бесполезно. Что упало, то пропало. На повторные звонки просто не брали трубку. Я плюнула и для себя решила все проще. На выставку Тулаевские никогда больше своих собак не запишу. Выставок много, не проблема выбрать другие. Ну а монка хоть и одна в год, пофик. Лучше в другой город сьезжу, но принципиально больше не запишу собак на все эти золотые выставки.
Причем та же собака была записана еще и на выставку Сириуса - организатор вернул деньги в полном обьеме, поняв и приняв ситуацию. Лена Удекюль - спасибо! По человечески все было решено!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Клубы, на выставку которых второй раз не хочется идти...