официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте все...)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ...мы приобрели себе девочку..чудо..но теперь понимаем что не все так гладко..купили ее в 26 дней от роду.а оказывается что это очень рано..без прививок первую прививку поставили сами ..а вторую поехали в вет-клинику и нам отказали в ней..сказав что  первая не является нормальной..и печать под ней ставить не будут..ребенок  веселая игривая но на днях с ней случилась беда...заболела перестала есть и пить за пол дня просто высохла..не вставала на лапы ..у нас паника и истерика...я с ней как курица с яйцом ..что делать позвонили заводчику..Ларисе она нам назвала какие лекарства ставить.. сама я за перечнем лекарств испугалась поставить...сами понимаете не опытна..ведь это моя первая малышка такая...ну и соответственно позвонила ветеринару и попросила приехать..на что он мне дал согласие..но сказав что приедет женщина она посмотрит  и сделает все очень хорошо...прождали мы не долго буквально  пол-час.. приехали осмотрели..и на наше лекарство а потом еще и отругали что так не осмотрительно хотела ставить ребенку эти лекарства..в результате нам понадобились совсем другие...таблетки и капельница.... после всех этих процедур малышка подняла голову  буквально на глазах а через час  стала ходить и кушать.. пик миновал..всю ночь мы за ней наблюдали.и следили за темпиратурой ведь она у нас была 41.5   Спасибо Татьене Викторовне..за то что не отказала нам и в поздний час приехала и помогла спасти нам нашу малышку..

0

2

viktor, а прежде чем собаку брать почитать информацию ну ни как?! Так много всего сейчас в инете написано.......
26 дней...., КОШМАР! :O
viktor, живете где? Какой предварительный диагноз у ребенка?
Желаю Вашему ребенку скорее выздоровить! :yep:

0

3

viktor написал(а):

что делать позвонили заводчику..Ларисе

И опять Лариса.....Боже мой, и когда это всё закончится.

0

4

Марго написал(а):

а прежде чем собаку брать почитать информацию ну ни как?!

да мы может и не опытны.. но прочитали достаточно..а вот во сколько брать щенков видать где то пропустили..тем более..у нас просто была очень крайняя ситуация..у нас была девочка ам-стаф...с раннего возраста..вырастили выходили до 4.5 месяцев а ее украли...семья в трансе а маленькая дочь заболела она сильно была привязана к щенку..что б поднять ребенка  сразу стали искать что б приобрести щенка нам предложили мы созвонились договорились поехали посмотрели брать не сразу стали ..к нам вылезли 4 щенка но не на одного глаз так и не упал хотя все они были прелесть..но как только из каробки вылез еще один щенок в груди что то екнуло и мы увидели ее..это и было наше чудо она подползла носом тыкнулась и забравшись руки к дочке уснула...дочь аж заплакала и назвала ее  Шери ...  вот так и появился у нас еще один ребенок...

0

5

Марго написал(а):

26 дней...., КОШМАР!

ей даже не 26 дней было сами подсчитайте родилась она 3 декабря а мы ее купили 26..  получается что малышке было 23 дня от роду. мы о том что это очень рано и не знали..но тот кто знает и разбирается наверно должен был нам это объяснить и не продавать  щенка в  таком раннем возрасте..а уж тем более предлагать .. я понимаю что нам пошли на уступки  в цене .. спасибо  большое..

0

6

viktor написал(а):

купили ее в 26

звезда в шоке! КАК МОЖНО БЫЛО ПРОДАТЬ РЕБЕНКА В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ? Воистину в голове не укладывается.

0

7

nastena написал(а):

КАК МОЖНО БЫЛО ПРОДАТЬ РЕБЕНКА В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ?

nastena, как можно было купить?! На незнание не надо сваливать! :D

0

8

Марго
вот ты знаешь, цыплят в каком возрасте покупают? Я - нет! :D

0

9

nastena, покупали  8-)  Знаю  :playful:
А тут столько инфы в инете! Было бы желание!  :dontknow:

0

10

victor написал(а):

да мы может и не опытны..

В Конце концов на дворе 21 век . кроме информации в интернете существуют клубы, а в клубе есть руководитель породы .Надо Было с этого начинать.
Малышку очень жаль в таком возрасте от мамки отнять, это все равно что в год ребенка в школу отправить. Пусть скорее выздоравливает.

0

11

Марго
nastena
Радуга Енисея
Вы все прекрасно знаете как Лариса может в уши дуть. Вот и нашла таких, не опытных. Знающие породники не за что не стали бы брать щена в таком возросте.И уважающий себя породник не продал щена. Но это Лорик.....и этим всё сказано.

0

12

Марго написал(а):

как можно было купить?! На незнание не надо сваливать

МЫ СПРОСИЛИ НАМ ОТВЕТИЛИ ПРИЕЗЖАЙТЕ И ВЫБИРАЙТЕ  И КОГДА СМОТРЕЛИ ОНА НЕ КАЗАЛАСЬ МАЛЕНЬКОЙ...ЭТО МЫ СПУСТЯ ВРЕМЯ  УЗНАЛИ ЧТО ЕЙ ТОЛЬКО БУДЕТ МЕСЯЦ..А СКОЛЬКО ЕЙ НА МОМЕНТ ПОКУПКИ МЫ НЕ ЗНАЛИ...ВЫ У МЕНЯ СПРОСИТЕ КАК МОЖНО СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ И Я ВАМ ОТВЕЧУ..А ПРО ШАР-ПЕЕВ В ИНЕТЕ МНОГО НАПИСАНО НО НЕ ТОГДА В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ИХ ПОКУПАЮТ.... МНЕ БЫЛО СКАЗАНО.....РЕБЕНОК ПРИВИТ.. ЧИПИРОВАН ..КЛЕЙМЕН..А НА ДЕЛЕ ВЫШЛО ВСЕ ПО ДРУГОМУ. МЫ ДОЛГО ДУМАЛИ ГДЕ Ж У НЕЕ КЛЕЙМО..НЕ НАШЛИ И СПРОСИЛИ А ОТВЕТ БЫЛ ДАН ТАКОВ ...САМИ ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ТО ПОСТАВИТЕ КЛЕЙМО... Я ЧАСТО ЕЗЖУ ЗА ГРАНИЦУ К СЕСТРАМ ..И РЕБЕНКА ХОТЕЛИ БРАТЬ С СОБОЙ А ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО ПО МИМО КЛЕЙМА ЕЩЕ НАДО И ЧИП... КОТОРОГО И В ПОМИНЕ НЕТ.. И ТУТ НАМ ОТВЕТИЛИ ЧТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИП...ЧТО ЕГО СТАВЯТ ТОЛЬКО ЗА ГРАНИЦЕЙ.. ТАК НАМ ОТВЕТИЛА ЛАРИСА.. КАК ТАК??  Я ПОНИМАЮ ЧТО Я ПОСТУПИЛА ОПРОМЕТЧИВО ..И ИНФОРМАЦИЯ У МЕНЯ БЫЛА НИЧТОЖНА...НО КОГДА КО МНЕ ПРИХОДЯТ ЛЮДИ С ПРОБЛЕМАМИ Я СТАРАЮСЬ ВЫЯСНИТЬ КОРЕНЬ..А УЖ ПОТОМ ПОМОГАТЬ ИМ...А ЗДЕСЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ..НЕ НАМ ПЫТАЛИСЬ ПОМОЧЬ В НАШЕМ ГОРЕ..А ПРОСТО СПИХНУТЬ..ВЫХОДИТ ТАК!! Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЧТО БЛАГОДАРНА ЗА ЩЕНКА..НО ТОТ КТО ПРОДАВАЛ..МОГ ЕЩЕ И СКАЗАТЬ ЧТО МАЛЫШКА ЕЩЕ СОВСЕМ  МАЛА...

Отредактировано viktor (2012-02-26 17:39)

0

13

viktor
Уважаемая.....это сущьность Ларисы Никифоровой.......у которой в инете ник Лариса Счастливая.

0

14

Радуга Енисея написал(а):

на дворе 21 век . кроме информации в интернете существуют клубы, а в клубе есть руководитель породы .

А ВЫ ПРИДСТАВТЕ СЕБЕ Я НЕ СОБИРАЛАСЬ ВСТУПАТЬ НИ В КАКОЙ КЛУБ И НА ВСЯКИЕ ТАМ ВЫСТАВКИ ТОЖЕ ХОДИТЬ...ПРОСТО Я ЗА ТО ЧТО ЕСЛИ ПОЛОЖЕНО ТАК ТОТ КТО ОПЫТНЫЙ И ЗНАЕТ ДОЛЖЕН ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ... А НЕ НА БУМ ЛАЗАРЯ... ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО ВЫ НА БАЗАР ИДЕТЕ ПОКУПАТЬ ВАМ ПРОДАВЕЦ НИ ЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ А ТУПО ПОДАЕТ И БЕРЕТ ДЕНЬГИ??НЕТ ВАС ТАМ КАК ПОКУПАТЕЛЯ ПРОСТО ОБЛИЖУТ С НОГ ДО ГОЛОВЫ И СКАКАТЬ БУДУТ И ПРЕДЛАГАТЬ А ЕЩЕ И ВАРИАНТЫ ПОКАЗЫВАТЬ..ПЛЮС КО ВСЕМУ ЭТОМУ..РАССКАЖУТ ЧТО К ЧЕМУ И КТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ...И  ЗАМЕТЬТЕ ВАМ НЕ СКАЖУТ ЕСЛИ ВЫ ПОЙДЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В ДРУГОЙ ОТДЕЛ ВЕЩЬ..ЗНАЧИТ СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИТЕ И НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ...ВИДИТЕ ЛИ КОНКУРЕНЦИЯ....

0

15

Что вы все накинулись, радоваться надо, что ребенок в хорошие руки попал, как знать, что было бы, останься малышка у этой самой Ларисы!!!!
viktor а вы любите и берегите свою малышку, она вам доставит несчетное количество счастливых минут-часов и дней!!!!!!!!! Вы молодец!!!!!!!!! В данном случае осуждать можно только заводчицу.

0

16

viktor

НЕТ ВАС ТАМ КАК ПОКУПАТЕЛЯ ПРОСТО ОБЛИЖУТ С НОГ ДО ГОЛОВЫ И СКАКАТЬ БУДУТ И ПРЕДЛАГАТЬ А ЕЩЕ И ВАРИАНТЫ ПОКАЗЫВАТЬ.

это вы где у нас в России такое увидали? Может Вы уже морально за границей?  :crazyfun:
Ногу с капслук уберите-читать тяжело.
Ну а в остальном солидарен)) :cool:

Отредактировано Синоптик (2012-03-22 16:59)

0