официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?


Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?

Сообщений 91 страница 120 из 403

91

Опять с глазами что-то!!!Каталоги за три года перед носом лежат а ДЕНДИ СМАЙЛА Фома...смел!!!Пояснение...Пометы с литерами Г,Д,Е небыли клеймены(клейматор был в ремонте).Лора,я ж тебе говорила-небуди лихо,пока оно тихо!!!Говорила мне мама в детстве-неподбирай всякую дрянь из под ног.Ан,НЕТ!!!То птичку жалко,то крыску,то ящерку.Писатьто вы,однако научились...А вот с чтением совсем неАЙС!!!Какая милая ТУФТА про трех собачек!!!И это пишет дилетант,удумавший прищемить хвост старому бобру)))))))))))))))))))))))))))))

0

92

Будут и,неодин.Передо мной каталоги за 3 года.И где ДЕНДИ СМАЙЛ???Клеймо должно быть синим или черным.А пометы с литерами Г,Д,Е вообще остались без клейм(клейматор был в ремонте).А шутка весьма забавная про трех любимых собачек))))))))))))))))))))))))))))А что дурацкого в моих вопросах?Ведь я их задаю своей БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИЦЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

93

Читайте внимательно...Не печать,а оттиск...

0

94

Лапа
У вас и правда что то с глазами :D  :D  :D ,я за правду! А если у вас и правда хвост бобра,то это ваши проблемы.
http://uploads.ru/t/G/1/4/G147c.jpg
Заводчик там не вы,а почему то питомник ваш,или заводчик ,который там указан тоже спёр у вас печати? :canthearyou:

0

95

Я проффессиональная спортсменка,занимаюсь баскетболом,приехала из Перми(реальные девчёнки и пацаны) :tomato: ,прописка Пермская,а живу с мужем в Красноярске,он у меня тоже спортсмен,так и познакомились!это я к тому что владелица этого мальчугана Кенни ,мы его дома так зовём  Я,Екатерина !

0

96

Действительно,ошибочка вышла...Только не у меня,а при оформлении родословной.Четверо Кемеровчан,хозяев ваших однопометников ,обменяли свидетельства о происхожденн с исправлением фамилии заводчика,пятого щена уже нет в живых.А ваш,смотрю из Перми ласточкой до Красноярска долетел))))))))))))))))))))))Вы то его в Красноярске приобрели...Ну,прямо-ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ!!!И чего же вы так нарываетесь с заводчиком поскандалить,а за посредника-на амбразуру?У вас фамилия не Матросова?

0

97

И мы с вами на выставке встречались???Неприпоминаю у себя в знакомых профессиональных баскетболисток(если профи-значит рост выше среднего).Так всеже,на какой выставке и под каким номером???Екатерина,или как вас там,я с вами много времени теряю и неполучаю простых ответов на банальные вопросы.А не Лариса ли вы???????????????????????????????????

0

98

Лапа
нет ,не матросова! и мальчугана я в красноярске брала,а не в Перми,не вводите в заблуждение людей! Вы вот людишки такие,которые только и могут что на форуме грязью поливать друг друга,в по другому ,что ни как? чтож вы не обратились в полицию,в ркф,что так мол и так у меня печати воруют,и  липу продают...да всё потому ,что сочиняете много!Всё это детский садик,ваша виртуальная войнушка,вот и всё :dontknow:

0

99

Gabriel
Я думаю ,Марина не в коем случае не хотела обидеть людей этого форума,она наверняка имела ввиду людишек ,состряпавших эту темку.

А скажите уважаемая Екатерина - Вы сами лично выставляли на выставке свою бебичку?????????????????

0

100

Gabriel
По поводу людишек - это про меня??? Это обращение ко мне???

0

101

Рубинштейн написал(а):

Вы о чём? Я сегодня по кнопкам объясняла ей как ПРИНТ СКРИН сделать, нашли хакера:)))))))

А я всё о том же. И не надо говорить про таланты  Никифоровой касающиеся компьютера, я от ней самой наслышана как она  и чем владеет. Да конечно сама не  вскрыла. Лариса - Денег не жалко было на всех тратить. Не надо Марина  на амбразуру грудью кидаться за того - кого ты не знаешь!!! Вскрыла и не только  у меня. ПОЗОР!!! ТАКОГО ЕЩЕ НЕБЫЛО!!! Это до чего же Никифорова опустилась, как надо было свой хвост замарать, чтобы пойти на это. И ни какой клеветы  в её адрес нет, пусть идет куда хочет, хоть  к юристам, хоть куда!!!!И я  всегда буду рассказывать людям какое оно человек!!! И приводить конкретные примеры моего  с ней общения, пусть сами выберут стоит или нет в это ... лезть!

0

102

Gabriel написал(а):

Лариса украла печати,то тогда зачем она нас прям заставляла и уговаривала  ходить и ездить по выставкам?Она что,по вашему совсем глупая,чтобы себя подставлять?

Да всё очень просто, кто там особо на выставках -то на доки смотрит. НО!!! Лариса Вас сейчас "огуливает" чтобы потом  с вами работать, а для этого нужны выставки и чем больше титулов, тем лучше. И я  вас уверяю, пока вы поймете, что  с вас деньги тянут, кругленькие суммы  к Ларисе уйдут. Уж не говорила ли она Вам чтобы вы ни к кому кроме неё не обращались, хотя можно не  спрашивать, конечно же нет)))), У вас же сейчас идея ФИКС - во чтобы-то нибыло Ларисе отмыть. А по поводу глупая или нет? Думаю нет. Актриса -ДА, Наглая - ДА, речь заходит за деньги и когда понимает, что ей ни чего не дадут - вот тут держись - На себе её ОР почувствовала и скольким она потом звонила и просто кричала по данному поводу, просто не подумала, что мне передадут.,  а ДУМАТЬ Лариса надо!!! Зато до отказа  - ну такой ангельский голосок и такая добрая и поддерживающая, только  сразу же тебя же  и обсирающая  в агенте  с другим человеком, прочитать  успела всё, Лариса мы твои пакости раскрывали больше месяца и ты всё это время ни чего не знала и всю себя показала. Та какой ты себя показываешь и какая на самом деле - так волосы дыбом стоят!!!

Отредактировано Руся (2012-02-24 12:27)

0

103

Gabriel
А вы скажите Ларисе, что  своих собак сами вязать будете, и с теми собаками с которыми захотите, и что  к помётам она ни какого отношения иметь не будет и что сами вы всех продавать будете без её помощи, и документы будете оформлять сами через клуб и в руки  ей свои документы не дадите!!!  Вот тогда все о себе услышите и не ангельским голоском. как она обычно прикидывается:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Аж смешно как вспомню, какой концерт она  мне по этому поводу закатила:  четыре месяца кругами ходила, полгода обрабатывала по кобелю, чтобы ни кому не верила  все ДЕРЬМО, честная только она, а я без её ведома, да сказала, что  по 3000 рублей тот помет весь ей никто не продаст - там не ЛОХИ, вот тут  и началось  МЕРЗКО лариса и ПРОТИВНО!!!

Отредактировано Руся (2012-02-24 12:25)

0

104

Gabriel написал(а):

Вы вот людишки такие,которые только и могут что на форуме грязью поливать друг друга,

Девушка, вы посты свои пишите но не забывайте "ху из ху" простите. Давайте начнем кто есть Лариса в этой жизни, кто? Кроме как вязать своих сук и заниматься перекупкой животных чем еще может она похвастаться? А ну еще брать отказников и тут же их продавать. Вот и все ее заслуги...В каком клубе состоит Лариса? Хоть кто-нибудь мне даст такой ответ? Где оформляются документы? Или теперь принято просто бамажки писать, так для информации - мол, кто мама, кто папа. А чем не документ?
Екатерина, вы ж такая милая девушка, вы ж нак выставке вели себя как ангел, робко, собачке зубки неумело пытались показать, по поведению Вашему было видно, что человек новичок в породе и на выставку вышел первый раз :huh: Я ж Вам помогла вашей собачке те самые зубки показать...Вы меня помните? А теперь я для Вас - людишка?
Это ваше фото?
http://uploads.ru/t/c/6/9/c69jp.jpg

А вот тот самый момент когда пытаемся зубки показать.
В вашем положении, я бы ломая ноги бежала к Татьяне для выяснения положения с документами, а ни сидела тут и не защищала невесть ЧТО!!! Вы уверенны что щенячка настоящая, Вы уверенны что у вашей собачки будет вообще в этой жизни родословная??? Прислушайтесь глупенькая к хозяйке питомника да спросите была ли такая вязка? Две собаки просто вписаны в бамажку - АФИГЕТЬ!!!!

