официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО


2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО

Сообщений 121 страница 150 из 420

121

Maiamarmeladnoechydo
славо богу хоть кому-то понравилось!

0

122

Выставлялась под Кузнецовой М и не раз, задержка ринга - да, считает зубы у всех и все ( вообще, пунктик по зубам :D ), осматривает каждую собаку досконально, пушистых - прощупывает руками.

0

123

Первая выставка у нас, под Кузнецовой будем... Найдите кто-нибудь еще и позитивные отзывы)))
Ну то что смотрит досконально, это хорошо)

0

124

опять убедилась не говори организаторам пожелания по поводу расписания и всё чудесно они делают сами  ^^
спасибо большое  8-)
лично мне было интересно судейство жигалина. не бывает экспертов которых любили бы все  :flirt:
и под Кузнецову пойдём с удовольствием  :flag:

0

125

Тулаева написал(а):

Это было в апреле 2011г. ранг в-ки Чемпион РКФ,организатор Красный яр.
Лично я наблюдала и была свидетелем такой жуткой и трагичной истории для несчастной собаки и владельца :потеря сознания у шикарный,шоу класс мастино наполетано,бодро начавший движение, и через секунду на втором круге рухнувшая,как подкошенная ...Чтобы здоровое животное вовремя экспертизы из-за...грохнулось...

Уважаемая Елена, если Вы пИшите, так пишИте правду, а не свои фантазии !(как и что было на самом деле знаю тк я работала в этом ринге)

Иванищева-эксперт ФЦИ,РКФ сама поспешила на улицу.

-  а это   полный бред вообще.

Parkova написал(а):

А я помню выставку в это же время и в этом зале, когда мастино в обморок от духаты в зале упал, так еле вытащили на улицу что беды не случилось..................

- не от духоты... .

Отредактировано Лидия (2012-05-29 13:37)

0

126

toy-sib написал(а):

РИНГ 3(Можарова)

Это эксперт у Феникс Стар, или он же будет судить:

toy-sib написал(а):

10 – 11 Среднеазиатская овчарка,немецкий дог,бернский зенненхунд

11 – 12-30 Монопородная выставка доберманов

Чего то запуталась, объясните. :canthearyou:

0

127

Тулаева
На самом деле такие подробности ни к чему, организаторы совершенно не виноваты (такое могло случиться с любым клубом, когда выставка проходит в помещении), Я имела в виду - что есть и свои прелести проведения как в помещении, так и на улице. И казусы везде могут быть.
Лидия
Я тоже работала. Тогда скажите от чего?

Отредактировано Parkova (2012-05-29 13:49)

0

128

MixMax
У Феникс Стар другой эксперт.Филиппова Татьяна Львовна-на моно ризеншнауцеров :cool:

0

129

MixMax написал(а):

toy-sib написал(а):
10 – 11 Среднеазиатская овчарка,немецкий дог,бернский зенненхунд
11 – 12-30 Монопородная выставка добермановЧего то запуталась, объясните.

MixMax, можно узнать, в чем тут Вы запутались?!

0

130

Марго написал(а):

MixMax, можно узнать, в чем тут Вы запутались?!

Просто на сайте КККСС, в теме о выставке, данного эксперта нет среди заявленных. А в расписании есть, вот и запуталась.  :dontknow:

0

131

Интересны отзывы о Кеббель?! Кто выставлялся под ней?

0

132

НастюШка
Пока сами не выставитесь - не узнаете.................

0

133

НастюШка
Хорошие о ней отзывы.
"Я выставляла своего Бадика под этим судьёй в г.Омске. Мне она очень понравилась, вполне адекватна. Смотрит и движения и стойку и темперамент. Мы под ней стали ЛПП. Мне показалось предпочетает европейский тип собак. Так, что советую выставлятся. "
"Кеббель очень одобрительно относится к хорошему хендлингу. Плохо показывающейся собаке расчитывать не на что!"
"Кеббель Хороший анатомист и знает проблемы породы"
Кстати, она на  Сириусе в 2009 судила.

