официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО


2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО

Сообщений 391 страница 420 из 420

391

Marina
Ну значит в контрольном каталоге вас впишут под этими номерами (Оооооооочень надеюсь). :flag:

0

392

Parkova написал(а):

(Оооооооочень надеюсь).

Так что на "Канис" не ходить?

0

393

Parkova
да наша собака в каталоге есть)

0

394

Filkowa
Девочки, хозяин - барин, Вам решать. Мне кажется, что с титулами будет все в порядке.

0

395

Parkova, так собаки под этими номерами всё равно окажутся в конце каталога, вне списка участников своей породы? Если только их оформят с пометкой, типа "получены переводы с неполными данными", я такое встречал в каталогах. Интересно, такие собаки получают титулы и подтверждает ли их РКФ? Кто-нибудь сталкивался?

0

396

Shurik написал(а):

Parkova, так собаки под этими номерами всё равно окажутся в конце каталога, вне списка участников своей породы? Если только их оформят с пометкой, типа "получены переводы с неполными данными", я такое встречал в каталогах. Интересно, такие собаки получают титулы и подтверждает ли их РКФ? Кто-нибудь сталкивался?

Ты абсолютно прав, Саша. Именно так мы раньше и делали. Но это по сути и есть допсписок - все об этом знали, и в РКФ тоже.
Если эти САСки подтвердятся, я лично буду несказанно рада - так как пропущенные собаки есть всегда, только с разницей в количестве.

Просто если уже выходит срок, то лучше подстраховаться и получить нормальный титул. Но это всего лишь мое мнение. Каждый решает, что делать, сам.

0

397

С учетом того, что в последнее время РКФ "затягивает гайки" я бы перестраховалась. То что прокатывало раньше сейчас не проходит. Сборная солянка из разных пород в конце каталога будет восприниматься как дополнительный список. Если РКФ закроет глаза на него в этот раз - слава богу, а если нет? А у Вас уйдет возможность выставиться в данной возрастной категории...

0

398

DSS написал(а):

А у Вас уйдет возможность выставиться в данной возрастной категории...

у нас то она не скоро уйдет. Мы думали, что закрылись за 2 недели, после того, как только 9 месяцев малышам исполнилось! До ноября еще время есть! Я то переживала, как без выставок такой большой промежуток времени пережить - так ведь и не получится! :D  Будем выставляться.

0

399

nastena написал(а):

у нас то она не скоро уйдет. Мы думали, что закрылись за 2 недели, после того, как только 9 месяцев малышам исполнилось!

Одно время был установлен какой-то минимальный временной промежуток для получения титулов. То есть между первым и последним САС должно было пройти не менее определённого количества времени, сейчас этого нет?

0

400

Shurik
у юников точно нет. :yep:

0

401

Shurik, это только для CACIB год и 1 день. Для российских титулов хоть за 1-ну неделю закрывай все

0

402

Marina написал(а):

Судья не может записывать собак, зарегистрированных на его имя или членов его семьи на выставки, где он выступает в роли судьи.

Дак может быть это собака её подружки :)
Капец, конечно ситуёвина.
Ринги на час задерживаются. Она останавливает всё и топает в соседний ринг и занимает там 1 место :(
Это показаетль отношения к участникам выставки - мы все для них - и для экспертов (большинства), и для организаторов (тоже, конечно не дял всех) - просто быдло, на котором зарабатывают деньги :(

0

403

МарКа77 написал(а):

росто быдло, на котором зарабатывают деньги

в данном месте и случае - это так и есть!

0

404

http://uploads.ru/i/D/Q/e/DQeGj.jpg

Отредактировано BOY (2012-06-10 01:18)

0

405

http://uploads.ru/i/E/z/w/EzwQl.jpg

МАНЮНЯ (Стронг Стаил Инспайред Рейчел) ЛПП,САС, и т.д.
http://uploads.ru/i/b/Q/d/bQdCX.jpg

Отредактировано BOY (2012-06-10 01:27)

0

406

Басерон. Борей Северный Ветер.
http://uploads.ru/i/G/j/k/Gjkpa.jpg

0

407

А фоток с бестов от Тулаевой так и нет :(

0

408

НЕ АНГЕЛ
Да, я их тоже хочу....

0

409

Видимо их и не будет,для чего тогда фотали:(

0

410

nastena написал(а):

я ведь не одна такая, остальные молчат почему то...

и я такая же(((пипец!!!(((

0

411

Parkova написал(а):

А какие вам номера выдали???

у нас 426,там разные каталоги были,в каком то были собаки одни,а в другом их не было...нас нигде не было((

0

412

janda написал(а):

у нас 426,там разные каталоги были,в каком то были собаки одни,а в другом их не было...нас нигде не было((

Можно было выбрать каталог где ты есть?  :D

0

413

nastena написал(а):

А то, что эксперт участвовала со своими собаками на выставке - это нонсенс! Дисквал 100%. Почему молчат все??? Позорище-то какое! Организаторам видно по барабану. Обидно будет тем, кто под ней выставлялся, все титулы аннулируются...

Уж не по результатам ли этой выставки возникло такое решение? :dontknow:

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 19 июля 2012 года


    По 46 вопросу повестки дня.
    РЕШИЛИ: Утвердить следующее решение Квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру: приостановить деятельность в качестве судьи РКФ Кузнецовой М.П.
    Решение вступает в силу с 20 июля 2012 года.

Отредактировано Bykova Irina (2012-09-06 17:38)

0

414

Bykova Irina написал(а):

приостановить деятельность в качестве судьи РКФ Кузнецовой М.П.

:cool: поменьше бы таких судей. :yep:

0

415

Видимо все-таки отреагировали на жалобы трудящихся!!!

0

416

Bykova Irina написал(а):

По 46 вопросу повестки дня.
    РЕШИЛИ: Утвердить следующее решение Квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру: приостановить деятельность в качестве судьи РКФ Кузнецовой М.П.
    Решение вступает в силу с 20 июля 2012 года.

наверно еще где напортачила

0

417

А данные ею на этой выставке титулы анулируются или нет? :huh:

0

418

Vika
нет.

0

419

nastena
это хорошо, это самое главное  :jumping:

0

420

Хочу успокоить тех, кто получил титулы, оказавшись вне каталога. Мы получили свой ЮЧР. ЮСАС, полученный на этой выставке зашитан. Так что зря волновались.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО