официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Потерялась сука голден ретривер в г.Дивногорске Красноярского края


Потерялась сука голден ретривер в г.Дивногорске Красноярского края

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

16 марта , вечером, в районе магазина "Енисей" по ул Комсомольской в г. Дивногорске, Красноярского края потерялась сука голден ретривера. Буквы клейма TQG. Возможно, что собаку увезли в другой город. Особые приметы - сука после щенков(отвисшая грудь+ линька). Нашедшим или что-либо знающим о местонахождении собаки просьба позвонить по телефонам 8-923-342-0513 - Татьяна, 8-923-615-1897 - Ирина, 8-965-906-56-98 - Елена.

http://s017.radikal.ru/i409/1203/16/08e85763fcb7.jpg

0

2

Там вроде бы газету выпускают-"Огни Енисея" которая популярна у местных жителей+телеканал местный который они(жители) тоже смотрят во все глаза..Стоит разместить с фото инфу. Здесь гораздо меньше шанс найти вашу собу. Почти нулевой.
Кроме того население в этом городке-за 60 лет в основном, которые даже не обратят внимания что собака породистая.

Отредактировано Синоптик (2012-03-21 12:07)

0

3

Синоптик
та нуу??? В Красноярске собу теряли, у нас находили. Всякое бывает...

Синоптик написал(а):

Кроме того население в этом городке-за 60 лет в основном

ну спасибо! :D

0

4

nastena
Я в Дивногорске только недавно стал встречать породистых собак..А население действительно-в основном пенсионеры))..Там хорошо жить детям и пенсионерам)..Собаку такую как голден даже не все поймут что она породистая ибо незнающий не поймет.

ну спасибо! :D

Что так задело про 60 лет? :crazyfun: Вы же с Железяки, а не с Дивного..Или солидарность?
Меня не задело, а я в этом городе с женой пол жизни прожил :crazyfun:
Как то года 2 назад по необходимости пришлось там на зиму зависнуть по старой памяти..Ну и понадобилось мне срочно в инет залезть..Облазил весь городок ни кафешки с инетом, ни клуба..Пришлось модем-флешку купить мегафоновскую. Сейчас то у них там с этим лучше заметно за эти 2 года

Отредактировано Синоптик (2012-03-22 03:06)

0

5

Синоптик

Спасибо за советы, в газету дали объявление и по городу объявления расклеили. Пока тишина .... очень надеюсь, что она в Дивногорске.

0

6

Девочка нашлась, всем спасибо

0

7

Где была, то?

0

8

Людмила Шивцова написал(а):

Где была, то?

Людмила девочки увели собаку от магазина, поиграли и привели к себе домой и конечно родители не разрешили, но слава богу нашлись добрые соседи, которые оставили собаку у себя пока не появятся владельцы. Вот так.

0

9

Tanya написал(а):

которые оставили собаку у себя пока не появятся владельцы. Вот так.

Владельцы тоже потерялись?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Потерялась сука голден ретривер в г.Дивногорске Красноярского края