официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужны свободные уши

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Любовь Соболева написал(а):

да нее, кавказ-кавказу рознь. Ессесено моя лучшая.

Любань, ты с кем? :glasses: ААА, увидела про кавказов, а то уж про себя нехорошо стала думать... :D

Отредактировано nastena (2012-02-24 18:58)

0

62

а я Настен брабантов не просмотрела, думала что над фото Лизоньки ты почему то брабанов расписала

0

63

О блин..А что умерла уже? Сабалезную..Красотка была..Чем то на Уитни Хьюстон похожа

0

64

Синоптик
месяц назад похоронила. Очень тяжелая потеря, это СОБАКА с большой буквы. К сожалению, так и не оставила после себя ни одного щена...

http://s003.radikal.ru/i201/1202/42/f0c46b32177b.jpg

0

65

Так ей сколько было то? Не от старости?

0

66

Синоптик
от старости, но было ей всего 8 лет. Так недолго живут бордоссы....к сожалению.http://s017.radikal.ru/i405/1202/e3/48696173f53b.jpg

0

67

ладненько вы тут общайтесь, сгонять надо одному хвостатому товарищу яйки рубануть, и вернусь :mybb:

0

68

Мдя..Жаль..Но вот если пофилосовствовать, то похоронить наверное лучше тем более от старости умер, чем как у меня тот кавказец-украли китайцы..Вот и мучился потом от мысли-вдруг голодный, вдруг издеваются.

0

69

Любая смерть - тяжелое испытание. Своим мелким дала установку ЖИТЬ ВЕЧНО! Слишком тяжела потеря друга...
Люба, вижу тебя на теме, я тебе на "мыло" пишу..

Отредактировано nastena (2012-02-24 19:27)

0

70

Всё, прощай здоровье, ко мне Люба в гости едет....привет,белочка! :D

0

71

Lariss написал(а):

Галдина Елена , почему оставила деятельность фотографа? Человек, который видит собаку и фотографирует - редкость. Посмотри, кто в эо лезет, без опыта, практики и за деньги, что у профи.
Вот хорошая темка для постановки все на свои места http://newfs.ru/group/about-exhibitions/forum/1846/

Я не оставила, я учусь и свой уровень считаю любительским, мне стыдно себя назвать профи и предлагать сниматься у меня за большие деньги) Я этого просто не стою, умение видеть есть (чему огромное спасибо за науку Марине Болотиной, от нее научилась, уж сколько она в свое время на меня времени и опыта своего потратила - никогда не забуду), а вот техники исполнения на уровне профи - нет. Технику недавно сменила, сейчас взяла любительскую зеркалочку Никон Д90, стекла темные - не до роскоши. Весной буду искать морделей - учится снимать правильно в техническом плане, а дальше время покажет что получится.

Статья про хэндлеров знакома, я постоянно вишу на форуме Лайни, с которого перекопирована данная статья. Но почитать еще что то - всегда любопытно, в чем то взять какой то момент на заметку.

Синоптик)) Порода беличья говоришь не та, ну зато эксклюзиФф. А вот кстати, любопытный фактик из жизни - появилось много черных белок, и они стали вытеснять обычных серых белок, ученые даже проследили закономерность того что серые белочки в партнеры охотнее принимают черных белок, чем серых. Стали даже поговаривать о том, что серые белки могут исчезнуть. Но думаю это вряд ли. (погуглить можно при желании).

Настя, все таки как у тебя замечательно уживается такое стадо собак - труда в этом немало вложено, могу себе это представить. Лизу жаль очень, добрейшая собака была, звезда - но что уж сделать, собачий век короток. Крепись солнце. А грифоны как антикризисные бордосы - ты как скажешь))) Записывать надо - книжку сделать, бестселлер получится.

0

72

Галдина Елена
Ваша БЕЛКА плавно перебежала к nastena :crazyfun:  :crazy: У нее и миндаль для нее наверное осталсо))))

Отредактировано Синоптик (2012-02-24 20:38)

0

73

За миндалем и я бы не прочь плавно перебежать к Настене)))

0

74

Там клыки такие что врят ли миндалем отделаешся :crazyfun: ..И как то она агресивно смотрит своим таким глазиком..Хочет съесть :crazyfun:

0

75

Галдина Елена
Лена, тебе всегда двери открыты, знаешь. Давай, собирайся, жду! Миндаль остался...
Зверину с собой бериhttp://s017.radikal.ru/i421/1202/d6/3a5401539fda.jpg
давно я дрессировкой не  занималась.. Хотя, кто кого???

Отредактировано nastena (2012-02-24 20:47)

0

76

От такого и без пургена в таулет сходишь :crazyfun:

0

77

Галдина Елена
фотки нашла с твоего 16-тилетия. Прикол, какие мы потешные 20 лет назад!.Давай, приезжай.

Отредактировано nastena (2012-02-24 20:54)

0

78

nastena
http://uploads.ru/t/H/P/i/HPinF.jpg
тоже приличная ржака белка :crazyfun:

Отредактировано Синоптик (2012-02-24 21:19)

0

79

Синоптик
этикетка эта, по утверждению моих водопьющих друзей, в темноте еще и светится! Я то водочку в очень редких случаях употребляю. Хотя под капусточку хрустящую да с грибочками, да селедочка под лучком, картошечка круглая отварная, да хлеб бородинский - ЭЭХ!

Отредактировано nastena (2012-02-24 21:24)

0

80

Прикольно..Не знал ..Не пил :crazyfun: ..Белку не видел пока :crazyfun:

0

81

nastena написал(а):

Давай, приезжай.

Я повод придумала )) Дождусь приезда нового объектива и будет повод в гости приехать, помучить слегка твоих гавриков небольшой фотосессией - пристрелкой нового телевичка. Ок?

0

82

Галдина Елена
всегда ОК!

0

83

Пьем шампанское, закусываем яйками Сосновоборскими!

Любовь Соболева написал(а):

надо одному хвостатому товарищу яйки рубануть

:D

Отредактировано nastena (2012-02-24 23:02)

0

84

o.O

0

85

а кому легко, жизь - штука такая...
Это Любаня от меня написала. :rofl:

Отредактировано nastena (2012-02-24 23:31)

0

86

nastena написал(а):

Любовь Соболева написал(а):
надо одному хвостатому товарищу яйки рубануть
закусываем яйками Сосновоборскими!

Жестко однако! :unsure:  :unsure:

Отредактировано Марго (2012-02-24 23:33)

0

87

Марго
зато вкусно!

0

88

Все, спать пошла, гостей проводила. До завтра бы дожить!

0

89

А-а-а-а... понаписали, что ответить не успела. Вернусь к воросам.
Данные фото сделаны в разных местах и у разных фотографов!!!  :D  :flag:
Первое фото сделано у ИЗВЕСТНОГО  ПРОФИ (с бригадой помощников и осветителей в студии), у которого такой ценник, что думаю многие не осилят....)
http://s017.radikal.ru/i432/1202/30/6655cb964c8b.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1202/db/0a6890c8dea0.jpg
Таня..Юнгрид, писала

простите пожалуйста.

Прощаю!

но я уже не могу, и вопрос просто вырывается.

А чего терпеть? Лично видела и звонила, спросила бы, як не кусаюсь (как некоторые)

Почему Вы везде пишете что вы Эксперт РКФ? да еще и по рабочим качествам.

Эксперт РКФ по рабочим качествам и спорту  (так точнее)! С 1997 года и по сей день!!!

Ни в одном списке судей-экспертов РКФ Вас нет.

Верно, такое бывает, если во время взносы не проплатили за предыдущий год . Например, выставка Сириуса, тоже не стоит в списке на 27 мая, но однако она БУДЕТ!

Может я ошибаюсь?

Ошибаешься, так как ты в этом человек не сведущий! Ты даже этого не знаешь, представляю какую искаженную информацию ты людям преподносишь.

Отредактировано Lariss (2012-02-25 01:38)

0

90

блин ну сюда то чего вы залезли со своими фотками, и разборками, темки другой что ли нет :mad:

Отредактировано Любовь Соболева (2012-02-25 08:36)

0