официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?


Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?

Сообщений 301 страница 330 из 403

301

Parkova Наталья, эта девушка не излечимо больна. И лбами Лорик нас сталкнула, ты сама знаешь про ту ситуацию.Но не от далёкого ума, она разругавшись с заводчицей, защищает Лорика  :canthearyou:  :rofl:

0

302

Арина написал(а):

она разругавшись с заводчицей, защищает Лорика

Вирус распространяется..........А девочка это рано или поздно - огребется по полной, надо только выждать время............А локти кусать будет поздно....

0

303

Мне особенно понравилось в сообщении Ларисы вот эта фраза - .Ты дразнишь меня 

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Звучит по меньшей мере, как сексуальное домагательство :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
ну или как Каннибал Лектор  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
http://i061.radikal.ru/1202/5a/ac600bfda964.jpg

0

304

Parkova написал(а):

А девочка это рано или поздно - огребется по полной,

Да ...Ларису нельзя близко к себе подпускать, а лучше вообще не подпускать ни как. Никифорова пару раз поможет, вот типа я только  с добром, а потом такое начинается, стоит этому человечку  раз Ларисе отказать и......... держи тогда. Уже люди будте осторожней!!!!!

0

305

Parkova написал(а):

Мне особенно понравилось в сообщении Ларисы вот эта фраза - .Ты дразнишь меня 

     Звучит по меньшей мере, как сексуальное домагательство     
ну или как Каннибал Лектор       
http://i061.radikal.ru/1202/5a/ac600bfda964.jpg

Ахахахахахахаааааааа!!!!!  :rofl:   :cool:

Отредактировано DoberLove (2012-02-27 14:36)

0

306

В связи с тем, что Gabriel подтвердила свою регистрацию, и что со всеми сообщениями она согласна и написаны от ее имени, Бан снимается

0

307

Дорогие шарпеисты и форумчане. Зря вы ждёте Ларису на этой веточке и форуме, зря. Она активировалась вот здесь...http://xokscenter.unoforum.ru/?1-3-0-00000042-000-105-0

0

308

Яремчук Татьяна

цитата:
А для то го что бы этот форум не превращали в говнофорум.....зайди на Сириус и ответь на вопросы которые задают тебе лично.

Не считаю нужным заходить и читать,а тем более отвечать.Ты извени,и здесь теперь игнорить буду лично Вас
Ответ Ларисы на форуме Хокс Центра.

0

309

Вчера посмотрела фото деток этой Габрель...Печально конечно...Плодитесь и размножайтесь.Тут намедни в однокласниках группа поддержки чествовала Ларису-ДОБРАЯ,ХОРОШАЯ,тебе просто завидуют!!!Вопрсс-ЧЕМУ???А добрая и хорошая потому,что собачек из приюта набрала,вяжет их на каждую течку...У Ларисы прикол новый.У кого-то собака умирает,пишут-ушол на радугу.Лора тутже в личку с соболезнованиями и,ненавязчиво предлагает документики выкупить(особенно если собака была молодая).Так женщина себе на покушать зарабатывает...Одно слово-Молодец...

0

310

А Ларисе здесь действительно писать нечего))))) Смысл какой? Тут-то уже ни кому в уши не надуешь :rofl: Она  с такими не общается))) Ну, что Лариса  умыли тебя здесь?))))) :cool:

0

311

Арина написал(а):

http://xokscenter.unoforum.ru/?1-3-0-00000042-000-105-0

Была  читала))) Уже все всё поняли. Никифорова пишет, " Ох какий собачки красивые и т.д.... девочек нет там у вас, а то куплю не раздумывая" На что ей ответили, что НЕТ и нескоро будут!!! Так что Никифорова умывайся, всё для тебя, чтобы ты улыбалась)))) :jumping:

0

312

Лапа написал(а):

Одно слово-Молодец...

Я тебе говрила. ты ей недооцениваешь :rofl: , больше таких не сыскать)))) Веселит народ.

0

313

Для Парковой.Натусь,кинь мне в личку Хобару-с форума выйти немогу.

0

314

Для Арины.Танюш,у тебя могут сверкнуть щены из под моего брилиатового Я Вин Дизеля-он на радуге с октября прошлого года.Последний помет рождения 19.06.2011г.У Ларисы есть на него документы.Реально!!!Будет хлобучить приютских дворняг и ставить под ДИЗЕЛЮХУ!!!Он Даже зеленых в крапинку делал под шоколад...ПРИПАТЕНТ!!!Девочки,дайте знать!!!

0

315

Лапа написал(а):

Девочки,дайте знать!!!

Обложили ...."демоны"  :crazyfun: , куска "честного" хлеба Никифорову лишаете :rofl:

0

316

ЛапаК нам в город прилетела шоколадная девочка от Ларисы. Но ей строго на строго запрещено со мной общаться  :canthearyou:

0

317

Рубинштейн написал(а):

Приехал он из НОВОРОССИЙСКА, кобелю уже 4-й год.

Марина Кондратьева привезла мне кобеля и сказала что он из Москвы и она лично от туда его привезла

0

318

Рубинштейн написал(а):

о его недостатках ничего было не утаено., всех всё устраивало.

