официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО


2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО

Сообщений 91 страница 120 из 420

91

а если я буду указывать только номер дома без квартиры - проблемы могут возникнуть с идентификацией или еще чего?

0

92

bolonka написал(а):

а если я буду указывать только номер дома без квартиры - проблемы могут возникнуть с идентификацией или еще чего?

У Вас мания преследования????????????????????

0

93

Parkova
Наташа.когда можно ждать расписание? Я понимаю,что не к тебе,но может быть ты в курсе?  И если есть возможность,дайте на сайт служебников ссылку,буду сама караулить :dontknow:

0

94

Parkova написал(а):

Вам можно и дорожки с собой взять для отдельного ринга, и бахилы на себя и свою собачку

Да что  мелочиться? Лучше уж сразу персонально на дом эксперта вызвать :D

кж симона написал(а):

потому что сумма выставок это не только судейство-но еще и комфорт для животного

Выставки в первую очередь это амбиции хозяев :flag:

Отредактировано Степанова Ольга (2012-05-28 15:15)

0

95

Степанова Ольга написал(а):

Выставки в первую очередь это амбиции хозяев

Оля!!!! Народ не поймет.......................

0

96

Нюша написал(а):

Наташа.когда можно ждать расписание?

Сегодня только заканчивается регистрация.....Может завтра будет и расписание :dontknow:

0

97

DSS написал(а):

Списки редко кто выкладывает. Это очень трудоемко очистить их от полной информации каталога

Я это понимаю, поэтому и пробую дозвониться. Ну ладно, надеюсь, сУрпризов не будет.

Татьяна Тонких написал(а):

Под мостом проезжаем к стадиону им.Ленинского Комсомола

Это не тот который за памятником Ярыгину, а тот что на другой стороне, правильно? :)

0

98

АленаП написал(а):

Это не тот который за памятником Ярыгину, а тот что на другой стороне, правильно?

правильно =)

0

99

koketkadaria@mail.ru написал(а):

правильно =)

фух, разобрались, спасибо  :flirt:

0

100

Нюша
Расписание будет завтра, я сегодня звонила в клуб, сказали звонить с 14-30 или смотреть на сайте служебников. Завтра в клубе будет Катя.

0

101

А у меня есть расписание звоните 2965503

0

102

Марина-Лада
может вы его сюда выложите?

0

103

У Меня Нет Скана

0

104

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК РАНГА ЧФ КРАСНОЯРСКОГО КСС ДОСААФ 3 ИЮНЯ

РИНГ 1(Кеббель)

10 - 11 Ротвейлер, Немецкий боксёр, аргентинский дог, Американский бульдог, Бульмастиф

11 - 12-30 Монопородная выставка биглей

12-30 – 14 Монопородная выставка шпицев

14 – 15 обед

15 – 16 Сенбернар, Шар-пей, Мопс, Французский бульдог

16 – 17 Китайская хохлатая собака, Скайтерьер, Скотчтерьер, Джек-рассел терьер

17 -18 Йоркширский терьер

РИНГ 2(Балажович)

10 - 11 Русский Чёрный Терьер, Кавказская овчарка, Эрдельтерьер, Вельштерьер

11 – 13 Монопородная выставка сенбернаров

13 – 14 Монопородная выставка бельгийских овчарок

14 15 обед

15 – 16 Немецкая овчарка,Немецкая овчарка длинношерстная,Ризеншнауцер,Цвергшнауцеры

16 – 17 Вельш корги кардиган,Вельш корги пемброк,Колли,Шелти,Бобтейл,Белая швейцарская овчарка,Босерон,Южно-русская овчарка,Восточно-европейская овчарка,ньюфаундленд

РИНГ 3(Можарова)

10 – 11 Среднеазиатская овчарка,немецкий дог,бернский зенненхунд

11 – 13-30 Монопородная выставка доберманов

13 -30 Монопородные выставки у Феникс-Стар (эксперт другой)

РИНГ4(Кузнецова)

10 – 11 Неаполитанский Мастиф,Московская сторожевая,Тибетский мастифф,бельгийская овчарка,Канарский дог,Доберман,Бульдог,Цвергпинчер

11 – 12 Пти Брабансон,Бельгийский и брюссельский грифоны,Японский хин,Русский той гладкошерстный,Русский той Длинношерстный,Папийон,Пудели все разновидности,

12 – 13 Фокстерьер,Кернтерьер,Ирландский терьер,Ирландский Мягкошерстный пшеничный терьер,Вест-Хайленд-Вайт терьер,Селихем-терьер,Стаффордширский бультерьер,Американский стаффордширский терьер,Бультерьер

13 – 14 Таксы все разновидности,Басенджи,Финский шпиц,Якутская лайка,Чау-Чау,Самоед,Аляскинский маламут

14 – 15 обед

15 – 16 Шпицы все разновидности

16 – 17 Сибирский Хаски,Грейхаунд,Уиппет,Далматин,Бигль,Бассет-хаунд

17 – 18 Лабрадор ретривер,золотистый ретривер,английский кокер,Каавлер-Кинг-Чарльз спаниель

18 -19 Американский кокер спаниель,мальтезе,пекинес,бивер,чихуахуа все разновидности

БЭСТЫ,по окнчании рингов

0

105

А случайно списков нет ни кого?
Уточнить регистрацию что бы.

