официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УЗИ

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Скажите пожалуйста где в Красноярске хорошо делают УЗИ? А то как то странно были сегодня на Дудинской, у них есть УЗИ, а отправляют на 9 мая 5 к конкретному врачу.

0

2

Ундина
Очень хороший доктор,были там недавно именно узи и делали,по рекомендации нашего врача.Просто она раньше на Дудинской работала,а теперь в частной клинике.Демченко Наталья,клиника"Бетховен".Тел могу уточнить.

0

3

Нюша
Меня именно к ней и отправили. А по цене не подскажите?

0

4

Смотря что ,моей делали Узи матки и придатков,плюс мочевой-350 рублей,но лучше уточните сами,что да сколько.Мне показалось,что весьма приемлимо.Описание на руки отдали.

0

5

Наталья Демченко!!!!!!!!! Классно этот "телевизор" рассшифровывает :cool:

0

6

Ундина мы тоже туда ездили, в клинику Бетховен, к Наталье Викторовне Демченко, тоже понравилось и по цене совсем не дорого :) но не помню точно сколько, позовните, вам все скажут :)

0

7

Мы в августе еще на Дудинской у нее делали УЗИ почек,предстательной,мочевого-раплатили 500р.Очень приемленная цена,я думаю.

0

8

Всем большое спасибо, за рекомендации. Записались на пятницу.

0

9

Ундина написал(а):

Записались на пятницу.

какое впечетления у вас от приёма?

0

10

Поднимаю свой вопрос, но в Бетховен больше не поеду.

0

11

Где ещё  хорошо делают  УЗИ, кроме как в Бетховине? Мне надо посмотреть беремен собак или нет :blush:

0

12

Раз все молчат, пойдём в Любимец, там вроде как даже пузо брить не будут.

0

13

Ундина
так что вас в Бетховене не посмотрели на беременность? чем вам там не понравилось?

0

14

Буря
Сервис мне не понравился. Туда мы ездили ещё до вязки.

0

15

Ундина написал(а):

Сервис мне не понравился.

а чем именно?, собираемся то же ехать, хочется узнать что там и как или сразу искать другую клинику.

0

16

сегодня были на приёме в Бетховене, там всё супер и сервис и персонал. Приняли нас как родных. всё нам сделали на вышьем уровне. за что всему персоналу огромное  спасибо.

0

17

Буря
Мы тоже очень довольны посещением Бетховена)))) :flag:

0

18

Ундина
и чем вам наша клиника не угодила?
Наталья Викторовна наверно единственный в городе столь профессиональный специалист по УЗИ!

0

19

Таня..Юнгрид
А я и не говорила, что Наталья Викторовна плохой специалист. Я говорила о сервисе в этой клинике.

0

20

Ундина
Ох ,вас бы в Железногорск ))) С нашим сервисом. Все там не плохо, в Бетховене,не пугайте людей, мы там не один раз были,как то все нормальным показалось.

0

21

Нюша
Я ни кого не пугаю.  Просто такие вещи, как о бритье пуза,должны предупреждать по телефону, а ни тогда когда я час по пробкам везу собаку с полным мочевым пузырём, а потом ещё стою в приёмной ожидая, т.к нас никто не ждёт. А потом ещё выесняется, что записано совсем не то что нам должны смотреть. И мне ещё потом минут 10 доказывают, что всем гладкошёрстным собакам перед выставкой бреют пузо, и ничего страшного тут нет.

0

22

Ундина написал(а):

Просто такие вещи, как о бритье пуза

а вы простите как считали узи делают? сквозь заросли ? Не путайте это с сервисом. В бритье пуза перед узи нет ничего страшного. шерсть обрастает, на выставку вам беременным явно не нужно было.

0

23

Ундина
Что важнее -здоровье собаки или поход на выставку? У каждого,видимо ,свое мнение. У меня тоже выставочная собака,с груммингом,причем не одноразовым.Тоже брили пузо,и как то нас никто не предупреждал....И живем спокойно дальше.Метиске овчарки делали недавно там же ЭХО сердца,так выбрили на ребрах большую площадь.Шерсть-не зубы,вырастет новая. 8-)

0

24

Таня..Юнгрид
Собака была не беременная, дело было даже до течки, не надо меня учить! Когда человек собирается на узи его почему то , предупреждают, что и как , а собака что хуже?
Нюша
Если бы речь шла о здоровье это одно, а по телефону я указала на то , что наш визит , это моя прихоть, просто для успокоения, т.к течка задерживалась. Если бы мне сразу сказали, что будут брить, я бы записалась после выставки.
Больше меня возмутило, то что они мне в два горла начали доказывать, что всем гладкошёрстным собакам бреют пузо перед выставками.

0

25

Ундина написал(а):

Собака была не беременная,

так вы так и говорите. а то сверху спрашивали про посмотреть беременность, а потом уже отзыв о бетховене.
На самом деле в Бетховене часто бывает так, что сидит всего один врач, максимум два...а теперь представьте, что у врача в коридоре полно клиентов, плюс телефонные звонки, я думаю не все способны разложить по полкам каждому как должно быть и как будет..на это просто времени не хватает.

Правильно выше сказали, здоровье важнее, да и шерсть имеет свойство расти

Отредактировано Таня..Юнгрид (2012-07-29 11:32)

0

26

Ундина написал(а):

Мне надо посмотреть беремен собак или нет

Ундина написал(а):

наш визит , это моя прихоть, просто для успокоения, т.к течка задерживалась.

:D

0

27

Палома
Что смешного? Внимательнее читать надо, а не хихикать. Когда произошёл инцидент, это было ещё до течки, а потом я ещё раз поднимала вопрос, когда уже нодо было уточнить положение собаки.

0

28

Да я все внимательно прочитала. :)
На самом деле Наталья классный специалист, в том числе в определении интересного положения и количества детей. И только из-за того, что вас не "облизали" не стоит отказываться от высококвалифицированной услуги. ИМХО

Отредактировано Палома (2012-07-29 20:42)

0

29

Палома
Ещё раз повторяю, не надо переварачивать мои слова. Я нигде не писала, что Наталья плохой специалист. Инцидент произошёл ещё даже до течки, читайте внимательно, если учавствуете в разговоре. Бритьё живота, не соглосовав со мной я не считаю "облизыванием".Чего тогда ваш квалифицированный специалист доказывал мне, что короткошерстным собакам перед выставкой всем бреют пузо?

0

30

Ундина написал(а):

Чего тогда ваш квалифицированный специалист доказывал мне, что короткошерстным собакам перед выставкой всем бреют пузо?

Человек ,что побрил пузо-ветеринарный врач и делал свою работу. Жара что ли так на всех действует??? Не обязан он выставками интересоваться.И смысл делать из этого события трагедию.Не засоряйте тему.Люди заходят получить информацию,конкретно и по-существу. Если стоит вопрос о жизни и здоровье Вашей собаки ,то какие могут быть сожаления о побритом животе?

0