конечно устраивало, вы же на пару с Никифоровой уверяли меня что это норма, а оказалось наоборот

0

319

Рубинштейн написал(а):

что если бы человек его не захотел, я бы забарала его обратно..

а вот никифорова сказала обратное, что если я его не возьму то ты его обратно не повезёшь

0

320

Рубинштейн написал(а):

Лично я никаких денег за него не получала.

как так!? я лично вам отсылала 5тыс руб с небольшой задержкой так как сначала 5тыс я отправила ларисе, а вашу сумму я набирала потом.
После того, как я отправила вам деньги, я с вами созвонилась и спросила когда я получу документы на кобеля,вы  пояснили что  от меня деньги ждали долго и что как сможете так и пришлёте документы, которые я и получила от вас через некоторое время.

Отредактировано алиса (2012-02-28 12:15)

0

321

алиса написал(а):

как так!? я лично вам отсылала 5тыс руб с небольшой задержкой так как сначала 5тыс я отправила ларисе, а вашу сумму я набирала потом.
После того, как я отправила вам деньги, я с вами созвонилась и спросила когда я получу документы на кобеля,вы  пояснили что  от меня деньги ждали долго и что как сможете так и пришлёте документы, которые я и получила от вас через некоторое время.

Лично я получила деньги, которые мне должна была Лариса и  не за собаку совсем, просто договорились,  так чтоб не гонять деньги туда-сюда, и теряя их на комиссиях.  Естественно, что в такие подробности я никого не обязана посвящать. И с Наташей я общаюсь на "ты"

Отредактировано Рубинштейн (2012-02-28 13:28)

0

322

алиса написал(а):

Рубинштейн написал(а):

Приехал он из НОВОРОССИЙСКА, кобелю уже 4-й год.

Марина Кондратьева привезла мне кобеля и сказала что он из Москвы и она лично от туда его привезла

это кобель, купленный в питомнике Тагри Эдчер, а туда он приехал из Новороссийска. И я привезла не лично, неправда. Он приехал с проводниками. Лично я привезла своего кобеля, Лёву.

Отредактировано Рубинштейн (2012-02-28 13:14)

0

323

алиса написал(а):

Рубинштейн написал(а):

что если бы человек его не захотел, я бы забарала его обратно..

а вот никифорова сказала обратное, что если я его не возьму то ты его обратно не повезёшь

Ещё раз повторяю: я сама лично, при встрече с Наташей сразу сказала: что я готова забрать его обратно в любое воремя. Готова и сейчас. Так, что уважаемая Алиса, не знаю, кто вы, но точно не Наташа

Отредактировано Рубинштейн (2012-02-28 13:17)

0

324

алиса написал(а):

Рубинштейн написал(а):

о его недостатках ничего было не утаено., всех всё устраивало.

конечно устраивало, вы же на пару с Никифоровой уверяли меня что это норма, а оказалось наоборот

Наталья вместе с кобелём получила ЦЕЛУЮ папку дипломов и описаний под разными экспертами.  Если вы, Алиса , этого не знаете, то флаг в руки.  И уж поверьте, если б он был не нормален, то он явно не получал бы титулы ЛПП и ЛК, а такде ЮКЧК из 5 кобелей. Ещё раз повторюсь: я гтова забрать его хоть завтра. Но только теперь уж нехай Наташа везёт его сама.

Отредактировано Рубинштейн (2012-02-28 13:13)

0

325

документы я получила не вместе с кобелём а только после того как я выплатила лично тебе 5тыс

0

326

Рубинштейн написал(а):

я гтова забрать его хоть завтра

естественно, но если я завтра буду готова его тебе продать

0

327

Рубинштейн написал(а):

Лично я получила деньги, которые мне должна была Лариса и  не за собаку совсем, просто договорились,  так чтоб не гонять деньги туда-сюда, и теряя их на комиссиях.  Естественно, что в такие подробности я никого не обязана посвящать.

Документы были гарантией, что ты отдашь долг. Все денежные вопросы решай с тем, с кем ты решала.  Наташа вязала кобеля и не один раз, имея алиментных щенков. Так что не знаю уж  насчёт денег, но вот это "страшное волосатое чудище(естественно по вашим словам", а для меня замечательно парня с офигенным темпераментом, психикой, характером, а тккжеприличным экстерьером, я готова забрать. А вот в денежные вопросы меня путать не надо.

Тагри Эдчер Успех Обеспечен. При домашнем содержании(на момент отдачи) - он выглядит так, какой он сейчас - не знаю.

http://s46.radikal.ru/i111/0912/3d/1e46f747d447.jpg

вот родословная его матери
http://i054.radikal.ru/0912/6f/734e550696fd.jpg
а вот отца

http://i002.radikal.ru/0912/51/e22638174130.jpg

Отредактировано Рубинштейн (2012-02-28 13:57)

0

328

БРАВО!!!Восхищаюсь познаниям в генетике!!!Похоже,у Ларисы последняя лазейка прикрылась в нашем краю...

0

329

лариса прекрати мне звонить у меня уже" красный телефон"  Есть что сказать? выходи на форум, мне скрывать нечего.

0

330

Лапа
Не знаю,как в вашем краю, а в нашем городе, двое детей от последней местной вязки придут выставляться в классе Бэби 10 марта, для помёта из 5 щенков - отличная активность.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?