официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?


Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?

Сообщений 31 страница 60 из 403

31

Chipolina написал(а):

Последний раз брала димедрол примерно полгода назад  в обычной аптеке, никаких рецептов и печатей никто не спрашивал у меня.

вот тоже димедрол покупали полгода назад. без рецепта врача и печати - отказались продавать. причем еще так странно посмотрели, когда прочитали, что рецепт от ветеринарного врача...

0

32

А что,Ума  у Ларисы голубая или я не в тех очках?На первых двух фото чорные хорсовые собачки.На третьей явно голубая псина, брашик.А вот на последней...Будте так любезны,приклейте голову хозяйки.Уважаемые эксперты,ищите разницу в документиках?Разницы НЕТ!!!Но,есть вопрос...Каким путем у Ларисы оказались Кемеровские бумажки на постороннюю собачку,на имя другого человека???А может Лариса и правда моя близкая родственниа(только я об этом незнаю)?

0

33

koketkadaria@mail.ru написал(а):

смущает длина листа...

koketkadaria@mail.ru, а чем Вас длина листа смутила-то?! Стандартный лист, формата А4.

0

34

Parkova написал(а):

А вот теперь скажи мне такую вещь, Санта Маверик Феникс Айер Дерра д.р. 5.10.2011 г. (Вартдив Релакс Х Дакота Ли Лу) зав. Францева., это настоящие документы???????????????????????
Есть информация, что нет, а если нет то как?................

Я так и не получила ответ на этот вопрос.
Спрашиваю еще раз, Лариса, это настоящие документы на щенка???????????????

0

35

А у меня дня 3 назад взломали почту и залезли в агент. Пришлось менять пароль.

0

36

Марго написал(а):

а чем Вас длина листа смутила-то?! Стандартный лист, формата А4

на фото он выглядит длиннее, чем стандартный лист А4.

0

37

koketkadaria@mail.ru написал(а):

на фото он выглядит длиннее, чем стандартный лист А4.

А это уже как сфотографируете, так и казаться будет.

0

38

koketkadaria@mail.ru написал(а):

на фото он выглядит длиннее, чем стандартный лист А4.

О круто - обсуждаем длину листика!!!Класс - а то что на бумажках написано это ничего??? Это так писюлька да и все....................
Народ!!!! В оригинале бумажки нет смысла разбираться, диагноз один. И поверьте не айс......И то что заведомо больную собачку вяжут, это тоже так, фигня........

0

39

Лапа написал(а):

.Каким путем у Ларисы оказались Кемеровские бумажки на постороннюю собачку,на имя другого человека???

Да тут и так все понятно, как белый день...........Лариса так запуталась в своем вранье, что бедная и сказать то ничего не может.........Как оправдаться бедной чтоб для всех милая и пушистая казалась........Вот вопрос. Суку вязать в 12 мес, еще и шарпея, еще и больную, торопимся...........Девочку себе оставила - красота.......Понятное дело почему.......Успела, молодец.............

0

40

Арина написал(а):

А у меня дня 3 назад взломали почту и залезли в агент. Пришлось менять пароль.

Таня, да это вообще выходит из рамок понимания.............Не только у тебя взломали ящик. У меня произошол взлом, у Дорохиной, у девчонок из Кемерово......У всех в один день, и именно у тех лиц которые как то когда то общались с Ларисой!!!!!!!!!!!!!И все в один день...........Прикольно да :D Но было бы так смешно, еслиб не было так грустно - Лариса постаралась стереть все пререписки с ней....Подчистили все и у всех............Вот это хакер!!!!! Но уважаемая Лариса, как бы вам не хотелось убрать всю свою историю переписки с некими людьми, все же что-то но осталось.......
Так вот вопрос - если Лариса такая правильная со всех сторон, зачем понадобилось чистить все ящики?????????????? Рыльце в пушку???????
Вот никогда не слышала что люди взламыват почту, так зачем же это все понадобилось Ларисе???????????? Чего боимся?????????????????

0

41

Интересно....а где сама виновница торжества. Ларисе задали столько вопросов, а ответов нет.Лично мне очень хочется познакомиться с владельцами голубой суки которая приехала к нам в город и посмотреть щенячку........До моего сведения довели о том что, им строго на строго запретили общаться со мной. Лариса, у нас очень маленький город, рано или поздно я увижу эту девочку.

0

42

Parkova написал(а):

А вот теперь скажи мне такую вещь, Санта Маверик Феникс Айер Дерра д.р. 5.10.2011 г. (Вартдив Релакс Х Дакота Ли Лу) зав. Францева., это настоящие документы???????????????????????
Есть информация, что нет, а если нет то как?................

А вот с этого момента,пожалуйста поподробней.

0

43

В Красноярске в прошлые выходные прошла выставка собак вот каталог
http://uploads.ru/t/A/j/2/Aj2FC.jpg

0

44

номер по каталогу 073 Татьяна - это вашего разведения собака???????????????????7

0

45

Вот это номер!!!5.10.2011 г.Я действительно принимала роды у моей Дакоты Ли Лу,7 щенков.А как в папы затесался Вартдив Релакс????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дакота была повязана Санта Мэверик Жорой Парнем Деловым!!!Я непользуюсь услугами чужих кобелей и,из ума невыжила чтобы тащить оч.хоровскую семилетнюю суку с регистровой родословной в Иркутск или Красноярск(где-уж теперь этот Релакс находится).С полной ответственностью-документы сплошная ЛИПА!!!Могу подтвердить это общепометной картой.