0

106

Где-то писали про Кузнецову не могу найти. Кто-нибудь подскажет?

0

107

toy-sib написал(а):

11 – 13 Монопородная выставка сенбернаров

ОГО,это что хотите сказать столько сенбернаров много записалась...

0

108

toy-sib
спасибо за расписание!

0

109

вот что нашла про Кузнецову..

Региональная выставка,эксперт Кузнецова М. (г.Тюмень). Такого я в своей выставочной практике не видела никогда!!! Приехали на выставку в одиннадцатом часу дня и обалдели-задержка рингов на один час! К обеду-на два! Практически каждую породу,при описании,бегала "консультироваться" к стандартам пород. Мало того,при работе в ринге постоянно разговаривала по телефону,а хендлеры с собаками терпеливо ждали когда закончится разговор и начнётся экспертиза!!! Не знаю кому как,но я посчитало это полным неуважением к себе и своей собаке. Мы ждали минуты две-три. когда же уважаемый эксперт закончит свой столь важный разговор и начнёт заниматься своими прямыми обязанностями. У голой китайской хохлатой собаки ей не понравился прикус,но если он "кабаний" априори,что я могу сделать! А у "пуховки" кобеля крестообразные движения задних конечностей-это как?

Выставляла под ней Шарпеев, породу совершенно не знает, 3 собак судила 20 минут, при этом открывала в ринге книгу со стандартом породы, бегала в другой ринг на консультацию к другому эксперту. У шарпеев допкскается отсутствие премоляров, но Кузнецова твердо решила что Шарпей это служебная собака и всем собакам дала оч.хор, причем собаки не раз занимали призовые места в бэстах.

сообщения написанные в декабре 2011 года...

0

110

Я так думаю моно доберманов чуть подвинет следующие моно, полтора часа нам не хватить...

0

111

dgekipot написал(а):

Где-то писали про Кузнецову не могу найти. Кто-нибудь подскажет?

dgekipot, выставлялись под ней. Своеобразное и свое видение породы. Гарантировано - задержка рингов.

0

112

кж симона написал(а):

Tatiana
потому что сумма выставок это не только судейство-но еще и комфорт для животного.
я лично так понимаю выставки.В прошлый раз на Красном яре перед бестоами и пол помыли-было свежо и хорошо.

Parkova написал(а):

кж симона
А я помню выставку в это же время и в этом зале, когда мастино в обморок от духаты в зале упал, так еле вытащили на улицу что беды не случилось..........................Что скажете? был бы праздник у хозяев?????????? Жду ответа.

Это было в апреле 2011г. ранг в-ки Чемпион РКФ,организатор Красный яр.
Лично я наблюдала и была свидетелем такой жуткой и трагичной истории для несчастной собаки и владельца :потеря сознания у шикарный,шоу класс мастино наполетано,бодро начавший движение, и через секунду на втором круге рухнувшая,как подкошенная ,а женщина-хендлер физически не может поднять 85кг., и в полном ужасе, 2 мужчины ,спустя 5минут ,сообразили помочь,и тащили помирающее животное на воздух :один придерживал-перед, а другой -зад, а хозяйка "фиксировала "голову. Впервые за 37 лет в кинологии, на выставке наблюдала такое...Чтобы здоровое животное вовремя экспертизы из-за...грохнулось...
Иванищева-эксперт ФЦИ,РКФ сама поспешила на улицу. Р.С.У меня перчило во рту, глаза слезились, русский той от духоты заснул на руках,что для холерика не свойственно,и только увидев рухнувшего молосса,я сообразила в чем дело,и тоже ,как Иванищева ,покинула душегубку.

0

113

Тулаева
Лена ! Не думаю что уместно здесь ТАК все расписывать !  И уж точно организаторы выставки не причастны к этому - ведь не зависила от них погода , на улице было очень душно , соответственно и в зале . 

Многие из постоянных участников выставок помнят всяческие неприятные моменты подчас независимые от организаторов .

Давайте жить дружно и не обрушивать на другие клубы критику , ведь вобщем-то все делаем одно дело и хотим одного - нормальных условий .

0

114

toy-sib
Ольга Борисовна ! Спасибо за размещение здесь расписания !

Будем ждать теплой и сухой погоды , должно же нам повезти  :flag:

0

115

Anni&Aik написал(а):

вот что нашла про Кузнецову..

вот повезло в этот раз нам! %-)

0

116

Марго написал(а):

выставлялись под ней. Своеобразное и свое видение породы. Гарантировано - задержка рингов.

ух ты опять нам эксперта подкинули с подвохом  :canthearyou:  :crazyfun:

0

117

Мало Лабрадорам было Жигалина, теперь ещё и Кузнецова, хотя где то читала,что она Лабрадоров видит.

0

118

toy-sib
огромное спасибо за расписание!  :flirt:

0

119

Наде}\{a написал(а):

ух ты опять нам эксперта подкинули с подвохом

http://smayliki.ru/smilie-43890855.html][взломанный сайт]

0

120

nastena написал(а):

вот повезло в этот раз нам

Мы прошлым летом были нам понравилось под Кузнецовой! :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО