официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



интернет и деньги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пипец!!! У меня сегодня ночью опустошили карточку через интернет  :angry:
Все таки расчитываться картой в инете очень небезопасно.....

0

2

DSS
как хорошо, что я вААЩе не умею пользоваться карточками! )))

0

3

Ох, ни фига се !!! Это как так ? И теперь как ? Смысл подавать заяву в полицию есть ??

0

4

это так серьезно? я ведь действительно даун в просторах интернета....А денег-то сколько пропало?

0

5

Вот это - ДА!!! А я ведь тоже в последнее время почти всё через инет оплачиваю... :canthearyou:

0

6

DSS офигеть, ни чему нельзя доверять.  :mad:

0

7

DSS написал(а):

Пипец!!! У меня сегодня ночью опустошили карточку через интернет

Охренеть... Сочуствую. Много раз об этом читала, но впервые так рядом выстрелило(( Жалко блин. Есть хоть какой то шанс вернуть деньги? Про сумму даже спрашивать страшно.. Расстроюсь еще больше.
Лен, удачи тебе найти этих гавнюков! Ну длжна же быть в мире хоть какая то справедливость!

0

8

Галдина Елена

Ну длжна же быть в мире хоть какая то справедливость!

Нету ее справедливости..
Выиграл через суд 132 000 за фотоаппарат стоимостью 30 000 который сломался через 3 месяца после покупки..Покупал в магазине Эксперт. Когда поняли что независимая экспертиза не в их пользу увели фирму в Екатеринбург и активы с нее перевели все..Короче Эксперт есть, а взять с него никак..В итоге ни даже ломаного фотика, ни денег :crazyfun: .
Вывод. Рабочему челу никогда не повезет..Одни убытки))

Отредактировано Синоптик (2012-03-03 23:16)

0

9

Пропало немного (чуть больше 3 тысяч), на карте держу именно сумму необходимую для оплаты чего либо. Типа с моей карты рассчитывались на каком то сайте. Службу безопасности банка насторожил факт, что несколько раз пытались снять по 3 тысячи, потом по 1,5 (но и этой суммы уже не было на карте)  :D . 150 рублей еще успели снять и карту заблокировали. Теперь ждать 2 недели. Типа все эти платежи сейчас висят между банком и этим сайтом. Если их не затребуют с сайта. то они мне вернутся,, а если нет, то нужно будет писать заяву в банк на расследование кто и откуда их скачивал. В любом случае карта аннулирована и будут делать новую.....

0