0

46

Лапа
Вот это действительно - номер!!!!!!!!!! Мне говорили что это липа, я не верила. Татьяна, как вы думаете хозяева этого щенка знают, что документы не действительны? Это кошмар!!!! О чем думает Лариса, я уверена что Лариса заходит на форум, но посты не оставляет потому что в полной попе на сегодняшний момент, мне не стоит труда прехать к владельцам этой суки и рассказать правду о документах,,,,,,,,,,,.......

0

47

..

Отредактировано SSM (2012-02-23 21:39)

0

48

Хозяевам этого щенка стоит,я так думаю,дать координаты форума.Сказать-одно,убедиться лично-совсем другое.Максимум до завтра я обязательно разберусь,как эта милая дама ухитрилась апилировать моими документами.Лариса,естественно заходит на форум НО!!!Она абсолютно уверена,что вся инфа о ней--------УПС!Ошибаетесь,милочка!!!

0

49

Здравствуйте! Ну вот и мне удалось выйти на этот  форум! А как видно кому-то не хотелось!!!!! У меня взломали комп, три дня назад, почистили весь агент, почту, сообщения  в Моём мире, да почистили так, что к  специалистам пришлось обращаться. Была удалена только информация касающаяся Ларисы Никифоровой и общение  с ней, причем выборочно)))). Лариса, ну  и что дальше, компы- то почистила, только сама чище не  стала, ты столько натворила, что отмыться и быть пушистой уже не получится!!! Не  с того ты начала свою деятельность, на мошенничестве, вранье, фальсификации, сталкивании людей лбами в своих интересах - далеко не уедешь!!!

0

50

Parkova написал(а):

хозяева этого щенка знают, что документы не действительны?

Интересно, а сколько еще таких проданных Ларисой щенков ходят по Красноярску и не только :huh: ?!!! Вот это ДА!!! Вот это подход  к племенному разведению собак!!! :x

0

51

Руся
Я поняла что щенок все таки с подставными доками? И что это правда? С ума сойти! Лариса ты на что рассчитываешь? Ты так и продолжаешь подделывать документы на щенов????????????????

0

52

Я так поняла , что Лариса упорно игнорирует наш форум, то и понятно как ей оправдаться на эти факты. Лариса ты на что рассчитываешь? На твои сказки ? Что ты можешь сказать?

0

53

Я завтра обязательно заеду к этому щенку и спрошу где и при каких обстоятельствах купили этого щенка!!!!!!!!!!!

0

54

Parkova написал(а):

Я поняла что щенок все таки с подставными доками?

Я просто уверена, что не один щенок,  если, конечно,  он не один  в помёте родился, а то и пять - шесть!!!  :canthearyou:

0

55

Руся
Супер, поэтому все молчат, и Лариса и Рубинштейн, как так, ведь Марина так защищает Ларису, где она????????? Марина ну защити Ларису то. Появись на форуме. Ты же всегда там где разборки. Может что интересного расскажешь?

Отредактировано Parkova (2012-02-23 23:27)

0

56

Уважаемая Наталья Ивановна!(Самой смешно!!!)Натусь,спасибо от всего Кемерово за то,что подняла тему!!!Пусть для несведущих сюрпризом будет,что мы с тобой старые друзья!И огромное БЛАГОДАРЮ!- доблестному Сосновоборску за возобновление нашей дружбы!!!Кстати,спасибо Сибу за ОБАЛДЕННОГО кобеля(втихушку завезенного от заводчиков...)-боллонки от него плодятся быстрее ВИЗГА!!!Придется теперь ДЮНЕ и МЭВЕРИКУ вмето шариков,заняться помесью КА-КА-ДУ и БАБУИНА...

0

57

Лапа написал(а):

!Придется теперь ДЮНЕ и МЭВЕРИКУ вмето шариков,заняться помесью КА-КА-ДУ и БАБУИНА...

Татьяна это кончно печально, но народ вряд ли поймет про что речь идет. Тань напиши конкретней что за парень приехал в Кемерово и как он себя покажет в разряде производитетелях. :crazyfun:
Я так поняла что -  СПАСИБО надо сказать Рубинштейн за это супер кобла??????

Отредактировано Parkova (2012-02-23 23:53)

0

58

Лапа
Руся
Девочки Лариса и Рубинштейн, явно преднамеренно не выходят на форум, оно и понятно, так простите, обкакаться..................Не каждому дано.............

0

59

Starla написал(а):

.Наташа,подделка документов карается законом!

А Ларисе можно доки на щенков подделывать? Ну да, это нормально, нужно подороже продать? А как потом людям в глаза нормально смотреть, совесть не замучает?

0

60

chax написал(а):

А как потом людям в глаза нормально смотреть, совесть не замучает?

Так там  в уши людям так дуется, это действительно Лариса делает отлично, что глаза  у них закрыты и разум притуплен, чего же  в такие глаза - то не смотреть. Доходит до того, что Лариса  новоиспеченным хозяевам щенков запрещает обращаться  к врачам  в  ветклиники, под страхом того, что после такого к ней уже обращаться НЕЛЬЗЯ!!!  :no: Ставит людей перед выбором или врачи или ОНА, и как же нужно  в уши дуть, что люди её выбирают, и ни с кем потом общаться не хотят кроме неё, пока беда не стукнет  в дверь, вот потом и происходит прозрение. Так у Ларисы на все случаи жизни один ответ - Что  я вам плохого сделала? Вы меня неправильно поняли!!! o.O

Отредактировано Руся (2012-02-24 00:10)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?