официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?


Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?

Сообщений 361 страница 390 из 403

361

Рубинштейн написал(а):

чтобы титулы получить.

Чемпиона России!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

362

Рубинштейн написал(а):

Ты сама хотела взрослого титулованного кобеля, ты его получила, причём сумма-то, которая здесь озвучена(да, я была не против, что Лариса за него возьмёт деньги, потому, что я всегда считаю, что то, что куплено, выше ценится) - так вот, эта сумма меньше оплаты выставок, чтобы титулы получить.

Вот только кобель отдавался, и хозяйка-то скорее всего не в курсе, что  с девчонки столько сорвали)))
И почему она должна его отдавать,  чтобы его еще раз перепродали)))) Так деньги верните  она  может и подумает, если сочтёт нужным!

0

363

Руся написал(а):

Лариса...., совесть где

Десятимесячный юниор на фоне щенков и беби!!!ФОТО С ВЫСТАВКИ 6.ИЮНЯ 2011Г.

Отредактировано Лапа (2012-02-28 23:57)

0

364

Лапа написал(а):

Чемпиона России!!!!!!!!!!!!!!!

Только вот забыли Наталью предупредить, что он не Чемпион, а почти чемпион. Нашли лохушку, Лариса таких по всей Сибири и не только выискивает.

0

365

Parkova написал(а):

Хоть будут у ребенка с доками все в порядке.

Кто его знает...Кто там папа...Лора звонила после Иркутска(и не только мне) и,аж визжала в трубку что ее моложавенький стоит с Умой в замкеОна по случаю прикупила намедни молодого красавчика,парень хорош.И нафига было в Иркутск мотаться(кстати,съездила с пользой :D ),когда свой еб....ь-перехватчик уже сам МОГЕТ!!!

Отредактировано Лапа (2012-02-29 01:47)

0

366

Рубинштейн написал(а):

По-моему ни один форум не разрешает обсуждать собак без согласия их владельца, или тут  беспредел?

Вам Марина не помешало обсуждать моего кобеля на форуме НКП. Почему меня не ввели в курс дела? Почему не спросила моего согласия? Почему выставляла фото кобеля без моего согласия? Не считаете нужным? Молодец. Зато здесь такая правильная.......У нас вот форум не такого масштаба, а Вы сразу на НКП замахнулись........А чего мелочиться!!! МОЛОДЕЦ!!! Меня опустить здумали? Получилось? Нет. А репутацию подмочили не мне- себе............

0

367

Лапа написал(а):

.И нафига было в Иркутск мотаться

Я так поняла у Ларисы же 5 бесплатных вязок.............

0

368

Рубинштейн написал(а):

рот положили.

А вы,правдалюбочка,что так за перекупщицу попу рвете?Или до селе незнали,что Никифорова-перекупщица?Вы с ней как шерочка с машерочкой,скованны одной цепью,связанны одной целью.СТЫДОБИЩЕ!!!

0

369

Parkova написал(а):

Я так поняла у Ларисы же 5 бесплатных вязок............

Так халявааааа же, тут  как быть, вот и потащила Умку,  и еще свозит раза четыре)))))

0

370

Parkova написал(а):

! Меня опустить здумали?

УАУ!!!Это про то,как ты ЧИНГИЗ ХАНА под машинку перед монкой постригла? :playful: У всей сибири со смеху животы болели!!!Ну,мать,ты ДАЕШЬ жару!!!

0

371

Рубинштейн
Марина ,очень тебя прошу ,не пиши здесь больше ничего.Всё равно никому ничего не докажешь,пусть варятся в этой каше сами.

0

372

Дорогие недоброжелатели! Так хотите ,чтобы я тут с вами перепиралась? Зачем,для меня это точно не надо.Для меня есть директор клуба и есть РКФ.Вот перед ними я держать ответ должна ,а не как ни перед вами.Кто вы такие? Маленькая свора с подставными людьми.Сидите и варитесь в своей каше сами.Бог рассудит всех! Кто прав ,а кто так...вышел погулять..

0

373

Parkova написал(а):

Я так поняла у Ларисы же 5 бесплатных вязок..........

Зачем в Иркутск к скромняжке?Далеко и дорого...Под Кемерово в г.Березевский Лора притащила (я нешучю)обалденного кобеля из Челябинска от Романовой.Не грязно-серый цуцик...Кобелина-класс!Теперь Даймонд втихушечку пахать будет,а вязочки на Вартдива Релакса отпишут-щенков Релакс дает просто-ЗАГЛЯДЕНИЕ!!!Там хозяйке уже в ухо вкрутили...Олеся пока недогадывается,какое кидалово ей Лорочка уготовила %-)

0

374

Starla написал(а):

Марина ,очень тебя прошу ,не пиши здесь больше ничего.Всё равно никому ничего не докажешь,

Оппа!!! проклюнулась!!!Интернет отключен!!!

0

375

Лапа написал(а):

Ну,мать,ты ДАЕШЬ жару!!!

Да не то слово............Ну не было пиара - и вот оно, получите, распишитесь :crazyfun:

0

376

Starla написал(а):

Маленькая свора с подставными людьми

????????????????????????????????????????????????666!!!

0

377

Starla написал(а):

Для меня есть директор клуба

И хто это??? Ни Колодейчук ли???

А ты там поди - руководитель породы :crazyfun:

Отредактировано Parkova (2012-02-28 23:58)

0

378

Starla написал(а):

Марина ,очень тебя прошу ,не пиши здесь больше ничего

Неужели интернет заработал. А по телефону  - то это не могла Марине сказать, привыкла на публику "танцевать", уже и не знаешь как бы поприличней свинтить.Конечно зачем тут, что-то писать, а особенно тебе. Вдруг еще  что вылезет :whistle:

0

379

Starla написал(а):

Вот перед ними я держать ответ должна ,а не как ни перед вами.Кто вы такие?

С твоими поступками, ответ перед простыми людьми держать прежде всего надо. А  что же ты простым людям-то в уши льешь, да жизнь портишь, а не директору клуба и не РКФ.
А ты не думала, Лариса над своей же любимой фразой, ты её всем пишешь, когда тебя посылают :"И чем же они(она) тебя купили(а)? Так ты головку -то напряги и есди дуришь людей и играешь ими - НЕ ЗАИГРЫВАЙСЯ, начинаешь ошибок много допускать. Как потом сопоставишь всё,  тошно  становится, только от образа твоего!!!

0

380

Starla написал(а):

Маленькая свора с подставными людьми.

Здесь люди находятся  а не свора, и люди реальные и реальные вопросы задают и могут задать. А  у тебя вся жизнь твоя связанная  с перекупкой собак - ПОДСТАВА!!!! Радует, что очень многие это поняли, и не прошло всё даром!

0

381

Starla написал(а):

Для меня есть директор клуба

ОЧНИСЬ!! Для тебя ни кого нет и не будет. Для тебя есть только ты. И директор клуба, рано или поздно на тебе  споткнется и упадет, главное чтобы подняться потом встал из той кучи, которую ты ему же и приготовишь.

0

382

Лора,кукиш тебе во все табло а не Даймонд из Уральской Легенды!!!

0

383

Starla написал(а):

директор клуба

Светлане Юрьевне будет очень приятно,когда узнает как ты ее называешь :cool:

0

384

Лапа написал(а):

Лора звонила после Иркутска(и не только мне) и,аж визжала в трубку что ее моложавенький стоит с Умой в замке

Лариса, может и это неправда?!!! Ха-ха!!! Мы  с тобой по этому поводу тоже общались, и говорила  ты , что прошляпила..., привезла Умку после вязки с Иркутска, оглянуться не успела,  а кобелёк твой шестимесячный в замке  с Умкой. Я еще тогда тебе  сказа, что - а ты  переживала, по поводу как ты кобеля - то своего развязывать будешь.

0

385

Рубинштейн написал(а):

Это ж надо было тебе-то так мозги промыть!

А вот это,Марина,о тебе!Усомнись,кто папаша Уминых щенков...В простонародье-кто последний,тот и папа :rofl:

0

386

Лапа написал(а):

А вот это,Марина,о тебе!Усомнись,кто папаша Уминых щенков...В простонародье-кто последний,тот и папа

Да уж, однако я и на самом деле уже запуталась как в количестве собак у Ларисы дома, так и в подлинности родителей. Это ж прям дом терпимости какой-то :canthearyou: И где гарантия, что там не будут все друг друга иметь :crazyfun: Кошмар!!!
Хотя есть один вопросик? Вот если щенки от Умы и Релакса - мне кажется должны быть только голубые щенки, но в помете был изабелла. Может от того что "там" побывал лиловый кобель - то тогда расклад по окрасам верный......У кого какие предположения?

0

387

Parkova
Уже и правда смешно,мне заводчики звонят и смеются над твоим писанием.Для тебя лично довожу.От Умы и Релакса родились и голубые и одна иза девочка.Потому как за Умкой стоит папа Тагри Эдчер Лёвка Рубинштейн -окрас ИЗАБЕЛЛА,а за Релаксом мама Вартдив Сапфира-окрас ИЗАБЕЛЛА.Мой лилачёк родился в мае,у повязать 4 мес кобель как вы тут утверждаете- НЕ ТО ЧТО В ЗАМКЕ СТОЯТЬ,НО И ПОВЯЗАТЬ НЕ МОГ!Только глупый человек может сказать ,что это не Вартдив Релакс на фото :canthearyou:
http://uploads.ru/t/A/R/P/ARPxO.jpg   Это Вартдив Релакс(Бакс)
http://uploads.ru/t/n/e/t/netwo.jpg   Это он же :jumping:

http://uploads.ru/t/5/w/L/5wL7m.jpg   Вот вам всем :flag:
http://uploads.ru/t/n/S/K/nSKON.jpg    А это Умка моя
У ней не такие большие ушки,как у вас злые язычки

Отредактировано Starla (2012-02-29 04:24)

0

388

Я не знаю кто здесь прав-кто виноват, кесарю кесарево, как говорится, и мой пост не в защиту кого-либо, но..... во-первых, Вартдивовский тип я узнаю из тысячи, на фото реально Релакс. И второе, Наталья, от двух голубых собак легко могут родиться и изабелла, и платина и другие окрасы голубого пула. Генетика окрасов шар-пея расписана и доступна любому. Ровно как от двух брашей не может родиться хорса. Поэтому в отцовстве данных щенков сомневаться не приходится. Девочки, уж если обвиняете в чем то кого-то, то хотя бы грамотно это делайте. Обыватель, может быть, не зная тонкостей, и проглотит, но любому, имеющему дело с породой, такие общеизвестные вещи режут глаз. НАдеюсь ни у кого не возникнет идея, что Я это не Я. С уважением, Нагуч Елена.

0

389

Starla написал(а):

НЕ ТО ЧТО В ЗАМКЕ СТОЯТЬ,НО И ПОВЯЗАТЬ НЕ МОГ!Только глупый человек может сказать ,что это не Вартдив Релакс на фото

Вранье чистой воды,Также как и то,что Релакс у тебя.Он в Иркутске!!!

0

390

CHinSHow написал(а):

Я не знаю кто здесь прав-кто виноват

Кесарю Кесарево,а слесарю слесарево.Породникам породой заниматься а торговкам торговать.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?