официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО


2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО

Сообщений 151 страница 180 из 420

151

Таня..Юнгрид написал(а):

победители были АБСОЛЮТНО другие

Очень часто бывает, что грандчемпионы и чемпионы нкп получает оч. хор......
Ну а вообще, спорить не буду, меня там не было.

0

152

К слову о судействе. Не о конкретных экспертах. А в качестве размышления. Читала про генетику. Решила свой уровень немного подтянуть в этом вопросе :) Среди большого количества интересной информации нашла вот что: " Честность собаковода в признании ошибок, в их открытом обсуждении очень существенна, но может быть главная ответственность за разведение лучших собак в действительности лежит на экспертах выставок. Если они никогда не поставят первой собаку с серьезными недостатком, собаководы, очевидно, не будут тратить деньги и выставлять таких собак, так как поймут, что собака с этими недостатками не имеет шансов на выставке. Но пока собаководам позволяют выигрывать с нездоровыми собаками, то, принимая во внимание природу человека, такие собаки будут не только продолжать экспонироваться, но их также будут использовать для разведения. Некоторым экспертам приятно писать в своих отчетах, что данная собака или даже все собаки данной породы, которые были или осмотрены, замечательно здоровы, в то время как физически большинство из них были фантастически нездоровы". автор Хилари Хармар

0

153

Палома написал(а):

Расположение рингов

спасибище за схемку  :cool:

0

154

Таня..Юнгрид
Таня, ну ведь судейство Белкина и Веремейчик то же кординально отличалось, разве из-за этого можно сказать что кто то судил по лицам? Я Людмилу Кебель уважаю, может и где то не всегда согласна с ее выбором, но у всех не может быть одинаковый взгляд.

Отредактировано Черри Лэйс (2012-05-30 21:29)

0

155

SAO написал(а):

И мы также съездили! А она еще и в гипсе на руке, собак пугает, когда зубы смотреть начинает 
Больше бы под нее не пошла!

Ну это уже вообще наглость! Человек в гипсе выставку ведет! Да как она вообще посмела в гипсе в ринг выходить! Да у собак зубы смотреть! Ведь испугалися некоторые собачечки!
http://smayliki.ru/smilie-975726375.html][взломанный сайт]
Не так ли, SAO[взломанный сайт]

Отредактировано Марго (2012-05-30 21:29)

0

156

:cool:

Отредактировано Анастасия Б (2012-05-30 21:52)

0

157

:mad:

Отредактировано SAO (2012-05-31 00:26)

0

158

Во собачки пошли, холода боятся (помещение подавай), по асфальту не ходят (дорожки им стели), а теперь и гипса боятся  :D

0

159

:mad:

Отредактировано SAO (2012-05-31 00:26)

0

160

SAO написал(а):

Prima

Да такие, а Вам  какое дело до этого не пойму?

Да такое, что вы своим нытьём уже всех достали. Идите на лавочку, берите семечки и там жалуйтесь, что не по вашему выставки проводят.

0

161

:mad:

Отредактировано SAO (2012-05-31 00:25)

0

162

SAO написал(а):

Ундина

Эх! ответила бы я Вам! Да не хочется до Вашего ( и Ваших "коллег") уровня опускаться! Жаль мне Вас!

Балаган устроили, противно даже заходить на ветки с выставками,  дерьмо льют друг на друга, ВЕСЕЛУХА!!!!

А если у Вас претензии лично ко мне, то ВЕЛКОМ! Пообщаемся при встрече!

По моему, как вы выразились "дерьмо", только вы льёте. И встречаться лично, нет никого желания.

0

163

:mad:

Отредактировано SAO (2012-05-31 00:24)

0

164

Ух ты, какие тут дебаты то.......А что SAO все свои посты отредактировала то??? Балаган говорите??? Дык не ходите сюда, лучше почаще выставки посещайте, и собачек своих тренеруйте, чтоб к гипсам привыкала.......
Вот дела.............Все пропустила:)

0

165

Parkova
Вот дела.............Все пропустила:)

Я тоже, а тут уже и угрозы пошли  :hobo:

0

166

Prima написал(а):

а тут уже и угрозы пошли

Видимо так и было :disappointed: Цирк да и только :D

0

167

Parkova
А вот влепить бы бан такому посетителю форума,чтоб посидел и поскучал ,Лена добрая у нас :flirt: На СССР давно бы семечки кушать отправили :mad: Еще и стрелки набивает :mad:

0

168

Parkova написал(а):

Вот дела.............Все пропустила:)

http://smayliki.ru/smilie-960772359.html][взломанный сайт]

0

169

Девочки есть ведь отдельная темка для разборок.
Давайте здесь про выставки все таки будем писать!!!

0

170

хорошее расписание.спасибо!!!! :flag:

0

171

Уважаемые форумчане почему вы придираетесь к каждому слову участника форума, ущимляите отдельные породы собак, начинаите цитировать с усмешками, а потом начинается перепалка. На ветках о выставках пишут вообще-то про выставки, для свободного общения есть другая тема. Просьба к администрации сайта примите пожалуйста меры.

Отредактировано ykam (2012-05-31 13:05)

0

172

Уважаемый (ая) ykam,

ykam написал(а):

начинаите цитировать с усмешками

процитировать с усмешкой просто невозможно. Как пишут, так и цитируют  :yep:

ykam написал(а):

почему вы придираетесь к каждому слову участника форума

Поверьте, к каждому слову ну никто не придирается. Есть особо одаренные, которые из темы в тему пишут одно и то же: сначала стонут, потом плачут, потом идут на выставки, затем "поливают" эти самые выставки и ринговые бригады. А в последующем начинается все снова.... Одно да потому....... http://smayliki.ru/smilie-1308026343.html][взломанный сайт]

0

173

ykam
Вы не правы, вот смотрите - кж симона плакала, плакала, и в итоге - уже расписание нравиться :cool: Еще немножко и асфальт не помеха будет, и оргам спасибо говорить научится :cool: На форумах идет осознание происходящего, так сказать, учимся из реальности пользу получать :cool: И будет мир во всем мире :flag:  :flag:

Отредактировано Parkova (2012-05-31 12:11)

0

174

Parkova
что-то вы спутали.
вы смайлики рыдающие видели в моих постах?нет?!
я писала-что мне не понравилось-о каких рыданих вы говорите?

0

175

ykam написал(а):

Уважаемые форумчани почему вы придираетесь к каждому слову участника форума, ущимляите отдельные породы собак, начинаите цитировать с усмешками, а потом начинается перепалка. На ветках о выставках пишут вообще-то про выставки, для свободного общения есть другая тема. Просьба к администрации сайта примите пожалуйста меры.

ykam, не стыдно в одном слове делать по две ошибки, да ещё выкладывать это на всеобщее обозрение? Учите русский язык:
1) форумчанЕ;
2) ущЕмляЕте;
3) начинаЕте;
:tomato:

Отредактировано Shurik (2012-05-31 12:43)

0

176

ykam написал(а):

Уважаемые форумчани почему вы придираетесь к каждому слову участника форума, ущимляите отдельные породы собак, начинаите цитировать с усмешками

это публичный форум а не институт благородных девиц, надо быть готовым к любым реакциям на свои недовольные посты - а если так остро все воспринимать, то нечего вообще тут делать, т.б. комменты более чем по существу и без агрессии :glasses:
зы: предложение вернуться к обсуждению выставки поддерживаю  :flag:

Отредактировано bolonka (2012-05-31 12:57)

0

177

Опять же ничего не написала, но кучу комментариев получила, настоящий балаган.
Shurik спасибо, вы очень грамотны, но я не хочу опускаться до Вашего уровня - сидеть и заниматься перепалкой.

0

178

ykam написал(а):

Shurik, я не хочу опускаться до Вашего уровня - сидеть и заниматься перепалкой.

Интересно, в какой это перепалке я был замечен?  :offtop:

0

179

Shurik не кормите троллей (с.)

0

180

кж симона
кто знает дорожки в рингах будет?
или собаке"бахилы "брать?(уже побегали 26мая на Сириусе.до сих пор лапы не можем от сажи отмыть)
Скажите еще....а можно свою дорожку принести и по ней пробежать?

Обязательно рыдающие смайлики нужны?????????????

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО