официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?


Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?

Сообщений 331 страница 360 из 403

331

алиса написал(а):

лариса прекрати мне звонить у меня уже" красный телефон"  Есть что сказать? выходи на форум, мне скрывать нечего.

У Ларисы нет интернета сейчас.. Это так на всякий случай:) А звонит  она наверное не зря. наверное буквально полчаса назад в телефонном разговоре ты Нташа ей сказала, что никого возвращать не собираешься. Да и вообще, советую трубочку взять - потому, что денежные вопросы ты как решала в начале - с ней, так и решай сейчас. Я ещё раз повторюсь:я везла кобеля сама ИМЕННО для того, чтобы убедиться, что  проо недостатки человек знает(то есть ты), и что он попадает Босик в хорошие руки. Сколько восторгов по его поводу ты мне высказывала , ещё в январе. как ты мне рассказывлала, что не понимаешь, как можно было отказаться от такого замечательного друга, что ты своих собак НИКОГДА не отдашь, не за какие коврижки. Это ж надо было тебе-то так мозги промыть! Конкуренция, однако

Отредактировано Рубинштейн (2012-02-28 14:24)

0

332

Конкуренция????????????????????????????????Кому????????????????????????????????А насчет промывки мозгов-аккуратней...

0

333

Заходила на Хабаровский форум-мило.Лариса-прямо звезда!Не поняла,Ума голубая или грязно-серая?Уши огромные и на последней фотографии что-то на правой передней лапке?Может просто снимок неудачный?Очень понравился ответ ЧИН ШОУ Ларисе :D Девочек нет и небудет...В том,что на фото Вартдив Релакс-БББольшое сомнение...Лора привозила ко мне Бакса(надеюсь,это она отрицать небудет).Вот так махнул в рост за 8 месяцев!!!До года нерос-нерос,а тут вымахал! :dontknow:

0

334

Рубинштейн написал(а):

Лично я получила деньги, которые мне должна была Лариса и  не за собаку совсем, просто договорились,  так чтоб не гонять деньги туда-сюда, и теряя их на комиссиях.

Вот здорово, значит хозяйка должна тратиться на комиссии и Ларисе, и Марине, а Лариса - которая должна сама - неть?????? раз должна пусть сама и отправляет деньги. Бред. Развели дивчину, и сами в шоколаде......

0

335

Еще нюансик.На Хабаровском наш форум говнофорумом кое-кто назвал,а на форуме люди.За такое словоблудие можно резко нажить паховую и пупочную грыжи одновременно.

0

336

Рубинштейн написал(а):

наверное буквально полчаса назад в телефонном разговоре ты Нташа ей сказала, что никого возвращать не собираешься.

я сегодня с ней по поводу босса не разговаривала, кто из вас врёт непонятно :no:

0

337

Рубинштейн написал(а):

Да и вообще, советую трубочку взять - потому, что денежные вопросы ты как решала в начале - с ней, так и решай сейчас.

в ваших советах не нуждаюсь, я сама кому хочешь посоветую!!!!первую половину денег я решала с ней а а вторую с тобой

0

338

Рубинштейн написал(а):

:я везла кобеля сама ИМЕННО для того, чтобы убедиться, что  проо недостатки человек знает(то есть ты), и что он попадает Босик в хорошие руки. Сколько восторгов по его поводу ты мне высказывала , ещё в январе. как ты мне рассказывлала, что не понимаешь, как можно было отказаться от такого замечательного друга, что ты своих собак НИКОГДА не отдашь, не за какие коврижки.

он и так попал в хорошие руки, он как друг и как игрушка просто замечательный, но для разведения нет

0

339

Рубинштейн написал(а):

Это ж надо было тебе-то так мозги промыть!

мозги мне пыталась промыть только лариса, но у неё не получилось, видимо раствор закончился

0

340

алиса написал(а):

мозги мне пыталась промыть только лариса, но у неё не получилось, видимо раствор закончился

У вас просто хороший иммунитет. :D

0

341

спасибо :blush:

0

342

Рубинштейн написал(а):

У Ларисы нет интернета сейчас..

Интересно получается.....интернета нет, а на Хабаровком форуме болтается....во врут.

0

343

Лапа написал(а):

Вот так махнул в рост за 8 месяцев!!!До года нерос-нерос,а тут вымахал!

Ну дык, вяжется без про доху  :shine:  :shine:  :shine:

0

344

Parkova написал(а):

сами в шоколаде.....

А если принюхаться к этому шоколаду........ то окажется, что это соооооовсем не шоколад.

0

345

Parkova написал(а):

вяжется без про доху

Ну а как Лариса? Вот это вязка тоже была? Релакс в Кемерово приезжал?
http://uploads.ru/t/P/M/5/PM5yW.jpg

0

346

Parkova написал(а):

Вот это вязка тоже была?

Я задала вопрос.....Эта вязка была? Если промолчишь узнаю сама. Потом узнаем кто без продоху вяжется или без продоху документы ляпает................левые.

0

347

алиса
Наташа, просто Лариса была о  тебе более высокого мнения, я слышалоа твои ответы по громкой связи, а потом позвонила тебе сама. Вот как-то так. И не ври , пожалуйста, я ни про какие деньги с тобой лично не договаривалась, память-то освежи. И ещё раз повотряю: решай денежные вопросы с Ларисой, а по поводу возврата кобеля со мной - так понятнее?

0

348

DSS
Скажите пожалуйста, на этом форуме правила есть?

0

349

Правила есть.Это форум,на котором обсуждается проблема.Точнее БЕДА!!!А если форумчане непишут друг другу сюсю-мусю...Так это ФОРУМ,а не чаепитие с подружками.

0

350

Лапа
А какие проблемы Вас, Лапочка, заставляют обсуждать экстерьер собак? Вы выставьте фото своих и мы обсудим их уши и всё остальное, а? По-моему ни один форум не разрешает обсуждать собак без согласия их владельца, или тут  беспредел?

переливаете тут из пустого в порожнее, смешиваете правду и ложь, а благодарные слушатели глотают то, что им в рот положили.
Знаете, у меня тут столько времени ушло на чтение этого бреда, что мне его просто жалко....
   С этой минуты можете написать, что у меня есть хвост, что сплю я в тумбочке, что  я трансвестит , наконец. Пишите , что хотите, от этого не стану хуже ни я , ни мои собаки, ни мои друзья. Поэтому я  ПРОЩАЮСЬ, больше на этом форуме я не напишу ни слова.
Наташа Белецкая, ещё раз повторяю, Босика можешь привезти в любое время, и именно это я говорила ЛИЧНО ТЕБЕ, так что на Ларису не сваливай. КАК и я ЛИЧНО ТЕБЕ показала и указала все недостатки и показала ЛИЧНО ТЕБЕ его описания. Мы с тобой вместе почитали  их. Ты сама хотела взрослого титулованного кобеля, ты его получила, причём сумма-то, которая здесь озвучена(да, я была не против, что Лариса за него возьмёт деньги, потому, что я всегда считаю, что то, что куплено, выше ценится) - так вот, эта сумма меньше оплаты выставок, чтобы титулы получить.

А и ещё  забыла сказать - Релоакс - истинный сын своей мамы Сапфиры, сходство  очень большое, так что пытаться доказать, что это не он на фото , по крайней мере  недальновидно.

Отредактировано Рубинштейн (2012-02-28 23:02)

0

351

я слышалоа твои ответы по громкой связи

Мне наплевать на то что вы там мутите, я сказала то что я сказала.

0

352

Parkova написал(а):

Я задала вопрос.....Эта вязка была? Если промолчишь узнаю сама. Потом узнаем кто без продоху вяжется или без продоху документы ляпает................левые.

Наталья,эта вязка вполне возможна.Лариса болталась у меня 3 дня.Я созвонилась с председателем клуба,Тина Тернер брала направление на вязку.Кобель указан небыл.С хозяйкой Тины Тернер возможности связаться нет-на пмж в Израиле.

0

353

Рубинштейн написал(а):

У Ларисы нет интернета сейчас.. Это так на всякий случай:)

Зато  в одноклассниках висеть ей это не мешает)))) Волшебный  у неё интернет повидимому :O

Лапа написал(а):

Вот так махнул в рост за 8 месяцев!!!До года нерос-нерос,а тут вымахал!

Я извините тоже видела Бакса  в живую, мелковат кобель. Вот фото с выставки  в г.Кемерово.
http://s001.radikal.ru/i195/1202/ab/b032fcd08baa.jpg
Лариса...., совесть где!!! Не надо за Бакса ни кого ставить. Он  в Иркутске и ты это прекрасно  знаешь, и меня об этой сделке  в известность ставила, все уши прожужжала,  и возила  ты Умку  специально вязать, ты хоть сейчас локти свои грызи , уже назад ни чего не вернешь, что  сделано, то сделано.

0

354

Рубинштейн написал(а):

С этой минуты можете написать, что у меня есть хвост, что сплю я в тумбочке, что  я трансвестит , наконец. Пишите , что хотите, от этого не стану хуже ни я , ни мои собаки, ни мои друзья. Поэтому я  ПРОЩАЮСЬ, больше на этом форуме я не напишу ни слова.

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

355

Рубинштейн написал(а):

По-моему ни один форум не разрешает обсуждать собак без согласия их владельца, или тут  беспредел?

На НКП тоже беспредел???????????

0

356

Parkova написал(а):

Ну а как Лариса? Вот это вязка тоже была? Релакс в Кемерово приезжал?

:canthearyou:  :whistle:  %-)
Великий махинатор времён и народов - Никифорова!!!!! ( Вообще не  удивительно)))))))

0

357

Рубинштейн написал(а):

С этой минуты можете написать, что у меня есть хвост, что сплю я в тумбочке, что  я трансвестит , наконец. Пишите , что хотите, от этого не стану хуже ни я , ни мои собаки, ни мои друзья. Поэтому я  ПРОЩАЮСЬ,

Потому что очень тяжело одной пытаться за  двоих  ПРАВДУ прикрывать чем придётся!!! А  стоит ли Никифорова этого?!!!

0

358

Рубинштейн написал(а):

С этой минуты можете написать, что у меня есть хвост, что сплю я в тумбочке, что  я трансвестит , наконец. Пишите , что хотите, от этого не стану хуже ни я , ни мои собаки, ни мои друзья. Поэтому я  ПРОЩАЮСЬ, больше на этом форуме я не напишу ни слова.

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рубинштейн написал(а):

? Вы выставьте фото своих и мы обсудим их уши и всё остальное, а? По-моему ни один форум не разрешает обсуждать собак без согласия их владельца, или тут  беспредел?

Фото моих собак уже выставлено.А вы,милочка,видимо читать окончательно разучились...Я же спросила,может фото неудачное???А у вас мания величия через край.Ненадо иметь Менделеевские мозги чтобы цапнуть двух собак с хорошими брендами,повязать их и...И получить :x

Отредактировано Лапа (2012-02-29 09:46)

0

359

Лапа написал(а):

Наталья,эта вязка вполне возможна.Лариса болталась у меня 3 дня.Я созвонилась с председателем клуба,Тина Тернер брала направление на вязку.Кобель указан небыл.С хозяйкой Тины Тернер возможности связаться нет-на пмж в Израиле.

Ну значит возможно. И слава богу. Хоть будут у ребенка с доками все в порядке.

0

360

Рубинштейн написал(а):

смешиваете правду и ложь, а благодарные слушатели глотают то, что им в рот положили.

А вот этого не надо!!!!! Тут реальные факты, а Никифорова уткнулась  в норке своей. и не потому что ей этот форум параллелен, а потому что сказать не чего, на лжи далеко не уедешь, и не более того. Не параллель, а СТРАХ!!!! И так Никифорова будет всегда, пока ты о совести не вспомнишь! Ой, звиняйте, о чём это я)))) :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?