официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Чемпион РКФ 20 октября 2012г. "Ковчег"


Чемпион РКФ 20 октября 2012г. "Ковчег"

Сообщений 91 страница 120 из 463

91

dalmatsib
Пуделей желательно в конце выставки!

0

92

dalmatsib
Спасибо!

0

93

Обидно, что Хомасуридзе не будет.((((((((((((((( Под кого тогда пойдут южаки?

0

94

Скорей всего под Александрова :blush:

0

95

dalmatsib
Марина, а французы под кем будут? И еще вопросик, можно ли проверить, зарегистрирована ли моя собака? Шато Де Бриссак, Бушкова В., вроде бы регистрировалась в Феникс Старе, но не могу найти приходник, все уже перерыла. А может я попутала что то :)) Если регистрировлась, то летом, в самом начале регистрации.

Отредактировано Valentina Bushkova (2012-09-21 00:59)

0

96

не знаю.... :dontknow:

0

97

dalmatsib написал(а):

Хомасуридзе не будет.

Очень,очень жаль. :dontknow:
Девочки прошу, под служебниками французов не ставте, :flag:

0

98

простите заранее за, возможно, глупый вопрос   :tomato: : диплом будет Ч РФЛС или Ч ОАНКОО?

0

99

koketkadaria@mail.ru
диплом будет Ч РКФ

0

100

КайАлекс

Отредактировано koketkadaria@mail.ru (2012-09-24 14:33)

0

101

koketkadaria@mail.ru
ну получается что так! правда надо стать ЛК или ЛС породы(а может и ЛПП) :blush:

0

102

КайАлекс написал(а):

ну получается что так! правда надо стать ЛК или ЛС породы(а может и ЛПП)

ну без этого и не дадут сертификат =)

0

103

а за сас будет сертификат ч оанкоо..

0

104

Таня...Юнгрид! Клубы, принадлежащие к федерации ОАНКОО (ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ НЕЗАВИСИМЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ) - это Феникс-Стар (Красноярск) и Фауна (Абакан)!!!
На данной выставке ЛК и ЛС породы уже получают сертификат ЧРКФ!!!! Клуб Ковчег не принадлежит к федирации ОАНКОО. Вот так как-то....

0

105

selenavita1964
ну ладно.спасибо..нам это и нужно было узнать...что ж вы так кричите  :blush:

0

106

selenavita1964
спасибо. последний вопрос (ну так, для уточнения): на этом сертификате будет написано "Диплом ЧРКФ" или "Диплом ЧРФЛС"?

Отредактировано koketkadaria@mail.ru (2012-09-24 15:30)

0

107

koketkadaria@mail.ru написал(а):

спасибо. последний вопрос (ну так, для уточнения): на этом сертификате будет написано "Диплом ЧРКФ" или "Диплом ЧРФЛС"?

ЧРКФ

0

108

Мари
спасибо!

0

109

dalmatsib
Может где пропустил, а когда заканчивается регистрация?

0

110

ЛС и ЛК - получат Ч РКФ, все остальнеые собаки, получившие САС, получат Ч РФЛС.
Надеюсь, что теперь опхобрались полностью?
Регистрация заканчивается 8 октября, но цены в октября специальные для опаздывающих :)

0

111

ОГРОМНАЯ просьба! Поставьте пожалуйста ам.стаффов ближе к бестам! 20 октября - суббота,рабочий день... Могут возникнуть накладки с учебой :(
Заранее спасибо за понимание.

0

112

dalmatsib
Скажите, пожалуйста, 6 октября в Абакане на выставке можно будет с кем-то передать деньги и документы за регистрацию?

0

113

Проверите пожалуйста регистрацию  ( бернский зененхунд Черокки Бакотти, класс промежуточный, записан на Адольфа Анатолия) регестрровались на 78 добровольческой бригады, не могут вспомнить на какую именно выставку именно регистрировались, спасибо заранее!!!

0

114

30 сентября заканчивается основная регистрация, 1-2го все заявки попадут ко мне, 3-4 будет готов предварительный каталог. Вот тогда все желающие смогут позвонить и проверить наличие своих собак, а пока никак.

Ам.стафы точно не будут познее обеда.

0

115

dalmatsib написал(а):

Ам.стафы точно не будут познее обеда.

Супер, нам очень удобно! :shine:

0

116

dalmatsib написал(а):

Ам.стафы точно не будут познее обеда.

:canthearyou:  придется как то выкручиваться.... :dontknow:

0

117

dalmatsib
Марина огромная просьба ризенов поставить утром, пожалуйста

0

118

Сегодня получила в личку просьбу поставить ам.стафов под Фиилатову и тогда вроде  с удовольствием приедут.

Девочки, не заставляйте меня лгать!!!!!!  Я понятия не имею, сколько собак и каких пород у меня окажется на момент окончания регистрации. Я не знаю, как будут загруженны эксперты.
А у Седых и Филатовой по 3 моно.  Сколько там мест остается на остальные породы????

Я ведь внятно сказала, что собираю ПОЖЕЛАНИЯ, обещаний не даю!

0

119

dalmatsib написал(а):

А у Седых и Филатовой по 3 моно.  Сколько там мест остается на остальные породы????

Большое пожелание : к Седых в качестве "остальных пород" поставьте гриффонов и брабов! Она ведь наш породник,!!!  :flirt:

0

120

Mfarinas написал(а):

Седых в качестве "остальных пород" поставьте гриффонов и брабов! Она ведь наш породник,!!!

Это не обсуждается, естественно.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Чемпион РКФ 20 октября 2012г. "Ковчег"