официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 26-27 мая "Сириус" г.Железногорск Красноярского края


26-27 мая "Сириус" г.Железногорск Красноярского края

Сообщений 31 страница 60 из 784

1

Расписание Всероссийской выставки собак всех пород
26 мая 2012 года (СУББОТА)!!!!
Ринг №1
Эксперт Елена Агафонова-Триполи
10-00 золотистый ретривер,  сенбернар, ирландский терьер, ирландский м/ш пшеничный терьер, керн-терьер, фокстерьер, акита, американская акита, аляскинский маламут, басенджи, сиба,
11-00 Моно «Басенджи», доберман, итальянский канне корсо, ньюфаундленд, немецкий дог, цвергшнауцер
12-00 Моно «йоркширский терьер», уиппет, грейхаунд, малая итальянская борзая, сибирский хаски
13-00 Австралийский силки терьер, моно «Немецкий шпиц»,
14-00 до 15-00 обед
15-00 бигль немецкий боксер, мастино наполетано,  ризеншнауцер, эрдельтерьер,  чау-чау, бультерьер, стафбультерьер, вельштерьер,
16-00 вест хайленд вайт терьер, кавалер кинг чарльз спаниель, американский кокер спаниель, английский кокер спаниель, китайская хохлатая
17-00 Брюссельский грифон, Бельгийский грифон Малый брабансон, пудели, мальтезе,  японский хин, папийон, самоед, японский шпиц
18-00  шотландский терьер, скай-терьер, пекинес, афганы
19-00 Конкурс «Юного Хэндлера», БЭСТЫ

Ринг №2
Эксперт Павел Жигалин
10-00 ЮРО, американский бульдог, бульдог, бульмастиф, лабрадор ретривер
11-00 БШО, ротвейлер, джек рассел терьер, пули, цвергпинчер, немецкий шпиц (вольф, малый, миниатюрный).
12-00 китайский шар-пей, американский стаффтерьер
13-00 САО, кавказская овчарка, бернский зенненхунд, немецкая овчарка , вельш корги пемброк,
14-00 до 15-00 обед
15-00 ВЕО, РЧТ, колли, шелти, той-терьер гл/ш, той-терьер дл/ш,
16-00  мопс, чихуахуа, бишон, австралийская овчарка, ,
Тибетский мастиф, французский бульдог
17-00  такса, йоркширский терьер, бивер, на определение породы

Место проведения выставки спорткомплекс "МЕТАЛЛУРГ", г.Красноярск,ул. Новгородская 5

0

31

DSS написал(а):

Первый эксперт определен - Николай Седых

о, появился повод сэкономить!

0

32

DSS написал(а):

1 апреля на выставке зарегистрироваться можно будет?

У меня 2 ответа - да и да

А цена будет 1ого апреля уже 1500р?

0

33

Возможно второй эксперт будет из Италии. Идут переговоры  :writing:

0

34

DSS
а когда будет известно???? А то мы может быть и поучаствовали бы  :)

0

35

elina написал(а):

Первый эксперт определен - Николай Седых

гриффонов под Седых пожалуйста!!!!

0

36

Вестов под итальянца)))))))))))))))))))))

0

37

Второй эксперт Елена Агафонова-Триполи (Италия)  :flag:
http://s003.radikal.ru/i204/1109/12/dc56d93b4c31t.jpg

Родилась в России, в Москве.
Окончила биологический факультет Московского университета. Доктор наук, имеет степень МВА. Закончила кинологическое обучение РКФ-FCI в области заводчик и эксперт. Первый питомник Русских борзых основала в 1999 году. Питомник "ИЗ ЛЕСА Царского" по Итальянским борзым создан в 2005 году.
ЕЛЕНА АГАФОНОВА Триполи является опытным и ответственным заводчиком. Много раз собаки из ее питомника становились победителями и призерами как в России, так и в других странах, а также в Европе.

ЕЛЕНА АГАФОНОВА Триполи судья РКФ-FCI с 2006 года. Российский судья, но живет уже 6 лет в  Риме с мужем Сальваторе Триполи - итальянским олраундером!
Судит на российских и международных выставках CAC / CACIB: Бельгия, Бразилия,
Кипр, Латвия, Литва, Италия, Мальта, Норвегия, Португалия, Россия, Сан-Марино, Испания, Швеция,
Греции. Свободный разговорный и письменный на английском, итальянском, немецком языках.

0

38

http://s42.radikal.ru/i096/1104/d3/18ad6e38106a.jpg

Седых Николай Борисович

SEDYH NIKOLAY

194361,С-Петербург,пос.Левашово,Лесная 55, t.597-88-24

Lesnaya 55,pos,Levashovo,St.Petersburg 194361 Russia

Эксперт РКФ-FCI, председатель квалификационной комиссии по рабочим качествам РКФ, представитель Президента РФЛС по Северо-Западному межрегиональному отделению, президент Кеннел-Клуба Санкт-Петербурга, владелец питомника гриффонов "От Невского Хоббита".

0

39

Ооооо! Как борзятникам повезло :jumping: 
Абсолютное большинство отзывов о ней очень негативные по форумам.