0

105

Лапа написал(а):

И мы с вами на выставке встречались???Неприпоминаю у себя в знакомых профессиональных баскетболисток(если профи-значит рост выше среднего).Так всеже,на какой выставке и под каким номером???Екатерина,или как вас там,я с вами много времени теряю и неполучаю простых ответов на банальные вопросы.А не Лариса ли вы???????????????????????????????????

Вот в чем вопрос!!!

0

106

Лапа написал(а):

Неприпоминаю у себя в знакомых профессиональных баскетболисток(если профи-значит рост выше среднего)

Вот фото Татьяна, может вспомните эту девушку.
http://uploads.ru/t/k/9/W/k9Wpx.jpg
http://uploads.ru/t/V/K/Q/VKQol.jpg

0

107

Дорогие мои, а какое право вы имеете размещать в СМИ мои данные,в том числе и адресс. И публиковать мои фотографии без моего согласия?

0

108

Gabriel
Ой точно подчерк Ларисин...Как пить дать. А какое право имеет клуб данные печатать в каталоге? А какое право имеет РКФ копии папортов брать? Боже мой. Кругом беспредел! Люди помогите!
А вот фото я взяла из фоторепортажа с выставки, это явление объясню для Вас Лариса нормальное. Мы здесь не собаку обсуждаем, как некоторые особы.

0

109

отвечаете вопросом на вопрос?

0

110

Gabriel
Вы за что переживаете? Вы совсем глупенькая или прикидываетесь? Это фоторепортаж его с владельцами не обсуждают.

0

111

Просто вы выкладываете сюда самые стремные фото,чтобы показать нас в не самом лучшем свете, и мне это не нравиться.
И я не хочу,чтобы из за ваших склок и разбирательств каким-то образом страдали я и моя собаки!

0

112

И, кстати, спасибо, что помогли зубки показать.

0

113

Gabriel
Вы с чего взяли, что это стремные фото? Это все что было, я бы выложила где Вас лучше видно, но таких нет. Походите на рингдриссуру и фото с Вами будут лучше.

0

114

Руся
А вы скажите Ларисе, что  своих собак сами вязать будете, и с теми собаками с которыми захотите, и что  к помётам она ни какого отношения иметь не будет и что сами вы всех продавать будете без её помощи, и документы будете оформлять сами через клуб и в руки  ей свои документы не дадите!!!  Вот тогда все о себе услышите и не ангельским голоском. как она обычно прикидывается

Она мне это сразу сказала,что своих собак я вольна вязать с теми собаками,с которыми захочу!

0

115

Gabriel
Пожалуйста, жаль что Вас Лариса не научила это делать.

0

116

Gabriel
А давайте завтра встретимся, посидим, поговорим. Вы расскажете о своих собачка, я научу зубки хорошо показывать (я о щенке). У меня ооооооочень большой опыт в породе, вдруг что для Вас будет познавательно? Как на это смотрите?

0

117

Учила,но это было давно, а ездить в Сосновоборск это не так легко.

0

118

Parkova
Я же писала,что я проф.спортсменка, у меня по 2 тренировки в день, а еще сессия висит,так что увы.

0

119

Gabriel
Я вас уверяю зубки стоит один раз показать и поверьте - это остается на всю жизнь. А Лариса сама ездит в Красноярск, и не только, вон как далеко, аж в Кемерово сгоняла за исследованием!!!! Да и вообще по разным городам, если уж очень надо. И чему может она научить? в породе безгоду неделя, ну это я конечно завысила ее статус, менеджер в продажах это да!!!!!!!!!!!!
Вы сами понимаете серьезность происходящего? Вы готовы что ваша собачка - дворняжка? Вы к этому готовы?

Отредактировано Parkova (2012-02-24 13:55)

0

120

Gabriel
Я так поняла, что Вы постоянный покупатель у Ларисы? Красиво в уши льет? Почитайте повнимательней выше написанные посты может для себя сделаете вывод.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?