официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО


2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО

Сообщений 361 страница 390 из 420

361

nastena написал(а):

учитесь. Подходите в ринг, собственноручно ищите на СТОЛЕ свой заветный диплом.

Настя, ты о чем? Ты ж зачем новичкам такое пишешь?. Да ни в коем случае на ринг нельзя выходить во время экспертизы!!!!!!!! Ну что ж за народ то такой? Если есть проблемы, дождись или перерыва или обеда или конца выставки, там и решайте, когда эксперт отработал. Зачем базар на ринге устраивать????
Ой, я ж забыла.......Мы ж - РУССКИЕ!!!!!! ГРУДЬЮ НА АМБРАЗУРУ!!!!!!!! ЗА БАМАЖКОЙ!!!!!!!! А подождать? А разобраться апосля?
Давайте уважать и эксперта, и ринг бригаду. Все вопросы - АПОСЛЯ!!!!!!!

0

362

Марго написал(а):

МарКа77, удачи в поиске диплома

В чем проблемы то???? Не могут найти? Кто судья? Если не далеко живет - можно выписать........ Если Кеббель - вообще не проблема, я в июля в Новосиб еду, там и подпишу...............
Кто потерпевший то?????????????

Отредактировано Parkova (2012-06-08 11:26)

0

363

Parkova написал(а):

Если есть проблемы, дождись или перерыва или обеда или конца выставки, там и решайте, когда эксперт отработал. Зачем базар на ринге устраивать???? А подождать? А разобраться апосля?
Давайте уважать и эксперта, и ринг бригаду. Все вопросы - АПОСЛЯ!!!!!!!

МарКа77 написал(а):

Вчера волшебным образом исчез диплом булмастифа (№51), кто-то забрал, хотя я его выпасала больше 3-ёх часов.
Случилось это в первой половине выставке  примерно с 11 до 13 часов. Ринг №1 Кеббель.
Может кто в попыхах забрал, верните пожалуйста 8-908-010-81-44, Маша. Спасибо!

МарКа77 написал(а):

Я во время монки биглей (с 11 до 12) подходила пару раз, меня попросили подождать пока монка закончится. Подождала. Как раз перед шпицами  пошла опять. Девочка побегала минут 15 и сказала, что его отдали... Ну кому же понадобился наш диплом???

МарКа77 написал(а):

Дама из ринговой бригады сказала, цитирую: "Его кто-то забрал".

Наташа, как видишь, чем закончился весь разбор - АПОСЛЯ!

Отредактировано Shurik (2012-06-08 12:10)

0

364

Parkova написал(а):

В чем проблемы то???? Не могут найти? Кто судья? Если не далеко живет - можно выписать........ Если Кеббель - вообще не проблема, я в июля в Новосиб еду, там и подпишу...............
Кто потерпевший то?????????????

А вот и решение проблемы!  :cool:

0

365

У нас тоже проблема была с дипломом. Загоняли. Подходили к ринговой бригаде ринга №1. Все время один ответ: Подождите.  :mad: В итоге пришли, а нам сказали что его выписали и он пропал куда то. Но мы настойчиво с хозяйкой так скажем, выпросили чтобы его выписали при нас.  :sceptic:

0

366

Parkova написал(а):

Если не далеко живет - можно выписать........ Если Кеббель - вообще не проблема, я в июля в Новосиб еду, там и подпишу

Я сегодня буду звонить в клуб и если там диплома не окажется, то обращусь к Вам. Спасибо за предложенную помощь!
,

0

367

Shurik
Это решаемо - пусть хозяйка собаки подойдет в клуб, ей на основании отчета выпишут новый диплом, а я свожу диплом в Новосиб и у Кеббель подпишу. Проблем нет.
У меня была подобная ситуация в Азербайджане, когда мой диплом забрала другая женщина, причем на ней прикреплен номер 56, а взяла диплом с моим номером 55. Слава богу нашли.
В данной ситуации проблем нет.

0

368

МарКа77 написал(а):

то обращусь к Вам

Когда будет готовый диплом.

0

369

Indiana2011 написал(а):

В итоге пришли, а нам сказали что его выписали и он пропал куда то. Но мы настойчиво с хозяйкой так скажем, выпросили чтобы его выписали при нас.

Все дипломы которые выписывались - все раздавались. Кто что забирал нам не известно. Если на столе не было дипломов - значит отдан, кто именно забирал - мы не знаем. Дипломы раздавались по мере их заполнения. Так как  на ринге были еще 3 моно выставки, могли и задерживаться со всепородки, НО все рано или поздно дипломы нашли руки, чьи - простите мы не знаем.
Если ситуация была спорная - Я разрешала зайти на ринг к столу, чтобы выяснить.

0

370

Parkova написал(а):

дождись или перерыва или обеда или конца выставки, там и решайте

АГА, куй железо пока горячо. И помнят, хоть маленько тебя и твою собаку!  Если у меня ринг в 11, кого я поймаю в обед, а уж до конца ждать в жару на солнцепеке - роскошь непозволительная!!! Мы стоим по разную сторону баррикады, я за свои несчастные 1,5 тысячи разнесу всех!  :mad: Тяжело они мне даются, как то так... :yep: Тем более про эту выставку вообще спокойно говорить не могу. До сих пор не известно, подтвердится ли титул в Москве. Мы ведь ВНЕ каталога...

Отредактировано nastena (2012-06-08 13:30)

0

371

В правилах о проведении выставок (последняя редакция от 28 декабря 2011г.) написано: титулы, выданные собакам из допсписка подтверждаться не будут.
Сейчас это большая проблема.......   :(

0

372

dalmatsib написал(а):

В правилах о проведении выставок (последняя редакция от 28 декабря 2011г.) написано: титулы, выданные собакам из допсписка подтверждаться не будут.

почему мне этого никто не сказал? Мне оценка "отлично" не нужна! Пипец, на кой хрен деньги служебникам подарила? А я ведь не одна такая, остальные молчат почему то...

0

373

зашла посмотреть фото а тут:

dalmatsib написал(а):

В правилах о проведении выставок (последняя редакция от 28 декабря 2011г.) написано: титулы, выданные собакам из допсписка подтверждаться не будут.
Сейчас это большая проблема.......

я прям совсем расстроилась...
Моя заветная Иркутская КЧКашка как раз из такой серии... :'(

0

374

dalmatsib написал(а):

В правилах о проведении выставок (последняя редакция от 28 декабря 2011г.) написано: титулы, выданные собакам из допсписка подтверждаться не будут.
Сейчас это большая проблема.......

Я в шоке!!! Мы тоже вне каталога! ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!Столько мучений на жаре - и все напрасно! Как бы узнать поточнее, мы уже думали, что ЮЧР, а оказывается - ФИГ ВАМ!!! :mad:

0

375

Filkowa написал(а):

мы уже думали, что ЮЧР, а оказывается - ФИГ ВАМ!!

та же ситуевина! Я в шоке. У меня собака дорогу очень плохо переносит, теперь только в сентябре на "Яр" пойдем...Не ходила ведь на служебников никогда, вот жизнь заставила. Денег жалко и время потраченное! А то, что эксперт участвовала со своими собаками на выставке - это нонсенс! Дисквал 100%. Почему молчат все??? Позорище-то какое! Организаторам видно по барабану. Обидно будет тем, кто под ней выставлялся, все титулы аннулируются, если на нее письмо написать. А придется...

Отредактировано nastena (2012-06-08 21:45)

0

376

nastena написал(а):

все титулы аннулируются, если на нее письмо написать.

А пишите :writing: Все равно САС не действителен! :rofl: От нее же получили. Что так - что эдак!

0

377

Filkowa
так сыночка под ней Ю САС последний получил. Но уже созвонились, еще раз на выставку сходим.

0

378

nastena написал(а):

Но уже созвонились, еще раз на выставку сходим.

Это уже точно,да? Что ж придется писаться в Абакане на "Канис".

0

379

"В каталоге выставки не допускается наличие дополнительных списков и пустых номеров. Сертификат собакам, включенным в дополнительные списки, в РКФ и FCI подтверждаться не будут. "

А полностью положение на сайте РКФ     http://rkf.org.ru/documents/regulations … B_CAC.html

Еще раз говорю, что сейчас с этим боооольшие проблемы, так как даже тогда, когда все заявки проверены вдоль и попперек на 3-5 раз, переодически появляются пропущенные.... :(

0

380

dalmatsib
А зачем тогда эти дополнит. списки делают?

0

381

nastena
Filkowa
Девочки!!!! Пока рано панику наводить. Я думаю что будет все в порядке. Т.к. контрольный каталог ну просто требует доработки, были там косячки. А какие вам номера выдали???

0

382

nastena написал(а):

Обидно будет тем, кто под ней выставлялся, все титулы аннулируются, если на нее письмо написать. А придется...

причем ооооооочень обидно. поясните пожалуйста - читаю П  О  Л  О  Ж  Е  Н  И  Е  РОССИЙСКОЙ  КИНОЛОГИЧЕСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ  (РКФ) О  ВЫСТАВКАХ  РАНГА  CACIB, САС

XIII. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СУДЕЙ, ЧЛЕНОВ ОРГКОМИТЕТА И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫСТАВКИ.
.....
Судья не может записывать собак, зарегистрированных на его имя или членов его семьи на выставки, где он выступает в роли судьи.

XVI. САНКЦИИ

    За нарушение любого пункта данного Положения Выставочная комиссия РКФ может принять санкции к организаторам выставок:

- Предупреждение.

- Отказ в проведении выставки сроком на 1 год.

- Отказ в проведении выставки сроком на 3 года.

- Отказ в проведении выставок на неопределенный срок.

- За задержку отчета и оплаты по выставке, сумма взноса удваивается автоматический без решения выставочной комиссии РКФ.[/font]

мне кажется, или тут нужно делать акцент на словосочетании санкции к организаторам выставок:?

почему из-за этой ситуации другие собаки должны оставаться без титула?

Отредактировано Marina (2012-06-09 00:00)

0

383

Parkova написал(а):

А какие вам номера выдали???

у меня 427!

0

384

Parkova
У нас был №429.

0

385

Народ!!!! У кого есть каталог с выставки?

0

386

Parkova
срочно нужен?

0

387

Ну как бы хотелось сейчас узнать эти номера в каталоге. Чьи они по факту. 427 и 429

0

388

Parkova написал(а):

Чьи они по факту. 427 и 429

Так их тм нет. В том то и дело!

0

389

Parkova
последний номер по каталогу 423 - хаски на определение породы(

0

390

nastena написал(а):

А то, что эксперт участвовала со своими собаками на выставке - это нонсенс! Дисквал 100%. Почему молчат все??? Позорище-то какое!

Я писала об этом ранее.
Я была во обще в шоке увидив эту картину. o.O  Это совершенно не этично с ее стороны как эксперта :canthearyou:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 2 – 3 ИЮНЯ 2012 Красноярский клуб служ. собаководства ДОСААФ +МОНО