официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?


Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?

Сообщений 271 страница 300 из 403

271

Gabriel
Кобеля покупали здесь в Красноярске ещё в 2009 году,а сук нам привозила Никифорова из Кемерово,при чём разговаривали как и Татьяной(Лапа) так и с Ларисой.Изначально мы позвонили к Ларисе по объявлению,но она сказала ,что щенков у неё на данный момент нет,но она может привезти из Кемерово,так как едит туда на выставку,и дала нам телефон Татьяны (лапа).Первую суку мы встречали прямо с дороги,а за второй ездили прямо к Ларисе домой.

Это я с копировала ваш пост . Я не думала что Ларисе, примерно 55 лет :rofl:

0

272

Lia J Burney написал(а):

просто и скромно Анна Вадимовна

вроде как-то не скромно!

0

273

Арина
не понимаю к чему вы скопировали этот пост?где тут написано, что кобеля я брала у Ларисы????

0

274

Gabriel написал(а):

что-то не припоминаю такого!

ой сорри просто я не вчитывалась))а почему собаки именно из кемерово и нашего питомника?)

0

275

Gabriel
Не стоит людей держать за идиотов. Двух собачек купили через Ларису....а третью пошли на рынок.

0

276

Честно, просто наткнулась в интернете, позвонила. Получается, что по чистой случайности!

0

277

Арина написал(а):

Не стоит людей держать за идиотов. Двух собачек купили через Ларису....а третью пошли на рынок.

и везде наш питомник отметился)))))))))))))

0

278

Арина
:flag:  :question: Вы о чем???Наверное я лучше знаю,у кого я брала своих собак!

0

279

ЦИРК БЕСПЛАТНЫЙ!НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ БЫ НЕ СТАЛ,А Габриель-Зая,ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ ЭТО.......))))))

0

280

Lia J Burney написал(а):

и везде наш питомник отметился)))))))))))))

а что отличный у вас питомник, собачули мне ваши очень нравятся!

0

281

Gabriel написал(а):

Вы о чем???Наверное я лучше знаю,у кого я брала своих собак!

Ну это понятно,у бабищи с рынка лет 55))))))))))))

0

282

Lia J Burney написал(а):

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ БЫ НЕ СТАЛ,А Габриель-Зая,ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ ЭТО.....

я за справедливость!
тогда вы в свою очередь, зачем все это здесь пишите? если это не правда всё. в РКФ разберуться!

0

283

Gabriel написал(а):

а что отличный у вас питомник, собачули мне ваши очень нравятся!

Вот и мне они нравятся,а вот то что вы парите тут мне совсем не алло))

0

284

Gabriel написал(а):

я за справедливость!
тогда вы в свою очередь, зачем все это здесь пишите? если это не правда всё. в РКФ разберуться!

я за любой кипиш,кроме вопросов косаемых наших собак!!

0

285

Lia J Burney написал(а):

,а вот то что вы парите тут мне совсем не алло))

я вас не понимаю, пишите по-русски! :D

0

286

извиняйте,откланяюсь я!пойду своих собачуль гулять!

0

287

Gabriel написал(а):

извиняйте,откланяюсь я!пойду своих собачуль гулять!

Я девушка молодая,сленг молодежный,в принципе не сложно понять)))

0

288

Дожились у Никифоровой раздвоение личности Gabriel и Starla И после того, как выложили, что регистрация и той и другой, была произведена  с одного компа, Лариса всё не унимается. Я на Вы  к тебе обращаться не буду, после того, как два месяца назад послала тебя на три буквы, за дерзость твою и наглость, потому что по другому ты не понимала, ( точно как Лапа написала убрать можно только хирургическим путем) везде свои пакостные ручонки протянуть пытаешься. Да  я и до этого  на вы тебя не называла, кто ты такая) :rofl:

Отредактировано Руся (2012-02-26 20:13)

0

289

Руся написал(а):

Дожились у Никифоровой раздвоение личности Gabriel и Starla

:canthearyou:

0

290

Привет!С праздником всех форумчан!Простите меня,дорогие мои за все обиды,нанесенные вам(вольные и невольные)!!!

0

291

Писанием святым велено в это день праздничный прощать врагов своих.ПРОЩАЮ!!!Но,только сегодня...Завтра-будет завтра...

0

292

Руся написал(а):

Дожились у Никифоровой раздвоение личности Gabriel и Starla

Это наверно после посещения"Шаманов" произошло.   o.O

0

293

Руся написал(а):

регистрация и той и другой, была произведена  с одного компа,

А здесь опять хакиры поработали, да ведать не до конца  :crazyfun:

0

294

Лариса здесь как - гость, а вот на Хабаровском форуме - участник...
http://xokscenter.unoforum.ru/?1-3-0-00000042-000-75-0

Значит таки - жива, здорова!!!! А то я уже беспокоилась, вдруг опять с сердцем проблемы, больница. А нет, вот ее пост -
Лена,детки просто суперские  ,головы породные ,красивые.Ты дразнишь меня   ,девчёнки есть на продажу?Куплю не раздумывая .

Вот только не поняла, это она серьезно, или прикалывается ????? Или с умом не лады???? Прям переживаю за нее.

0

295

Лариса пишет-Ты дразнишь меня   ,девчёнки есть на продажу?Куплю не раздумывая .
Вот только вопрос??????????? Себе или на перепродажу......

Отредактировано Арина (2012-02-27 12:41)

0

296

Арина написал(а):

Вот только вопрос??????????? Себе или на перепродажу......

Да, вопрос действительно очень интересный??????????????????? o.O  :tired:

НУ я думаю, все и так знают на него ответ. :rofl:

0

297

Думаю, что Лена не допустит чтоб щенок ее разведения к ней попал.

0

298

Да неееееееееееееет, ей сейчас кто из питомников щенов то продаст??? боже упаси, так безродиков поискать что подешевле. А раз уж обкаклась в своих поступках - надо как то репутацию восстановить, вот (простите за мой французский и лижем попу) на пару с подружкой тем, кто еще от ее деяний не пострадал. Мол - вдруг в подружки примут....А там и самое ценное - документы, да и уши свободные для слива помоев...........Ведь питомник Черная Вишня поди устала клепать документы для Ларисы. Недры поисчерпались.
Для информации:
Частный питомник "Черная Вишня"
454048, Россия, г.Челябинск, ул. Омская, д.2, кв.4.
Владелец : Заболотняя Виктория Леонидовна.

Молодец Виктория, знаешь кому доки клепать направо и налево!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

299

Parkova написал(а):

да и уши свободные для слива помоев...

Дежурные ушки у неё в Совгавани......девушка до такой степени зомбирована.... :canthearyou:

0

300

Арина написал(а):

девушка до такой степени зомбирована....

А она и будет в таком состояние некоторое время, Лариса сначала в доверие втирается  -  а потом понеслось................г...по кочкам, а люди такие доверчивые, ведь кто бы мог подумать, что в таком то возрасте люди могут преднамеренно врать, наговаривать, сталкивать лбами. Это так низко, так противно.
Я и говорю - ВИРУС всемирного масштаба :canthearyou:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Будьте внимательны!!!! » Лариса Счастливая (Никифорова) гуманность или выгода?