официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ринговая подготовка в зале.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Начинается набор в группу по ринговой  подготовке и профессиональному хендлингу, на май месяц. Занятия проходят в большом спортзале, вторник и четверг с 20-00 до 21-00. Могу взять в группу 5 собак, остальные места заняты.
Вся информация по тел. 8-902-992-04-23 Марина Викторовна.

0

2

Мы ходим. Опыт большой. Нам нравится.

0

3

Много полезного, в т.ч. хорошо для молодых собак получить опыт движения в зале, чтобы по рингу потом не ползать.

0

4

И мы ходим!!!Прямо из деревни Минино! :crazyfun: Нравится очень!Кинги-мой мальчик трусливый при слове "занятия" несется к двери и скидывает с полки контейнер-куда резво забегает Мануха,дабы не забыли дома впопыхах :crazyfun:
Занятия проходят в обстановке,очень приближенной к выставочной-собаки на занятиях разные -и маленькие и большие,отрабатываем различные нюансы которые помогают в ринге чувствовать себя уверенно как нам,людям,так и нашим собам-короче мы очень довольны!!!!!

Отредактировано tamara (2009-04-15 10:08)

0

5

Спасибо, за отзывы по занятиям в нашей группе :jumping:
От себя хочу добавить. Если вы хотите научиться как грамотно и ПРАВИЛЬНО выставлять собаку на выставке, если Вы хотите научить свою собаку ШОУ ПОКАЗУ, мы  Вам с удовольствием в этом поможем и постараемся научить и раскрыть ВСЕ секреты хендлендлерского мастерства. Могу со сто процентной гарантией сказать, что я ЕДИНСТВЕННЫЙ в Красноярске профессиональный хендлер с 20 летним стажем показа собак на выстаках, из них минимум 15 в том числе на Европейском уровне. Я НЕ ПО наслышке, а ЛИЧНО знакома с такими Хендлерами, как Марк Линнер, Грегори, Мария Евтеева и Ольга Шилова.
Кроме того, я международный эксперт, при этом имеющий богатейший опыт выставления собак на выставках любого уровня, я была на очень многих выставках Европы и на выставках Англии, не считая уже чемпионаты мира и Европы. 
Выбор за Вами!

0

6

BMW, а вот мне очень обидно! Все, кто может нас научить показывать собаку, живут не рядом с нами. То есть мы живем на нейтральной от всех территории! Это какой-то кошмар! :'(
К одним через забор не попасть, а к другим надо еще доехать! Выбрать время между рабочими днями мужа и своими маленькими ляльками(это, чтобы отвез в город,а сам нянькался с детьми во время нашей с собакой подготовки)  :no:  :'(

0

7

BMW

Марин,ну вот у нас и первый результат настойчивых и упорных занятий-у Кинги первый раз за всю выставочную карьеру в описании слова "отличный показ"!!!!! :cool: экспертиза Корнелии Бутримовой.
Спасибо,Марин!!!!

0

8

По многочисленным просьбам "трудящихся" :crazy:  Занятия в группе продлены еще на неделю, те. во вторник 16 июня и в четверг 18 июня с 20 до 21 часа занятия будут проходить в том же зале, как и обычно!
После этого мы прервемся на каникулы до августа, всем кто желает возобновить занятия или начать ринговую подготовку с нуля милости просим! Обращайтесь на е майл или в личку.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ моих учеников, которые посетив занятия, Получили самые высшие оценки и титулы и стали победителями не только в классах, но и ЛПП, победителями групп и БИС!!!
Очень хочется верить, что и моя маленькая заслуга в Ваших победах ЕСТЬ!
До августа!

0

9

С 15 августа планируется возобновление занятий в группе, по ринговой подготовке, если есть желающие обращайтесь в личку или по тел. 8-902-992-0423 Марина.
До сентября, пока не подключились постоянные клиенты группы, есть 3-4 свободных места!

0

10

BMW, Марин! А занятия -то начались?

