официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?


Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?

Сообщений 391 страница 403 из 403

391

CHinSHow написал(а):

на фото реально Релакс.

В Иркутске!!!

0

392

Starla написал(а):

как вы тут утверждаете- НЕ ТО ЧТО В ЗАМКЕ СТОЯТЬ,НО И ПОВЯЗАТЬ НЕ МОГ!Т

Так ты тогда скажи, где  у тебя правда. Ложь - когда ты говорила об этой перевязке, или ложь сейчас, сама -то разберись!!!

0

393

Руся написал(а):

Лариса...., совесть где!!! Не надо за Бакса ни кого ставить. Он  в Иркутске и ты это прекрасно  знаешь, и меня об этой сделке  в известность ставила, все уши прожужжала,  и возила  ты Умку  специально вязать, ты хоть сейчас локти свои грызи , уже назад ни чего не вернешь, что  сделано, то сделано.

Вот фотка-то!!!!!Мои девоньки))А КТО ВЫСТАВЛЯЛ РЕЛАКСА В КУРСЕ??????))))))

0

394

CHinSHow
Лена, рады видеть, не думала что следишь за темкой. Хочу повториться - я написала МНЕ КАЖЕТСЯ что от двух голубых собак должны рождаться голубые собаки, у меня большого опыта в разведении цветных собак нет (как у Ларисы) и в моей практике от вязки двух голубцов рождались только голубые щенки, хотя по кровям есть и лиловые и изабелла, но, рождались только голубые.
Я лично по поводу  - кто на фото Релакс или нет, вообще ничего не писала, я его и вживую не видела, но по фото этот красотун явно смахивает на Вартдивовские крови. Я их тоже хорошо вижу ( это так, для информации, вдруг Вы подумаете что я дальше своего носа ничего не вижу).

CHinSHow написал(а):

Генетика окрасов шар-пея расписана и доступна любому.

Вот и именно, что доступна, тогда почему от двух красных собак у Ларисы рождаются черные и шоколад?

CHinSHow написал(а):

. Поэтому в отцовстве данных щенков сомневаться не приходится.

Есть сомнения не в отцовстве, а в материнстве. (лично мое сомнение), а по поводу Релакса мне честно совсем не интересно где он, что с ним, кто отец этих щенков

CHinSHow написал(а):

Обыватель, может быть, не зная тонкостей, и проглотит, но любому, имеющему дело с породой, такие общеизвестные вещи режут глаз.

Лена, советую не заходить на эту темку, тут можно и зрение потерять, ну или почитать с начала и до конца чтоб стало понятней.

CHinSHow написал(а):

НАдеюсь ни у кого не возникнет идея, что Я это не Я

Ваш почерк узнаваем, я не сомневаюсь что Вы это Вы :flag:

0

395

Lia J Burney написал(а):

Вот фотка-то!!!!!Мои девоньки))А КТО ВЫСТАВЛЯЛ РЕЛАКСА В КУРСЕ??????))))))

Прокомментируйте.....

0

396

Да, от такого бреда не только глаза режет.Похоже вам заняться нечем, сутками на форуме висите.Жизнь намного интересней , чем проблемы чужих собак, сходите в бассейн,на лыжах покатайтесь, устройте шопинг,хочется экстрима - с парашутом прыгнете, паркуром займитесь, все лучше , чем негатив через форум изливать.

0

397

Parkova написал(а):

и в моей практике от вязки двух голубцов рождались только голубые щенки, хотя по кровям есть и лиловые и изабелла, но, рождались только голубые.

Наташ, но ведь отсутствие собственного аналогичного опыта не говорит о том, что это неправда. Во множестве питомников рождаются такие детки в голубых парах.

Parkova написал(а):

вдруг Вы подумаете что я дальше своего носа ничего не вижу

ни в коем случае, не смотря на казус, упомянутый чуть выше, считаю тебя прогрессивным заводчиком.

Parkova написал(а):

Вот и именно, что доступна, тогда почему от двух красных собак у Ларисы рождаются черные и шоколад

такой вариант очень редко, но все же тоже возможен, если один из родителей лже-красный, т.е. имеет генотип черной собаки. Одним из таких известных тебе кобелей, был Савва у Людмилы Оседко.

Parkova написал(а):

Есть сомнения не в отцовстве, а в материнстве

существуют тесты в случаях сомнений. http://www.zoogen.org/ru/index.php/dogs/parentage или http://www.laboklin.de/

Я ни в коей мере не оправдываю афер, подлогов, махинаций......но все должно быть доказуемо, иначе, это просто базар

0

398

Parkova написал(а):

Прокомментируйте.....

блин,я))))))у меня даже фотки вроде как есть;)))

0

399

CHinSHow написал(а):

, если один из родителей лже-красный

Лена, уверяю тебя ни каких лже-красных собак там не было, и в итоге - 5 черных и 2 шоколад......Вот так. А самое интересное, Лариса уверяет, что щенки из этого помета получили родословные. Хотелось бы посмотреть.
И еще раз хочу уточнить такой момент - я не так давно начала разводить цветных собак - опыт покажет, к советам прислушиваюсь, тем более к фактам, но в разведении красных собак я кое что понимаю.
Не спорю - веточка приобрела статус "базар-вокзал", но, пусть выскажется кто что хотел, и кто хотел здесь написал, у меня свое мнение на все происходящее, и не в пользу Ларисы. С тем и останусь.

0

400

Parkova написал(а):

Лена, уверяю тебя ни каких лже-красных собак там не было, и в итоге - 5 черных и 2 шоколад......Вот так. А самое интересное, Лариса уверяет, что щенки из этого помета получили родословные. Хотелось бы посмотреть.

Я сама впервые столкнулась с этим у Грации нашей, она сама кремовая, вернее лже кремовая, т.к. в вязке с Брюликом давала 1-2 щенков рыжих, остальных чернышат. Я тогда и начала все это читать-изучать. Вот Савва тоже такой только уже в красном варианте был. А в случае, о котором ты пишешь, я, естественно, не знаю. НО...хочется верить в человеческую порядочность.

0

401

Kristal написал(а):

чем негатив через форум изливать

Если ненравится тема,чего здесь забыли???На этом форуме обсуждается насущная проблема,а точнее-всесибирская(и нетолько) беда.Сходите на шопинг-весьма интересное и поучительное занятие,наберите себе тряпья(если по карману) и обсуждайте его с подругами за чаем с тортиком,а потом в бассейн...

0

402

Starla написал(а):

Зачем,для меня это точно не надо.Для меня есть директор клуба и есть РКФ.Вот перед ними я держать ответ должна ,а не как ни перед вами.К

А перед теми людьми которым ты продаёшь щенов, не хочешь ответить?

Starla написал(а):

.Кто вы такие?

ЗАВОДЧИКИ собак породы шар-пей.

Starla написал(а):

Бог рассудит всех! Кто прав ,а кто так...вышел погулять..

А вот это ты хорошо сказала.

Starla написал(а):

Уже и правда смешно,мне заводчики звонят и смеются

Что то странное происходит  :huh: Кто бы тебе не звонил.....все смеются.

0

403

http://s.qip.ru/1049o9D.gif

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?