официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 01 апреля 2012г. Весрос.выставка Красноярск + моно


01 апреля 2012г. Весрос.выставка Красноярск + моно

Сообщений 61 страница 90 из 576

61

Палома
Это правда! 1 апреля и есть 1 апреля. Заметьте, число само за себя говорит. Если что-то будет не так, вам скажут: "Так 1 АПРЕЛЯ же!"  Может не быть сертификатов, может быть сюрприз с экспертами. Зато весело.

0

62

ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА!  Рядом с нами Новосибирск. Оттуда Паша Жигалин может подтянуться. Он давно нигде не судил. В Ирутске есть Карпова. И Потехину Наталью Юрьевну (Томск) мы давно не видели. Все рядом.

0

63

kasatka написал(а):

Оттуда Паша Жигалин может подтянуться. Он давно нигде не судил

Уж лучше тогда Наталью Юрьевну, она на оценки гораздо щедрее, чем Паша  :D
Фото Павла с одной из последних выставок
http://s59.radikal.ru/i164/1202/78/fd59be3146dd.jpg

0

64

И я за Потехину! :yep: Вообще,под Герасимову или Белкину с удовольствием бы сходила,прям мечтаю,но их я думаю Е. Л. Тулаева не пригласит! :rolleyes: Да и Белкина на Красном яре судить обещает...kasatka,может Вы нас обрадуете и поставите Русских тоев под нее на Жемчужине? :glasses:

0

65

MarryHandler
Я не возражаю. Но у нас в клубе кому из экспертов какую породу отдать решают руководители пород. Переговорите с Ольгой Рожковой.
Я тоже за Потехину на выставке у Елены Леонидовны. Тем более что хороших экспертов уже давно по выставкам пригласили другие, более расторопные клубы. Эсперты просят их за полгода и ранее приглашать, а накануне выставки  найти кого-то из востребованных очень сложно. Жаль только наших пожеланий не прочитает Елена Леонидовна. Говорят, она на эту веточку не заглядывает.

0

66

Напишите ящик, для регистрации и информацию для денежного перевода.

Отредактировано Aelin (2012-02-22 13:43)

0

67

Любовь Соболева написал(а):

ээээ, а Сальникова Ф.П кого судить может?

САЛЬНИКОВА Ф П
пекинес / Pekingese  CACIB(Rus)
русский той / Russian Toy  CACIB(Rus)
французский бульдог / Bouledogue Francais  CACIB(Rus)
  японский хин / Japan Chin  CACIB(Rus)

СТРЕЛЬЦОВА Н И

  0  0 ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ / BIG - 4  CACIB(Int)

   немецкий боксер / Deutscher Boxer  CACIB(Int)

   ньюфаундленд / Newfoundlаnd  CACIB(Int)

   ротвейлер / Rottweiler  CACIB(Int)

   сенбернар / St.Bernhardhund  CACIB(Int)

   такса / Dachshund  CACIB(Int)

   пекинес / Pekingese  CACIB(Int)

0

68

Aelin написал(а):

Напишите ящик, для регистрации и информацию для денежного перевода.

Позвоните Елене Леонидовне Тулаевой -тел.89130314432, уточните насчет перевода

0

69

а Хасей кто судить будет:)
Выставка точно в Авангарде?:)

0

70

Я, признаться,  думала, это традиция, где Тулаева -  там и Швец. Ан нет...
а я бы вот под Швец пошла. Интересная эксперт.

0

71

Последние новости по экспертам:
Репина-Морозова Л.В. (санкт-петербург)

Новиков В. (Москва)

САЛЬНИКОВА Ф П

СТРЕЛЬЦОВА Н И

0

72

kumiko написал(а):

а я бы вот под Швец пошла. Интересная эксперт.

:cool: очень она мне нравится. Строга, честна, лояльна.

0

73

Tori написал(а):

Новиков В. (Москва)

оооочень хочу

0

74

Девочки вы верите в сказки, Новиков В в Красноярске  денег у Лены не хватит у Потехиной Н Ю  тоже все по расписанию,таких судей заявляют за один год . Будем ждать сюрпризов ! выставка проводится 1 апреля не забывайте про это.

0

75

Марина-Лада
сказки это ж хорошо, почему бы народу не помечтать.......Новиков......Швец...........Потехина.......и прочие прочие прочие

0

76

Tori написал(а):

Новиков В. (Москва)

это боксерист или я путаю.. :blush:

0

77

Как записаться на выставку иногородним участникам?

0

78

На моно выставках будет костюмированный конкурс,регистрация будет на получение номеров,стоимость 200 руб.Желающие могут записаться.

0

79

nastena написал(а):

это боксерист или я путаю..

Да,верно! У него питомник Боксеров и Русских тоев "Из Армии Любви" :yep:

0

80

MarryHandler написал(а):

nastena написал(а):

это боксерист или я путаю..

Да,верно! У него питомник Боксеров и Русских тоев "Из Армии Любви"

Вообще-то Валерий Новиков является президентом Национального Клуба породы русский той, Маша, таких людей нужно знать, если занимаешься породой!

0

81

kasatka написал(а):

Жаль только наших пожеланий не прочитает Елена Леонидовна. Говорят, она на эту веточку не заглядывает.

Вот и я думаю, что здесь столько обращений к Тулаевой Е.Л., а в теме нет ни одного поста от её имени. Это всё пишется в надежде на то, что кто-то передаст? К чему устраивать "сарафанное радио"? Есть телефоны, звоните и общайтесь, тогда возможно вас услышат, но в конечном счёте всё равно сделают по-своему...

Отредактировано Shurik (2012-02-26 10:46)

0

82

Shurik написал(а):

Валерий Новиков является президентом Национального Клуба породы русский той

все, вспомнила. Я его статью много лет назад читала в журнале о боксерах и тоях. Он уже приезжал в Красноярск, судил. Понравился.

0

83

Юрий Боронов написал(а):

А что сейчас в павильоне на рынке озвучивают экспертов на Всероссийскую выставку!!!!

Так если данный павильон является "офисом" клуба "Хеленс Прауд", что в этом удивительного?

Отредактировано Shurik (2012-02-26 10:50)

0

84

Shurik написал(а):

Вообще-то Валерий Новиков является президентом Национального Клуба породы русский той, Маша, таких людей нужно знать, если занимаешься породой!

А я вообще то давно в курсе! ^^

0

85

kasatka написал(а):

MarryHandler
Я не возражаю. Но у нас в клубе кому из экспертов какую породу отдать решают руководители пород. Переговорите с Ольгой Рожковой.

Хорошо,спасибо! Списалась с Ольгой Борисовной,она тоже только за! :yep:
(прошу прощения за засорение темки:blush: )

0

86

http://s.qip.ru/2049lQy.jpg

0

87

Мне такая же реклама пришла от Тулаевой. Так что это можно считать официальными данными  :glasses:

0

88

DSS написал(а):

Мне такая же реклама пришла от Тулаевой. Так что это можно считать официальными данными

Странно, в этой афише есть моно пекинесов, а ведь уже выяснили, что данной выставки не будет...

0

89

хоть с экспертами прояснилось :blush:

0

90

Jeka_Kras написал(а):

хоть с экспертами прояснилось

Хм,а я всё же не уверена....думаю,сюрпризы ещё будут...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 01 апреля 2012г. Весрос.выставка Красноярск + моно