0

11

Начало занятий в зале с 28 сентября. Теперь занятия будут проходить по понедельникам и средам с 20 до 21 часа. Если у кого то еще есть желание на посещение срочно звоните мне, мест в группе уже почти нет. Больше времени на 2 группы пока взять не получается, ибо как водится зал отремонтировали и там теперь ОЧЕНЬ много спортсменов, которые проплатили вперед зал аж до мая.
Мой тел 8-902-992-04-23

0

12

Ввиду того, что сразу ТРИ девушки в группе решили взять "отпуск" в связи с течками, на октябрь пока есть 3 свободных места

0

13

BMW Марина, мы в начале августа брали у Вас индивидуальные занятия, потом я продолжила самостоятельно, помятуя все Ваши советы. Результат на монопородке в Новосибирске (44 собаки было) мы Лучший юниор выставки, в описании "хорошо показывается", больше того эксперт (Герасимова М.) нас в пимер другим юниорам ставила. Вот  :blush:

0

14

BMW Марина,отправила к тебе хозяйку с папильоншей. Еще щенок-6 мес. Возьмешь?

0

15

Тосенька написал(а):

потом я продолжила самостоятельно, помятуя все Ваши советы. Результат на монопородке в Новосибирске (44 собаки было) мы Лучший юниор выставки, в описании "хорошо показывается", больше того эксперт (Герасимова М.) нас в пимер другим юниорам ставила

ОЙ КАКИЕ ЖЕ ВЫ у меня МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю от души!

Оля, мне уже хозяйка позвонила и мы с ней вопрос решили положительно! :)

0

16

BMW написал(а):

вопрос решили положительно!

Спасибо!!! У девочки первый выход в свет в октябре,хозяйка волнуется.

0

17

Напоминаю ВСЕМ, кто записались на занятия, ПЕРВОЕ занятие в зале СЕГОДНЯ 28 сентября!!!
Если, кто то ПО КАКОЙ то причине сегодня прийти не сможет, ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоните мне и ПРЕДУПРЕДИТЕ, иначе НА ВАШЕ МЕСТО Я ВОЗЬМУ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.
До встречи!

0

18

Марина, здравствуйте. А можно мы с Челси в среду придем? Сегодня не можем

0

19

Катя, позвони мне на телефон!
Группа уже СОВСЕМ полная...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ членов новой группы с началом занятий Вы молодцы! :flag:

0

20

BMW, а я вчера вечером с Шаной со своей решила по кругу побегать- с каким удовольствием она выполняла команды! Быстрее бы наш "отпуск" закончился :canthearyou:

0

21

ТатьянаН написал(а):

Быстрее бы наш "отпуск" закончился

Таня, ждемссс Вас с Шаной! после окончания "отпуска" :flag:
А собаки, то конечно помнят! Ты помнишь с КАКИМ удовольствием они ходили на занятия?!!

0

22

Сообщаю для ВСЕХ, кто еще хотел бы записаться в группу, К СОЖАЛЕНИЮ СВОБОДНЫХ мест НЕТ...
Я сейчас занимаюсь поиском второго зала, если такой найдется, что крайне сложно  нашем городе.. То будет производиться набор во вторую группу.
Места в этой группе появятся в ноябре, и ТО ЕСЛИ кто то из участников этой группы ОТКАЖЕТСЯ от занятий.

0

23

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИХ попасть в группу! На ноябрь ПОЯВИЛИСЬ несколько свободных мест! Желающих прошу срочно позвонить.

0

24

ВНИМАНИЕ!!!
Всем желающим потренировать свою собаку в зале перед выставкой 22 ноября и перед выставками 6 декабря предлагаем уникальную возможность, РАЗОВЫЕ занятие в зале по субботам, информация по тел 8-902-992-04-23 Марина Викторовна.

0

25

Уважаемые друзья 8-) ,кто поедет в субботу на занятие к Марине Викторовне,мы живем в Студгородке и собираемся ехать на автобусе,но я не представляю как нам туда добратся :dontknow: ,может кто-нибудь сможет нас подхватить в центре,буду очень признательна :blush:
P.S. собака маленькая,скотч-терьер :shine:

0

26

BMW
Марина викторовна! а с какого возраста берете собачек на занятия? И где зал находится?

0

27

Аля, в принципе, чем раньше начать заниматься с собакой, ТЕМ лучше! Оптимально месяцев с 4, так и Вы меньш ошибок наделаете и собаку правильно научите! :jumping:

0

28

BMW
Есть еще места? Где проходят занятия и какова стоимость занятий?

0

29

Anni&Aik написал(а):

Есть еще места? Где проходят занятия и какова стоимость занятий?

Занятия проходят в зале по адресу Кутузова 1, вся остальная информация в личку или по телефону.

0

30

На декабрь есть свободные 2- 3 места в группе.
Кому интересно звоните до понедельника.

0