официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Экспоненты не оплатившие выставку


Экспоненты не оплатившие выставку

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Выкладываем экспонентов, которые "забыли" оплатить выставку. После разрешения вопроса все посты его касающиеся будут удаляться.

О.В. написал(а):

Кириллова Н.В.- г.Новосибирск, владелец и заводчик русских чёрных терьеров. Вот уже скоро будет год, как человек пообещал оплатить долг,но видимо совершенно не торопится.

О.В. написал(а):

Викентьева Кристина - г.Красноярск, владелец ротвейлера Чёрный Орден Н-Миссио

0

2

Эта девушка все оплатила!!!!! Причем пришлось 2 раза!!!! :angry:

Отредактировано Mars (2012-04-13 19:47)

0

3

Mars написал(а):

Эта девушка все оплатила!!!!! Причем пришлось 2 раза!!!!

Это как? Копию квитанции в личку и все удалю. Или подтверждение организаторов

0

4

DSS написал(а):

Это как? Копию квитанции в личку и все удалю. Или подтверждение организаторов

если хозяева этой собаки зарегистрируются на форуме, то конечно отправят..но опять выходит что обсуждают людей "за спиной".

0

5

Интересно,с каких пор хендлер оплачивает выставки за собак,имеющих владельцев???

0

6

April15 написал(а):

но опять выходит что обсуждают людей "за спиной".

Это не обсуждение. Ларсон является представителем организаторов. Если написано, значит имело место быть. Будет доказано что за собаку оплачено до или на выставке, то  Ларсон получит бан за фальсификацию официальной информации. Если покажут что оплатили после, то просто фио человека владельца будет удалено из черного списка.

0

7

Татьяна2002 написал(а):

Интересно,с каких пор хендлер оплачивает выставки за собак,имеющих владельцев???

Если платили по гарантийке с обязательством оплатить на выставке, а на выставку ехал только хэндлер с собакой.

0

8

вот квитанция перевода
http://s019.radikal.ru/i610/1204/9b/331e6ac321e9.jpg

0

9

Лена,ну это не означает,что хендлер должен отвечать за владельца? И с каких пор у нас допускают в ринг собак,не оплаченных?

0

10

Татьяна2002 написал(а):

Лена,ну это не означает,что хендлер должен отвечать за владельца? И с каких пор у нас допускают в ринг собак,не оплаченных?

дело в том, что не я даже возила, сами хозяева.

0

11

Таня..Юнгрид, а кто такой ..... или ..........? (не очень разборчиво на чеке) Речь идет о ......... Возможно путаница и возникла из-за несоответствия фамилий и неуказания назначения платежа. Придется искать Романенко чтобы разобраться

0

12

Все понятно. В связи с оплатой фамилию удаляю. Но в связи с тем, что оплачено спустя месяц ни к кому санкций принято не будет. С Романенко все уточнено

0

13

Татьяна2002 написал(а):

с каких пор у нас допускают в ринг собак,не оплаченных?

Обязаны допускать.

Владельцы, зарегистрировавшие своих собак на выставку и не оплатившие выставочный взнос, максимум в месячный срок после проведения выставки обязаны оплатить его (независимо от того, принимала ли собака участие в выставке). В противном случае, по ходатайству оргкомитета выставки, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы на 3 года на всех мероприятиях РКФ и FCI. Подобные заявления от оргкомитета выставки принимаются при наличии подписанного владельцем заявочного листа на участие в данной выставке.

http://rkf.org.ru/documents/regulations … B_CAC.html
Из своего опыта: при оплате в день выставки ни кто и никогда квитанции не выдает, Новосибирск не исключение.
Максимум вычеркивают в каталоге номер должника и просят  расписаться в ведомости.

0

14

ivaldis написал(а):

Обязаны допускать.

http://rkf.org.ru/documents/regulations … B_CAC.html
Из своего опыта: при оплате в день выставки ни кто и никогда квитанции не выдает, Новосибирск не исключение.
Максимум вычеркивают в каталоге номер должника и просят  расписаться в ведомости.

К сожалению, из моего опыта,совершенно обратное :dontknow:
Главное,что все разрешилось благополучно...

Отредактировано Татьяна2002 (2012-04-16 04:10)

0

15

ivaldis написал(а):

максимум в месячный срок после проведения выставки обязаны оплатить его

СУПЕР!!! Ну в общем красота да и только, а что!!!! А давайте теперь все все все будем после выставки платить, да еще и через месяц, организаторы тогда выставки на улице проводить буду,т без призо,в каталогов, дипломов и экспертов!!!!!!! А как только деньги будут поступать - вот тебе и дипломчик :canthearyou: Бред и еще раз бред.
ivaldis
Ты чуточку не так поняла, владельцы обязаны оплатить выставку если они по каким либо причинам НЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ на выставке (причин множество), а вот выходить в ринг не оплатив - это ПОЗОРИЩЕ!!!!!! И фамилии таких людей НАДО вывешивать на сайте. Мы стараемся со своей стороны людям доверять, НО бегать за народом, выискивать, вызванивать стоять у подъезда и ждать когда же люди придут домой, это уж слишком!!!!!!!! Поэтому и правильно делают некоторые клубы, что НЕ РЕГИСТРИРУЮТ БЕЗ КСЕРОКОПИЙ И ОПЛАТЫ.

DSS
Я считаю что ни надо никого удалять, зачем? Пусть фамилия светится, может стыдно будет, можно приписочку - мол рассчиталась с опозданием в месяц. И вот на следующую выставку как пить дать с деньгами прибежит.
Народ, давайте уважительно относиться к проведениям мероприятий, и все таки оплачивать регистрацию сразу, т.к. качество проведения и зависит от тех самых взносов...................

0

16

Parkova написал(а):

Ты чуточку не так поняла, владельцы обязаны оплатить выставку если они по каким либо причинам НЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ

Наташ, я как раз правильно поняла, но  НЕ с позиции организатора, а  с позиции экспонента ;)
Эту строчку из положения РКФ :

обязаны оплатить его (независимо от того, принимала ли собака участие в выставке

каждая сторона читает по своему .

Отредактировано ivaldis (2012-04-17 14:34)

0

17

А я считаю, что если в гарантийке не было указано, что оплата будет произведена после выставки (а у меня был подобный случай), то нечего было номера на собак давать!!!!
Это ошибка организаторов!!!!! А вот доказать, как в данном случае, что люди оплатили на выставке (ведь им в ответ ничего не выдается!!!!!) практически не возможно.  А давай-ка, Наташа, мы с тобой подзаработаем на следующей выставке и по гарантийке так 3-х, 4-х людей кинем :D

Единственное, чему научились данные люди - не писать гарантийки..... И что собаководство - это такая чёёёрная дыра.....

Отредактировано dalmatsib (2012-04-18 07:09)

0

18

dalmatsib написал(а):

А я считаю, что если в гарантийке не было указано, что оплата будет произведена после выставки (а у меня был подобный случай), то нечего было номера на собак давать!!!

Марин, я считаю на такие гарантийки не стоит даже время терять. Крайний срок - в день выставки. О каких рассрочках можно вести разговор???

dalmatsib написал(а):

давай-ка, Наташа, мы с тобой подзаработаем на следующей выставке и по гарантийке так 3-х, 4-х людей кинем

Ты имеешь в виду, если они не появятся на выставке? Да запросто. Давно уже руки чешутся. А то, есть перцы и по сей день, то ксерокс забудут, то дежурная фраза: " Мы же не присутствовали на выставке, какие Вам деньги?". А после выставки у народа запал кончается, ужо лениво доки донести ( про оплату вообще молчу).

0

19

dalmatsib написал(а):

Единственное, чему научились данные люди - не писать гарантийки..... И что собаководство - это такая чёёёрная дыра.....

