официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО


2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО

Сообщений 61 страница 90 из 420

61

да нет в ноябре?

0

62

dgekipot написал(а):

да нет в ноябре?

это вы с кем, о чем? :flirt:

0

63

dgekipot, в разделе "Календарь выставок" есть тема "Золото Красноярска-2012", в ней вся интересующая Вас информация.

0

64

кто знает дорожки в рингах будет?
или собаке"бахилы "брать?(уже побегали 26мая на Сириусе.до сих пор лапы не можем от сажи отмыть)
Скажите еще....а можно свою дорожку принести и по ней пробежать? :D

0

65

Подскажите, а кто судить далматинов будет?

0

66

кж симона написал(а):

кто знает дорожки в рингах будет?
или собаке"бахилы "брать?(уже побегали 26мая на Сириусе.до сих пор лапы не можем от сажи отмыть)
Скажите еще....а можно свою дорожку принести и по ней пробежать?

Это для вас самый лучший вариант,несите свои дорожки и бахилы берите.Бахилы на тот случай если дорожки запылятся.
Уже не выносимо терпеть,в каждой теме вы разговоры разговариваете про дорожки.

0

67

nastena
с Тулаевой, я поняла чей клуб.

0

68

Tatiana
потому что сумма выставок это не только судейство-но еще и комфорт для животного.
я лично так понимаю выставки.В прошлый раз на Красном яре перед бестоами и пол помыли-было свежо и хорошо.

0

69

кж симона
А я помню выставку в это же время и в этом зале, когда мастино в обморок от духаты в зале упал, так еле вытащили на улицу что беды не случилось..........................Что скажете? был бы праздник у хозяев?????????? Жду ответа.

0

70

Летом на улице - в самый раз!!!!  :flag:

0

71

кж симона написал(а):

кто знает дорожки в рингах будет?
или собаке"бахилы "брать?(уже побегали 26мая на Сириусе.до сих пор лапы не можем от сажи отмыть)
Скажите еще....а можно свою дорожку принести и по ней пробежать?

О боже.......Слов нет.... ДА!!!!!!!!!! Вам можно и дорожки с собой взять для отдельного ринга, и бахилы на себя и свою собачку, можно и комбез на нее одеть если ни дай то бог дождь, и справку только не забудьте из клиники на свою собачку и -  :flag: СЕБЯ . Простите ну нет больше слов :canthearyou:

0

72

Я поняла   --- НАРОД прикалывается :cool:

0

73

Parkova написал(а):

Я поняла   --- НАРОД прикалывается

Так здесь все-равно по поводу данной выставки никто с нами не общается, вот народ и прикалывается  :crazyfun:

0

74

Parkova написал(а):

Я поняла   --- НАРОД прикалывается

Ну а вдруг человек просто новичок и до него реально не доходит.. ^^
кж симона,ну правда,не бывает рингов с дорожками на улице как бы вам не хотелось!Не терроризируйте пожалуйста организаторов по этому поводу-никто вам их туда не постелет!Лучше молите небесную канцелярию что бы в день выставки не было сильно жарко, в 2009 на июльской выставке асфальт раскалился до такой степени,что многие декоративные собаки скакали по нему как на сковородке и заметьте,никто по этому поводу не возмущался!
Есть только один путь решения данной "проблемы"- не хотите ходить по асфальтированному рингу-не выставляйте собаку летом! Запишитесь лучше на октябрьскую выставку,там и покрытие ковровое будет и диваны мягкие в зале стоят-вашей "кошечке" понравится. :yep:

0

75

Уже всё!? Регистрация кончилась? :confused: Сегодня нельзя зарегистрироваться?

Отредактировано Nastya & Lev (2012-05-28 10:42)

0

76

Если успеешь до 12 часов можешь у меня 2965503

0

77

Марина-Лада
Вы не доступны :'(
Уже доступны! :flag:

Отредактировано Nastya & Lev (2012-05-28 11:11)

0

78

А расписание когда будет? И можно поточнее местонахождение рингов? Лучше на карте показать. Чтоб по острову не рыскать в день Х.

0

79

belyan
Какое расписание, вон люди ещё регистрируются.

0

80

на 3 обещают вроде +25 и ясно  :jumping:

0

81

Звонила организаторам несколько дней подряд, на протяжении всех часов работы клуба, трубку так ни разу и не взяли. Хотелось бы списки увидеть!
И пожалуйста, точнее расскажите, куда ехать! Едем мы значит с левого берега, после первой протоки сворачиваем направо и чего дальше? )))

0

82

АленаП написал(а):

трубку так ни разу и не взяли.

:rofl: и радуйтесь что не взяли  :D

0

83

Всем здравствуйте! скажите пожалуйста а пекинесов можно поставить после 14-00 пожалуйста.
И когда расписание будет?

0

84

АленаП
Под мостом проезжаем к стадиону им.Ленинского Комсомола ( по крайней мере раньше он так назывался ) , поворачиваем налево и за теннисными кортами будут ринги . Помню еще что там ворота были низкие настолько , что даже я со своим далеко не гренадерским ростом заработала шишку на лбу  :(

0

85

АленаП написал(а):

Хотелось бы списки увидеть!

Списки редко кто выкладывает. Это очень трудоемко очистить их от полной информации каталога, так как полный каталог размещать в инете запрещено. Поэтому и списки участников этой выставки тоже никто выкладывать не будет...

0

86

а я вот все хотела спросить - зачем в каталогах печатают адрес владельца?

0

87

bolonka
Так принято , всегда и везде печатают .... Так же как дату рождения , клеймо и прочее ...

0

88

Татьяна Тонких написал(а):

всегда и везде печатают

Неа.........Вот в каталогах в Баку не печатали данные на владельца :insane:

0

89

Parkova написал(а):

Неа.........Вот в каталогах в Баку не печатали данные на владельца

В Баку и собак записывали в день выставки ;)

0

90

DSS написал(а):

В Баку и собак записывали в день выставки

Только тех кто не попал в каталог, а потом проблемы с сертификатами (дай бог в будущем их получить). Так что - лучше писаться заранее.

Отредактировано Parkova (2012-05-28 14:57)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО