официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Чемпион РКФ 20 октября 2012г. "Ковчег"


Чемпион РКФ 20 октября 2012г. "Ковчег"

Сообщений 31 страница 60 из 463

31

На выставке  я регистрирую , кому надо  звоните  2 96 55 03  Беседина Марина.

0

32

скажите кто будет судить ротвейлеров?И еще вопрос, юниору титул чемпион РКФ не присуждается,или все поменялось?

0

33

Конкурс ЮХ будет?

0

34

Для йоркширских терьеров!
С 10 августа на о. Татышев будут проходить занятия по подготовке к выставке “ЕНИСЕЙСКИЙ МЕРИДИАН”.Ринг дрессура.
Для участников монопородной выставки занятия проводятся БЕСПЛАТНО! При предъявлении квитанции об оплате.
мой телефон 8 913 518 64 23
Надеюсь,это будет приятной новостью для тех,кто впервые собирается посетить ринг  :cool:

0

35

Очь БОЛЬШАЯ ПРОСЬбА породы Ризешнауцеров и Далматинов поставить под Хомасуридзе![взломанный сайт]Пожалуйста[взломанный сайт], очень-очень хочется, особенно РИЗЕНОВ.

Отредактировано ЭРЕНА (2012-07-31 22:22)

0

36

Доберы тоже хотят.

0

37

Девушки проконсультируйте пожалуйста, собираемся участвовать в выставке впервые!!!! нам сейчас 3 месяца порода: йоркширский терьер, в какой выставке для начала лучше принять участие? буду благодарна за ответ :blush:

0

38

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ЛАБРОВЛАДЕЛЬЦЫ!!!

Продолжается регистрация на
Первую монопородную выставку лабрадоров-ретриверов ранга КЧК в Красноярске

До конца августа у вас есть возможность зарегистрировать за 1200руб,
с сентября регистрационный взнос возрастёт.

Не забывайте, что Моно-выставка проходит в рамках выставки "Чемпионат РКФ" (САС в каждом классе).

Будем рады видеть на нашей выставке лабровладельцев региона и всех желающих.))

0

39

Вестов просим под Хомасуридзе)))))

0

40

Кавалер кинг чарльзов очень очень просим под Седых! Она знает и любит кавалеров :cool:

0

41

Anutochka
Вы со своей малышкой/малышом пойдете в класс "Бэби" - с 3-х до 6 месяцев. ранг выставки Вам пока не важен, т.к. ваша малышка/малыш получит описание и оценку. Титулы начинают присуждать с 9-ти месяцев в классе юниоров)

Приходите на "Енисейский меридиан"!!!

Отредактировано Marina (2012-08-28 14:47)

0

42

Anutochka
Боже мой, такую малютку и уже на выставку. Что за спешка?

0

43

Скажите, в Железногорске у кого можно зарегистрироваться на эту выставку?

0

44

Parkova написал(а):

Anutochka
Боже мой, такую малютку и уже на выставку. Что за спешка?

Почему бы нет.. :glasses: У нас все тойские бэбики "из под суки сразу в ринг".По моим наблюдениям,из тех щенков,которых с пеленок водят на выставки вырастают настоящие ринговые бойцы,гордые,любящие показать себя собаки:yep:

0

45

Сегодня оплатила аренду - нам отдают абсолютно вест средний зал 2500 м2 :jumping:

Кроме того определился главный приз:   сертификат на 20 тыс руб на установку окон ПВХ, вот.

0

46

dalmatsib написал(а):

Сегодня оплатила аренду - нам отдают абсолютно вест средний зал 2500 м2

[взломанный сайт]

dalmatsib написал(а):

Кроме того определился главный приз:   сертификат на 20 тыс руб на установку окон ПВХ, вот.

[взломанный сайт]

Меня,с моими ,на ВСЕ.....[взломанный сайт]

0

47

dalmatsib написал(а):

нам отдают абсолютно весь средний зал 2500 м2

А дорожки  будут?

0

48

Карабас Барабас написал(а):

А дорожки  будут?

там на всей площади ковровое покрытие)))

0

49

Marina написал(а):

там на всей площади ковровое покрытие)))

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

50

Я вот уже только из-за места проведения обязательно пойду :)

0

51

dalmatsib написал(а):

Сегодня оплатила аренду - нам отдают абсолютно вест средний зал 2500 м2

:love:  Честно сказать,для меня октябрьская выставка Ковчега самая долгожданная каждый год,т.к на ней показывать собак одно удовольствие,ну и организация само собой всегда впечатляет!  :cool:

0

52

А вот такие у нас будут кубки - большие на бэст, маленькие всем ЛПП

http://f1.s.qip.ru/XDaoSVwS.jpg
http://f2.s.qip.ru/XDaoSVwT.jpg

0

53

dalmatsib
Марина,до какого числа регистрация и можно ли будет зарегистрироваться на выставке 16 сентября?

0

54

Да, конечно! 16 я точно буду. Регистрация числа до 5-7 октября, но возможно и раньше закроемся :)

0

55

dalmatsib написал(а):

Кроме того определился главный приз:   сертификат на 20 тыс руб на установку окон ПВХ, вот.

Так-то приз солидный, а если достанется иногороднему участнику, который уедет сразу после выставки - станет просто "дорогой бумажкой" или будет альтернативный вариант (например обналичка)?

0

56

dalmatsib написал(а):

Кроме того определился главный приз:   сертификат на 20 тыс руб на установку окон ПВХ, вот.

Ну если будет действовать в Ангарске, то обязательно приедем, как раз собрались менять окно. А если серьёзно, то давненько у вас не были, целый год. Надо собирать вещички...

0

57

dalmatsib
Поставьте пожалуйста силихем-терьера под Хомасуридзе,эксперт отлично разбирается в терьерах :flirt:

0

58

Саша, для иногородних будет возможна "обналичка" в чуть меньшей сумме (15 000) :D

0

59

dalmatsib
Под кого планируете мопсов, под Кауфманом уже выставлялись и имеем оценки. Хотелось бы знать.

0

60

dalmatsib написал(а):

Саша, для иногородних будет возможна "обналичка" в чуть меньшей сумме (15 000)

Тоже неплохо!!! Осталось узнать, кто это эксперт.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Чемпион РКФ 20 октября 2012г. "Ковчег"