Отредактировано skoda-86 (2012-05-29 16:39)

0

134

skoda-86
спасибо! Будем наедятся, что на этот раз будет лучше:)

0

135

приехали с новосиба, вот на выходных были под Кеббель. ничего хорошего, но и плохого. судит почти молча. предпочтения отдает знакомым лицам

Отредактировано Таня..Юнгрид (2012-05-29 17:51)

0

136

Выступали под Кеббель,отличный анатомист,ценит в собаке гармоничность и хорошие движения.Вежлива и тактична.

0

137

nastena написал(а):

вот повезло в этот раз нам!

И не только вам Настьи для нас непруха так непруха:(((((((((((

0

138

НЕ АНГЕЛ написал(а):

не только вам Настьи для нас непруха так непруха:

да справимся, поди! ;) Эксперта бояться - чемпионом не быть! :D

0

139

:mad:

Отредактировано SAO (2012-05-31 00:27)

-1

140

Расположение рингов
http://s019.radikal.ru/i622/1205/7c/124bb528e931t.jpg

0

141

Таня..Юнгрид написал(а):

предпочтения отдает знакомым лицам

А это Вы как поняли?

0

142

НастюШка
На этот раз все будет ХОРОШО, мы приедем за Вас болеть:))))

0

143

skoda-86 написал(а):

А это Вы как поняли?

ну это было очевидно :) я не поняла, я своими глазами это видела. и выходить в ринг уже даже желания не было. очень много возмущения было по этому поводу, т к было много приезжих, были люди даже с казахстана, какого же было из разочарование..

0

144

skoda-86
плюс ко всему после ринга Кеббель мы пошли на ринг к литовке, и как ни странно победители были АБСОЛЮТНО другие, мы в их числе.

0

145

Палома
подъезд с любой стороны на машине?

0

146

Обращаюсь к составителям расписания - можно биверов поставить раньше? В понедельник на работе надо быть утром обязательно, на машине ехать в этот раз не получается, только на автобусе. А последний автобус уходит из Красноярска в 6 вечера. Прошу переставьте пару биверов на любое время к любому эксперту (хоть на 8 утра :)) Жалко будет проплатить за двух собак и не поехать на выставку.

0

147

Девочки, кто знает Куклину Светлану, у неё бивер и лысые хохлатые, срочно нужен её номер телефона!!!!

0

148

skoda-86 написал(а):

НастюШка
На этот раз все будет ХОРОШО, мы приедем за Вас болеть:))))

ООО класс!! будем ждать!!!!))

0

149

Таня..Юнгрид написал(а):

плюс ко всему после ринга Кеббель мы пошли на ринг к литовке, и как ни странно победители были АБСОЛЮТНО другие, мы в их числе.

И что это означает?
То что Вы выйграли у другого эксперта,это говорит только о том,что его виденье вашей собаки другое.Предпочтение иное.
Ну точно это не означает,что Кеббель судит по знакомым лицам.
Необоснованно обсалютно.
Я и моя соба под ней выставлялись единожды.А судила она в Красноярске частенько,отдала победу нам,а не тем кто еще был в ринге и в принципе уже выставлялись под ней.Чтож она не присудила "знакомым лицам"?!

0

150

Люди Ау..... Может хватит после каждой выставки хаять эксперта. Эксперт имеет право на своё мнение и так же на ошибки. Эксперт тоже ЧЕЛОВЕК и винить его в том что он с гипсом вёл экспертизу как минимум не честно!!!! Нет что бы поблагодарить что не смотря ни на что человек не подвёл ни организаторов ни вас приехал и отсудил всех,вы начинаете его обсирать!!!! А как же уважение к людям знающим больше чем вы???Может не стоит забывать что мы все люди!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО