официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ринговая подготовка в зале.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Марина Викторовна, а на январь будет группа?

0

32

SSM написал(а):

Марина Викторовна, а на январь будет группа?

Меня тоже интересует,какого числа начнутся тренировки после праздников? :shine:
Уж очень хочется походитьflirt:

0

33

Ну СЛАВА БОГУ праздники ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! И у меня НАКОНЕЦ то хоть КАК то!! стал работать инет1
В нашей группе каникулы тоже ЗАКОНЧИЛИСЬ и занятия начинаются со среды, те, с 13 числа, так что желающие милости просим, пока места есть!
Звоните, инет пока не гарантирую быстрый ответ, ввиду его полной "тупизны"

0

34

Уважаемые форумчане!
К сожалению на МАРТ  БОЛЬШЕ НЕТ мест в группе!
Ведется запись в группы на АПРЕЛЬ. Желающие и не попавшие на мартовскую группу звоните сейчас и тогда место на апрель Вам будет гарантировано.

0

35

Хорошая новость! На апрель будет набираться 2! группы. В зале нам дали еще 1 час времени! 1 группа практически набрана, ведется запись во вторую

0

36

Напоминаю ВСЕМ кто хочет заняться ринговой подготовкой своей собаки. В апреле у нас будет заниматься 2 группы и пока есть несколько 2-3 свободных места ! Звоните - пишите!

0

37

ОГРОМНАЯ просьба ко всем, кто записывались на выставочную дрессировку на апрель, СРОЧНО позвоните мне и подтвердите свое участие! В противном случае, я возьму на ВАШИ места других желающих!

0

38

Начался набор в группу по ринговой подготовке на май месяц. Можем взять в группу 5 собак. Звоните пишите!

0

39

BMW Здравствуйте а где зал находиться? И можно цену в личку:)

0

40

BMW
Мы сильно хотим к Вам в группу. На первой выставке получили в юниорах отлично, описание прекрасное, но хромает ринг дрессура. Поэтому не заняли ничего. Готовы ходить, как будете набирать группу имейте нас ввиду.

0

41

ВНИМАНИЕ!!! По многочисленным просьбам владельцев, мы прерываем наш отпуск и НАЧИНАЕМ набор в  новую группу на август месяц!
Желающие начать тренировку своей собаки перед ЦАЦИБОМ в Улан Удэ и перед сентябрьской в Красноярске, пишите в личку или звоните 8-902-992-04-23 Марина Викторовна.
Занятия будут проходить 2 раза в неделю, места в группе ограничены, так как есть уже желающие, еще с июня

0

42

Бронируем место на октябрь  :jumping:  Марина посмотри в личку  :writing:

0

43

Аня, твоя заявка принята!
Внимание! Если кто то хочет начать занятия и попасть в группу на сентябрь СРОЧНО свяжитесь со мной. Ибо практически мест свободных на сентябрь уже НЕТ! Почти все, кто занимаются в августе, продляют занятия!

0

44

ВНИМАНИЕ!!
На октябрь возможно есть 2 места в группе, кому интересно звоните!

0

45

BMW
А есть еще одно место свободное?

0

46

На ноябрь мест НЕТ!
Принимаем заявки на декабрь, количество мест ограничено!
Звоните. 8 902-992-04-23 Марина Викторовна

0