Отредактировано Филимоша (2012-03-29 21:21)

0

40

Jeka_Kras написал(а):

гриффонов под Седых пожалуйста!!!!

я уже попросила об этом ;)

0

41

Филимоша написал(а):

Ооооо! Как борзятникам повезло :jumping:  Нашла еще, что у не питомник цвергпинчеров.
Абсолютное большинство отзывов о ней очень негативные по форумам. Я не опытная, хамство и неадекватность тяжело переживу.

Не нашла ни одного подобного отзыва. Есть еще одна Елена Агафонова (Украина), случайно не путаете? Елена Триполи больше судит за рубежом больше чем в России и очень сомневаюсь, чтобы эксперта хама приглашали судить, там такое не проходит.
Вот что нашла про нашу Агафонову:

Агафонова судила у нас в Ростове 30 мая 2010 года .
Дала очень подробное описание , отметила и достоинства и недостатки , которые действительно есть у собаки .
К собакам очень тёплое отношение , они к ней тянутся . Описывает долго на столе , тщательно ( но не до фанатизма ) смотрит зубы . Нас долго не гоняла , но смотрела очень внимательно на движения

0

42

T@nush@ написал(а):

Вестов под итальянца)))))))))))))))))))))

DSS написал(а):

питомник Русских борзых

Танюш, мож передумаешь? мож все ж под Седых? :crazyfun:

0

43

DSS
стаффов под Триполи пожалста)))

0

44

elina
неее, я побегать хочуууууууууууууууууу  :D

0

45

DSS
Ураааа, мы придем :)

0

46

nastena написал(а):

я уже попросила об этом

это что бы наверняка :flirt:

0

47

Моно басенджи хотим под Агафонову-Триполи  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Vika (2012-03-29 13:43)

0

48

DSS
А 2ю гр под кого планируете писать?

0

49

DSS

а выставка будет именно 26 мая, да? точно? не 27-го?

0

50

НЕ АНГЕЛ написал(а):

А цена будет 1ого апреля уже 1500р?

Поддерживаю вопрос! Давайте март продлим на 1 день.  :flag:

0

51

Такса с гор написал(а):

НЕ АНГЕЛ написал(а):

    А цена будет 1ого апреля уже 1500р?

Тоже интересует цена вопроса на 1 апреля?:)

0

52

kumiko написал(а):

DSS

а выставка будет именно 26 мая, да? точно? не 27-го?

Да, 26-го. 27 в Новосибирске будет выставка, есть желающие успеть и туда и туда.

Нюша написал(а):

DSS
А 2ю гр под кого планируете писать?

У обоих экспертов 2 открыта полностью. Если будет участников более 400, то будет и третий эксперт, и тоже скорее всего со 2-й группой. Так что выбор богатый ))))

elina написал(а):

Танюш, мож передумаешь? мож все ж под Седых?

У Седых питомник гриффонов и что теперь только с этой породой под него идти? У Купляускас сейчас никого, похоже вообще под него не стоит идти ;)

0

53

DSS написал(а):

У Седых питомник гриффонов и что теперь только с этой породой под него идти?

даа, мы ОЧЕНЬ хотим описание от него! Думаю что Красноярск меня еще раз поддержит! Тут уж без вариантов! ;)

0

54

DSS написал(а):

У Седых питомник гриффонов и что теперь только с этой породой под него идти?

Eлена, я вообще-то улыбнула Татьяну на тему побегать и она меня поняла (во всяком случае об этом говорят веселенькие смайлики)...мы то же еще может запишимся к вам на выставку, лето, фитнес... :jumping:

Отредактировано elina (2012-03-29 20:19)

0

55

elina, да это все понятно, просто на форуме много начинающих кинологов, которые начитавшись таких сообщений начинают им вторить на полном серьезе и уверены что они правы  :canthearyou:

0

56

nastena написал(а):

даа, мы ОЧЕНЬ хотим описание от него! Думаю что Красноярск меня еще раз поддержит! Тут уж без вариантов!

без вариантов! ну пожалуйста!!!!! Нас под Седых!!!  :blush: очень просим!!!!!

0

57

ВНИМАНИЕ!!!!!!!
ВСЕ, КТО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ на выставку 26-27 мая "Сириус" г.Железногорск Красноярского края, еще может это сделать.
На выставке 01 апреля ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РЕГИСТРАЦИИ ПО ЦЕНЕ 1300 РУБЛЕЙ!!!!
После цена регистрации будет увеличена.

Отредактировано Марго (2012-03-30 14:49)

0

58

Так известны уже эксперты?

0

59

Марго
Цена на моно и Всероссийскую одинаковая?

0

60

Polina написал(а):

Так известны уже эксперты?

Polina, пожалуйста повнимательнее прочитайте посты вышенаписанные.
После 01 апреля регистрация увеличивается до 1500 рублей.

SAO написал(а):

Цена на моно и Всероссийскую одинаковая?

SAO, одинаковая. Скидка 10% от оплаты на одну из указанных выставок, при условии регистрации и на всероссийку и на моно.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 26-27 мая "Сириус" г.Железногорск Красноярского края