официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО


2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО

Сообщений 31 страница 60 из 420

31

Юрий Боронов
Кузнецова понравилась! Обращает внимание на темперамент,любит когда ей улыбаются :shine:

0

32

Юрий Боронов написал(а):

На что обращает внимания?как впечатления от эксперта.

Очень много раз под ней выставлялась. Во все времена "рубила" толстых собак. Это у неё пунктик такой - толстое животное)) При чём, понятие толстоты у неё своё, лично мне не понятное.
Не знаю, может что и изменилось за последнее время в её судействе...

0

33

Спасибо огромное.

0

34

Victory Way написал(а):

Во все времена "рубила" толстых собак.

Наверно,все от породы зависит,мою брабансоншу Майю которую мы только забрали после моря от бабушки с дедушкой(она была почти мопс) :O В хорошей конкуренции отдала ей ЛЮ И ЛПП :love:

0

35

НЕ АНГЕЛ написал(а):

И будут ли регистрировать на эту выставку 26ого-на выставке "Сириуса"?

Было бы неплохо, если бы ответили..  ;)

0

36

На выставку можно зарегистрироваться  на ул. Копылово  76 в зоомагазине с 10  до 18 или на выставке Сириуса у Бесединой М Ф

0

37

Телефон Бесединой  2 96 55 о3

0

38

Марина-Лада
Значит на "Сириусе" будет регистрация?

0

39

Марина-Лада написал(а):

Телефон Бесединой  2 96 55 о3

Это телефон сотовый?
Тоесть на выставке ей нужно набрать,чтоб состыковаться?

0

40

Иногородним на какой адрес высылать перевод?

0

41

НЕ АНГЕЛ написал(а):

Это телефон сотовый?
Тоесть на выставке ей нужно набрать,чтоб состыковаться?

Телефон Бесединой сотовый, она же писала сообщения, её фото на аватаре. Запоминайте и звоните! :)

Отредактировано Shurik (2012-05-11 23:07)

0

42

Жанна написал(а):

Иногородним на какой адрес высылать перевод?

Вся информация в первом посте темы, там есть электронный адрес для регистрации,
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ 2273559. Ежедневно: с 14 до 16, в выходные с 12 до 14

0

43

Shurik написал(а):

Телефон Бесединой сотовый, она же писала сообщения, её фото на аватаре. Запоминайте и звоните!

Спасибо за разъяснение :cool:

0

44

Shurik написал(а):

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ 2273559. Ежедневно: с 14 до 16, в выходные с 12 до 14

Попробовали позвонить, хорошо что матом непослали. Грубый голос сказал что вся информация есть в интернете и бросили трубку. Я или слипая или как, но адреса для перевода ненашла.
Может кто подскажет всетаке скем сосыковаться чтобы зарегистрироватся.

0

45

Кто-нибудь знает когда будет расписание рингов и конкретно как доехать до места? Остров отдыха за теннисными кортами -это где?

0

46

dgekipot написал(а):

Кто-нибудь знает когда будет расписание рингов и конкретно как доехать до места? Остров отдыха за теннисными кортами -это где?

Расписание рингов, скорее всего, появится не раньше, чем за неделю до выставки, ведь регистрация ещё идёт полным ходом.
Остров Отдыха за теннисными кортами - это на Острове Отдыха, слева от стадиона. Для ориентира: напротив кортов, через Енисей, находится Речной вокзал.

0

47

Я записалась на выставку, не зная КУДА, не зная к КОМУ!!! Такое может быть? :D Сказала только дату... :D

0

48

Shurik
Спасибо, а то по карте и за спрортзалом Ярыгина есть теннисные корты!

0

49

Добрый день! ПУДЕЛИ под кем будут?
нам все равно, но не Кеббель....
мы ее сильно обожаем, но только что 2 месяца назад она на Ковчеге судила.
не за чем нам....
хочу уточнить, чтоб решить вопрос с регистрацией....
СПАСИБО!

0

50

Тэсс, такие вопросы нужно решать непосредственно с организаторами выставки, звоните в КСС по тел.2273559 понедельник-пятница с 14 до 18, суббота-воскресенье с 12 до 16.

0

51

А какого числа выставка то будет?
2 или 3 все таки??

0

52

3

0

53

dgekipot
Спасибки!!

0

54

Зарегистрироваться на региональную выставку собак всех пород "Золото Красноярска 2012", 24-25 ноября 2012 в Красноярске,эксперты Александров В.А.,Кудрявцева Е.Н. можно на выставках: 26.05.12.-Сириус- Щенки,беби,ветераны-600-00,юниоры,и остальные классы-1000-00
Скидки: за каждую собаку одного владельца-100-00, иногородним-100-00.
3.06.12.-Служебное Собаководство- О.Отдыха-единственный день по таким ценам,вышеуказанным.
С июня 2012-Щенки,беби,ветераны-700-00, Юниоры и остальные классы-1100-00.
Телефон-2314432,89130314432.

Отредактировано Тулаева (2012-05-27 01:28)

0

55

Тулаева написал(а):

С июня 2112

О_о....

0

56

а кто-нить вообще идет или все в новосиб едут)))

0

57

bolonka
мы идем!

0

58

nastena ура)))
мы тоже пойдем - первый раз, в щенках)) на 26 не успели, а потом такой перерыв большой я смотрю до сентября местных выставок не будет.. а до выездных мы не доросли еще))))

Отредактировано bolonka (2012-05-26 11:49)

0

59

А какой это клуб проводит?

0

60

dgekipot я так поняла

Красноярский клуб служебного собаководства ДОСААФ

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО