официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО


2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО

Сообщений 181 страница 210 из 420

181

Shurik написал(а):

Интересно, в какой это перепалке я был замечен?

:D Все, ты В "замесе" :D

0

182

А я, увы ,  успела все прочитать до редактирования , удивлена - это мягко сказано . Господа собачники ( в хорошем смысле этого слова ) не надо опускаться до оскорблений, ей богу , это вас не красит .
И что самое интересное - в склоках и перепалках участвуют те , кто посещают выставки далеко не 10-15 лет . Вы повзрослели сами и вошли в этот мир кинологии когда в стране произошло много перемен к лучшему и вам кажется что здесь на выставках - все должно быть так же . Но выставки проводят такие же любители собак и они не получают за это высокую зарплату , тут все больше на добровольном принципе . Уверяю вас , никакими сверхдоходами здесь и не пахнет .
Потому будьте терпимее друг к другу и не нужно омрачать любимое для большинства присутствующих хобби в очередное поле брани .

0

183

Shurik
Cаша !  Всем бы быть таким воспитанными и тактичными как ты ! Тогда точно не было бы подобных диалогов !

0

184

Parkova
вы шуток не понимаете.про бахили и тд...... :huh:

0

185

кж симона
Ух Вы "наша" - "шутница", в следующий раз панику не наводите и ВАС будут воспринимать хотя бы по серьезней................. А так - увы, репутацию уже себе -"заработали" :canthearyou:
(видимо молодо-зелено).

Отредактировано Parkova (2012-05-31 14:18)

0

186

вот еще про Кузнецову

5 июня выставлялись в щенках под её судейством.Имея уже два отличных описания на вставку шли просто так: ребенку очень хотелось себя в роли хендлера попробовать и собачку социализировать. Эксперт нам понравилась. Была внимательна и терпеливо к нашему дебютанту-хендлеру. Подсказала, как показывать зубы. Получили отличное описание и 4 место в бесте щенков. Очень была удивлена, когда прочла в инете кучу гневных отзывов о её судействе на этой выставке.

http://www.gufi-i-ko.ru/forum/viewtopic … amp;t=2687

0

187

Подскажите а предварительные каталоги можно увидеть?

0

188

glyukoza написал(а):

Подскажите а предварительные каталоги можно увидеть?

glyukoza, нет

0

189

Добрый вечер! Хотелось бы узнать,в сколько будет монопородка средних шнауцеров?

0

190

Tara, расписание на 4 странице

0

191

на 1 тоже выложили  :yep:

0

192

на 4й страние расписание вернее

toy-sib написал(а):

11 – 13-30 Монопородная выставка доберманов
13 -30 Монопородные выставки у Феникс-Стар (эксперт другой)

0

193

Хотелось бы вставить крылатую фразу : "Судья судит в соответствии с законом и своими личными убеждениями!". Так вот уважаемые форумчане, очень хочется, чтобы эксперт судил в соответствии с экстерьером и анатомической особенностью породы :-) а не личными убеждениями, ведь как наверное вы заметили, суммы за участие в выставке только растут, а не уменьшаются :-(. Судя по последним выставкам, что в Абакане, что в Красноярске, честно не пошла бы зная условия и место проведения. Что зал, что улица с пронизывающим ветром, в суммарном соизмерении были одинаковыми :-(. А вообще всем удачи сегодня и хорошего солнечного дня :-)

0

194

Mimishka это вы снова про 26-е?.. вот тоже странно - есть же отдельная темка

сегодня погода замечательная))) и не жарко и не холодно, про Кузнецову хочу сказать -боялась начитавшись ужастиков в инете)) представляла эдакой престарелой грымзой а оказалась такая милая девушка)) мы в щенках ходили даже нас совсем не гоняла, дала кучу советов и вообще - это была первая выставка как для меня так и для моей собаки, жаль конечно что соревноваться было не с кем - в классе были одни, ходили для опыта и получить описание т.ч. остались довольны))

0

195

bolonka
и мы остались довольны Кузнецовой, нам тоже кое-что посоветовала, а главное получили заветные ЮСАС и ЛПП  :jumping:

0

196

Не разу не выставлялись под Кузнецовой.
Думаю не разочаруемся.погода сегодня отличная.всем позитива и удачи на выставках.
Девочки"!скажите пожалуйста на будущее....что нужно для того чтобы учавствовать в конкурсе РЕБЕНОК И СОБАКА?(я регистрируюсь в основном у Бесединой)
или это в день выставки к кому-то нужно подойти и записаться?

0

197

Мы тоже уже дома. Были под Балажович. Интересно было под нее сходить. Основательно щупает собак. Смотрит движения, но, по-моему, они для нее не являются определяющим в оценке. После осмотра Нортона ее разговор с помощницей в ринге:
- Еще кобели есть?
-Нет.
- Он один?
-Да.
- Это значит, я сейчас титул должна дать?
-Да.
- Тогда отлично без титула.
Я подумала, что Балажович из тех, кто не любит давать титулы, если собака одна в классе, тем более по полу.
В суках показалось, что она оценила их еще во время захода в ринг. Потому что, осмотрев первую, оставила ее на сравнение, двух других сразу после осмотра отправила.
Это я не в укор эксперту тут всё написала, а просто для информации другим, как человек судит. Может пригодится кому в будущем.

Отредактировано Лена27 (2012-06-03 14:04)

0

198

Я накаркала себе на голову. что любое на выставке можно вытерпеть. Моей собаки не оказалось в каталоге! Звезда в шоке!!! Не буду расписывать какие мысли промчались в моей голове за несколько минут. Нам нужен был последний ЮСАС, Понимаю, что всего 2 недели, как нам исполнилось только 9 месяцев, но ближайшие выставки только в Абакане! Помолясь опять пошлепала в сторону оргов и со слезами на глазах уговорила дописать нас в каталог, потом бегала в ринг к оргам, писала диплом и оценочный лист своей Тусеньке...Мы получили заветный Ю САС, огромное спасибо всем, кто помог!!!
Пти брабансоны
НАСТЕНА СЛАСТЕНА НАДЕЖДА СИБИРИ - Ю САС
НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК - Ю САС, ЛЮ
Малыши за 2 недели ( первая выставка 20.05, последняя 03.06) в 9 месяцев закрыли Юных Чемпионов!!!

Отредактировано nastena (2012-06-03 14:59)

0

199

Только приехали с выставки,жара конечно капец... :insane:
Очень понравился эксперт на моно доберов :love: Приглашайте ее почаще!!
Была в шоке от Кузнецовой,остановить ринг стафов и пойти в ринг шпицов выставлять свою собаку,такого я еще не видела o.O

ПОЗДРАВЛЯЮ БРАБАНСОНЧИКОВ- Настену Сластену Надежду Сибири и Настоящего Полковника с Закрытием ЮЧР!!!

Отредактировано Maiamarmeladnoechydo (2012-06-03 15:09)

0

200

Maiamarmeladnoechydo

Maiamarmeladnoechydo написал(а):

остановить ринг стафов и пойти в ринг шпицов выставлять свою собаку,такого я еще не видела

как так? :huh:  :no:

0

201

nastena Настя, поздравляю, молодцы!!!! :flag:

Моя тоечка Крылья Ангела Яркая Вспышка - САС ЛС ЛПП закрыли ЧР!!!!!!

0

202

УРА!!! Мы закрыли чемпиона России! РЧТ Денеб Кейтос Роксолана Из Черной Дружины!!! САС, ЛС, ЛПП :flag:

Отредактировано klaksaKAT (2012-06-03 15:59)

0

203

А мы третий ЮСАС из 3 попыток!

0

204

Maiamarmeladnoechydo спасибо!
Шелковое Сердце с закрытием!

0

205

3 июня 2012г
Всероссийская выставка собак всех пород
Красноярский клуб служебного собаководства ДОСААФ

джек рассел терьер
Винсент Ле Рой Отважный Герой
класс: открытый
эксперт: Кеббель Л.В.

оценка/титул: Отл., САС, Лучший кобель

Ринги безумно понравились, спасибо организаторам :love:

Отредактировано Diana (2012-06-03 17:41)

0

206

Diana
[взломанный сайт]

0

207

Maiamarmeladnoechydo
спасибо, Алина :blush:

0

208

Грейхаунд Do One Good ЛЩ. Диплом еще не забрали))
Надо на бэст ехать, а я не знаю, пойду или нет...

0

209

Поздравляю всех! Как много закрытий сегодня по титулам ;)
И мы тоже сегодня закрылись :) БШО Дэйна мун сибериан прайд  ЮСАС, ЛС, ЛПП и зарыла ЮЧР !!!
Очень понравилось судейство Балажович Елены! Отличное доброжелательное отношение к собакам и хендлерам, сама считает зубы - очень аккуратно, прощупывает руками собак, смотрит анатомию, акцент на движения. Очень грамотный и доброжелательный судья! Очень приятно было под Венгерским судьей овчаристом получить последний ЮСАС :) Мы очень довольны! Спасибо Марине Болотиной и орагнизаторам за судью!

Отредактировано cywar (2012-06-03 18:22)

0

210

Из-за технических неполадок мы сегодня не участвовали, ездили просто как зрители.
Работа Кузнецовой понравилась, собак тщательно осматривала, побегать заставляла.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО