официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Экспоненты не оплатившие выставку


Экспоненты не оплатившие выставку

Сообщений 31 страница 60 из 76

1

Выкладываем экспонентов, которые "забыли" оплатить выставку. После разрешения вопроса все посты его касающиеся будут удаляться.

О.В. написал(а):

Кириллова Н.В.- г.Новосибирск, владелец и заводчик русских чёрных терьеров. Вот уже скоро будет год, как человек пообещал оплатить долг,но видимо совершенно не торопится.

О.В. написал(а):

Викентьева Кристина - г.Красноярск, владелец ротвейлера Чёрный Орден Н-Миссио

0

31

бося написал(а):

А кому нужно,я писала расписки.

Неужели организаторы не могут обеспечить своих регистраторов приходниками?
В крайнем случае их можно найти в интернете и распечатать.

0

32

бося
Не не. Я регестрировалась у мужчны.СЛАВА БОГУ ни каких проблем с выставками в абакане во обще ни когда не было :jumping:

Отредактировано Maiamarmeladnoechydo (2012-04-19 12:24)

0

33

Shurik написал(а):

Неужели организаторы не могут обеспечить своих регистраторов приходниками?

Саша, и временем их дополнительным тоже тогда нужно обеспечить :D   И еще вместо 3-х-4-х человек, посадить 7-8.....

Самый оптимальный вариант все же остается: не отдавать без оплаты номера.

0

34

DSS написал(а):

Подумала-подумала и не стала отправлять такую гарантийку, каково было мое удивление когда спустя пару недель после выставки мне предъявили что я должна!!!,

В случае оплаты на выставке, чтобы обезопасить себя как участника от лишних трат (когда ты и не собирался на выставку, а тебя все-таки занесли в каталог), а организаторам защитить себя от должников, нужно требовать скан написанного от руки гарантийного письма, отправленного, например, по эл.почте. Но без скана паспорта. А данные паспорта (серию и номер) можно и в гарантийке указать.
Такая гарантийка будет квитанцией на оплату. Если участник не оплачивает, ему гарантийку в нос, если организаторы не зарегистрировали - им то же самое :)
В случае с Леной - обидно. Гарантийку не взяли, а в каталог внесли. Это так можно любого просто так записать, а потом деньги требовать за регистрацию :)
Я регистрировалась по гарантийному письму с оплатой на выставке во всех красноярских клубах, в Абакане, всегда было без проблем. А на выставку 1 апреля вообще деньги на телефон скидывала. Потом привезла на всякий случай с собой чек из банкомата. Все-таки удобнее, чем на почте в очереди стоять.

0

35

dalmatsib написал(а):

Саша, и временем их дополнительным тоже тогда нужно обеспечить    И еще вместо 3-х-4-х человек, посадить 7-8.....

Марина, я про предварительную регистрацию, чтобы не приходилось писать расписки, как писали выше...
Ещё пришла в голову идея: фамилии должников известны на конец регистрации, почему бы к дате проведения выставки не выписать на них квитанции, чтобы на выставке не тратить на это время, а просто принимать оплату и выдавать квитанции?

Отредактировано Shurik (2012-04-20 15:59)

0

36

DSS написал(а):

Подумала-подумала и не стала отправлять такую гарантийку, каково было мое удивление когда спустя пару недель после выставки мне предъявили что я должна!!!,

Лена27
В случае с Леной - обидно. Гарантийку не взяли, а в каталог внесли. Это так можно любого просто так записать, а потом деньги требовать за регистрацию

Такая же ситуация была на CACIBе в Новосибирске 4-го декабря 2011г., девушке сказали, что по гарантийке не будут регистрировать (а сами зарегистрировали и не предупредили), она и не собиралась ехать. Я увидела ее в списках зарегистрированных (предварительный каталог выкладывали), сказала ей, каково же было ее удивление  o.O  :canthearyou:

0

37

Хочеться назвать ещё одного претендента в чёрный список: Кириллова Н.В.- г.Новосибирск, владелец и заводчик русских чёрных терьеров. Вот уже скоро будет год, как человек пообещал оплатить долг,но видимо совершенно не торопится.

А можно попросить администратора форума,чтобы в этой темке фамилии должников стояли в начале, чтобы можно было сразу зайти и глянуть (не перелистывая все страницы темы) , кому нельзя доверять,чтобы другие организаторы выставок уже с такими "честными" людьми были начеку. И вообще,если человек склонен к обману,думаю, и в других делах он легко поступит аналогично.

0

38

О.В. написал(а):

А можно попросить администратора форума,чтобы в этой темке фамилии должников стояли в начале, чтобы можно было сразу зайти и глянуть (не перелистывая все страницы темы) ,

Можно  :glasses:

0

39

DSS, спасибо!!!!!!!!

0

40

Вот ещё один неплательщик-должник. Я попыталась написать человеку и предложила погасить долг,но увы- Викентьева К. -владелец ротвейлера.

0

41

Форумчане, может не совсем в тему, но всё же. Подскажите как выглядит гарантийное письмо. Я в соседнее государство хочу на выставку зарегистрироваться. Договорились с организаторами, что оплачу на выставке по гарантийке, чтоб не заморачиваться с банковскими переводами. А как его правильно составить - не знаю. Форма, может, какая есть, или произвольно от руки типа расписки?
Спасибо.

0

42

О.В. написал(а):

Викентьева К. -владелец ротвейлера.

какой город?

0

43

Волчица, письмо составляется в произвольной форме. Специальной формы для него нет. Что обязательно необходимо указать, так это ФИО, адрес, данные собаки. Некоторые указывают паспортные данные.