Я думаю люди научились тому, что нужно гасить долги, чтобы твое имя не полоскали в инете.
Ага, пару лет назад подумывала посетить 2 выставки на одних выходных в соседних городах. Попросила записать в долг - оплачу на выставке, на что мне было отвечено что гарантийка только с приложением копии паспорта. Подумала-подумала и не стала отправлять такую гарантийку, каково было мое удивление когда спустя пару недель после выставки мне предъявили что я должна!!!, так как зарегистрирована (паразиты, хоть бы сообщили об этом, я бы обязательно приехала, а так была уверена что не зарегистрировали), пришлось оплачивать невесть чего и за что....  :canthearyou:

0

20

DSS написал(а):

гарантийка только с приложением копии паспорта

Это плох?о я 5 минут назад в Новосиб на 4 выставки отправила так :confused:

0

21

Maiamarmeladnoechydo написал(а):

я 5 минут назад в Новосиб на 4 выставки отправила так

Это не есть хорошо :dontknow:

0

22

Maiamarmeladnoechydo написал(а):

гарантийка только с приложением копии паспортаЭто плох?о я 5 минут назад в Новосиб на 4 выставки отправила так

Maiamarmeladnoechydo, какое право организаторы выставки имеют требовать от Вас копию Вашего паспорта? Никакого :dontknow:

0

23

Parkova
Марго
Буду надеяться на их добросовестность :unsure:

0

24

Maiamarmeladnoechydo

ага, бред какой то!  :no:  ты же все оплатила?

0

25

DSS написал(а):

гарантийка только с приложением копии паспорта

Maiamarmeladnoechydo написал(а):

Это плох?о я 5 минут назад в Новосиб на 4 выставки отправила так

Jeka_Kras написал(а):

ага, бред какой то!    ты же все оплатила?

Если речь идёт о гарантийном письме, значит имела место регистрация в долг!

0

26

Maiamarmeladnoechydo написал(а):

Буду надеяться на их добросовестность

Конечно будем, вот только в следующий раз с личными документами осторожней..........

0

27

Да , темка животрепещущая. Идёшь людям навстречу, а они  тебя потом попросту кидают. Так в следующий раз уже и другим доверять не хочеться.  У нас сейчас тоже двое не оплатили выставку, не приехав. Владелец кане-корсо и ротвейлера. Пока не озвучиваю их фамилии,надеюсь,что свяжутся и сообщат об оплате взноса.

0

28

Jeka_Kras написал(а):

ага, бред какой то!    ты же все оплатила?

Ага,оплатила только что 8-)

Shurik написал(а):

Если речь идёт о гарантийном письме, значит имела место регистрация в долг

Сначала гарантийку с паспортом отправила,на всякий случай мало ли неуспею оплатить......

Parkova написал(а):

Конечно будем, вот только в следующий раз с личными документами осторожней

В следущий раз сама лучше оплачу и квиточик потребую. :yep:

Но во обще о квиточках,я 3 раза в абакан регестрировалась и квиточик неразу ни давали! Потом ведь фиг,что докажешь :disappointed:

0

29

О.В. написал(а):

,надеюсь,что свяжутся и сообщат об оплате взноса.

Ну да, ну да, они будут рассчитывать на то, что в суматохе после выставки организаторы махнут на них рукой. Могу поспорить что так и будет :canthearyou:
Напишите хоть что за выставка проходила?

0

30

Maiamarmeladnoechydo написал(а):

Но во обще о квиточках,я 3 раза в абакан регестрировалась и квиточик неразу ни давали! Потом ведь фиг,что докажешь

Вы у меня регистрировались?У Вас какие-то проблемы были?  Было как то в прошлом или позапрошлом году по китайскому  шарпею,что его записали в китайскии хохлатые,то тут уж не моя вина была.А кому нужно,я писала расписки.

Отредактировано бося (2012-04-18 23:52)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Экспоненты не оплатившие выставку