официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!!!!!


ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[size=20][b]15 февраля потерялась собака породы "Китайская хохлатая" № клейма 1985  в районе улиц Партсъезда и Советской Армии, кто видел или знает ёе местонахождение просьба сообщить по телефону 75-82-30 Валентина Романовна, хозяйка (моя соседка) второй день на успокоительном сидит.

Отредактировано Тимати (2012-02-17 18:54)

0

2

Это  в моем районе, Тимати нашли собаку?

0

3

Тимати
новости есть? Сегодня работала, много  раз там ездила, не видела.

0

4

НЕТ к сожалению пока не нашли :((((

0

5

Тимати написал(а):

НЕТ к сожалению пока не нашли :((((

Холодно однако КХС на улице бегать. Похоже подобрал кто то...

0

6

Собаку так и не нашли  :'(  какието бесовестные люди держут у себя дома ведь и обявление прошло в бегущей строке

0

7

Тимати
не всегда люди бессовестные, может зря наговариваете. Подождите выхода газет. Я вот даже не знаю на каком канале наши передачи показывают, вообще редко телевизор смотрю. :blush:

0

8

Тимати
А объявления по району клеили? В школу ,что рядом не ходили-дети часто видят то,что взрослые не замечают.На магазины тоже желательно инфу повесить,выгулы окрестные просматривать ,долго,нудно,регулярно. Я вот тоже телевизор совсем не смотрю :dontknow: ,а вот газеты -да,nastena права.

0

9

nastena написал(а):

не всегда люди бессовестные, может зря наговариваете.

Может и зря, не спорю, но все же надеемся на совесть

0

10

Нюша Спасибо за советы все предал и рассказал

0

11

Ура Ириска нашлась мир не без добрых людей! :flag: Всем спасибо кто поддерживал советами!

0

12

Тимати
:jumping:   УРА!!   :jumping:

0

13

Тимати, где нашли?

0

14

По телику прошло объявление в бегущей строке, в понедельник  позвонили  хозяйке. Собака находилась у семейной пары на Школьной № дома не запомнил,короче не далеко от того места где она потерялась.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!!!!!