0

44

DSS написал(а):

какой город?

Викентьева Кристина - г.Красноярск, владелец ротвейлера Чёрный Орден Н-Миссио

0

45

Марго
Спасибо.

0

46

Волчица, не за что

0

47

Напоминаю о возможности оплатить долг за выставку 26 мая 2012 г., на выставке 3 июня, перечислю породы, надеюсь не дойдет дела до вывешивания фамилий на форум.
Бернский зенненхунд (Терра Де Берн Ти-Джей)
Бультерьер 2 соб. (Альбо Суэтос Дольче Вита, Стронг Стайл Инспайред Рэйчел)
Эрдельтерьер (Айс Сильвер Энджел)
Ам. акита (Экзотик Стар Хеппи Кенди)
Сибирский хаски (Гжель Жасмин Ти)
Пудель (Хлоника)
Французский бульдог (Прима Весенний Цветок)

Отредактировано Parkova (2012-06-02 00:14)

0

48

Parkova
даже и не думала, что все так запущенно бывает! Люди, как так?! Выставляться хотим, платить - нет??? Научится бы у вас...так совесть ( пережиток социализма, блин :D ) мешает.

0

49

Я 3 июня работаю в ринге у Кеббель, но смогу в любое время уделить внимание должникам. Ринг 1 подходите не стесняйтесь, работаю с 10:00 до 19:00. Можно после рингов подойти.

0

50

Parkova, ты во сколько поедешь?

0

51

Марго
Рит, тебе надо на выставку7 я поеду, из города в 8.30

0

52

nastena, меня возьмешь?????[взломанный сайт]

0

53

Марго
конечно, звони!

0

54

Я тоже выезжаю в 8:30.

0

55

вот еще хотела сказать один момент, как бух - мне дали приходно-кассовый ордер при оплате наликом, сегодня у меня его забрали при получении номера и насколько я поняла из этой темки выставки регистрируют в долг, это что получается, если мой квиточек куда-то затеряется я окажусь в должниках? приходно кассовый ордер по всем правилам учета вообще-то остается у покупателя (заказчика) в любом случае - можно его показать, но чтобы забирать.. плюс писала гарантийку на почту, но успела зарегиться у представителей, отмену конечно отправила.
в след раз сделаю копию квитка, а оригинал оставлю себе

Отредактировано bolonka (2012-06-03 17:54)

0

56

"САЯНЫ-2012" должник Сибирский хаски   KASANIA DE CIUKCI  владелец Ионина Л. Красноярск, просьба оплатить.

0

57

bolonka, Вы совершенно правы, квиток является как бы чеком, подтверждением оплаты, не более того и забрать его могут лишь в случае возврата денежных средств. За продолжительное время своего участия в выставках, я впервые слышу о том, что квиток был забран на выставке при получении рингового номера.

0

58

Shurik
Саша, я за всю свою выставочную жизнь один раз видела квиточек, когда лично в "Яре" Зену регила много-много лет назад. И все...как то так. И вот первый раз на "Служебниках" оказалась вне каталога . А подтвердить-то и нечем! Говорят же " и на старуху бывает проруха" :D

0

59

На мой взгляд, если уж подняли такую тему, то надо  быть взаимовежливыми.
Экспоненты обязаны оплачивать участие в выставке. Ну а организаторы обязаны их обеспечить документами, подтверждающими эту оплату. В противном случае претензии обеих сторон просто голословны.
Там где фигурируют деньги, должен быть платежный документ.
Есть о чем подумать руководителям клубов в том числе.

Отредактировано Риза (2012-06-07 10:47)

0

60

Риза написал(а):

Там где фигурируют деньги, должен быть платежный документ.

:yep: совершенно согласна.
на мое возражение - а что остается у меня в кач-ве подтверждения оплаты мне ответили - нам он нужен для отчетности :sceptic: у вас остается номер.. спорить было некогда да и видно что дама за столом была на взводе (и это в 10.30 что было дальше остается только догадываться) поэтому не стала ничего доказывать
nastena как так? я понимаю когда переводом платим, там хоть проставлена сумма и фио, а если наличкой - отдали сказали спасибо и пошли? доверие доверием, но тут простите совсем посторонние люди да еще в таком количестве, да если и регистрация за полгода вперед..
в тех же бальных танцах дают пусть не ПКО но корешки с указанием турнира и суммой за регистрацию - и то это перед самим турниром (и кстати если регистрируешься и не приходишь никто не обязывает тебя оплачивать, тут была удивлена но что поделаешь) как вариант - клубу распечатать нечто подобное проштамповать и выдавать регистраторам, допустим
______________________________________________________________________
| 2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО       |
| класс щенков   №__________                                                                           |
| сумма - __________                             МП                                                         |
|_____________________________________________________________________|

регистраторы в свою очередь освобождаются от написания этих квиточков, остается вписать номер и сумму, на выставке этот квиточек просто предъявить и все - а еще лучше сделать отрывную часть, тогда все будут довольны, к примеру

          остается у экспонента                                                                                     отрывается для "отчетности" 
_________________________________________________________________________________________________________
| 2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО       |мес-     2 – 3 ИЮНЯ 2012  ККСС              |
| класс щенков   №__________                                                                           |то         класс щенков  № _______          |
| сумма - __________                                                                                   МП   |отры-   сумма ________________            |     
|_____________________________________________________________________|ва_________________________________|

Отредактировано bolonka (2012-06-07 12:24)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Экспоненты не оплатившие выставку