официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Чемпион РКФ 20 октября 2012г. "Ковчег"


Чемпион РКФ 20 октября 2012г. "Ковчег"

Сообщений 1 страница 30 из 463

1

Российская Кинологическия Федерация
   Россиская Федерация Любительского Собаководства
   Красноярская региональная общественная организация
   “Центр любителей собак, кошек и других домашних животных "КОВЧЕГ"
                        Выставка Чемпион РКФ
                     “ЕНИСЕЙСКИЙ МЕРИДИАН”
                                20 октября 2012г.
Место проведения: Международный выставочно-деловой центр
                                             “СИБИРЬ”

                         
Эксперты выставки:         Александров Владимир               - Санкт-Петербург                                      
                                                     Филатова Алла     -                   Москва
                                       Седых Наталья       -               Санкт-Петербург   
                                        Кауфман Владислав           -     Новосибирск
Выставочные классы:                   апрель-май    июнь-июль    август-сент.           Октябрь
бэби, щенки (с 3-х до 9-ти мес.)                            800               1200                  1600
юниоры (с 9-ти до 18 мес)                     800          1300             1800                   2200
взрослые классы (с 15 мес.)                1200           1600               2000                  2500         
ветераны и конкурсы                         300             500                  600                     800
ОПЛАТА В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ - ВСЕ КЛАССЫ НА 200 РУБ ДОРОЖЕ
Смена собаки возможна только с доплатой до стоимости на тот момент
при регистрации 2-х и более собак одного владельца (без совладения)
скидка 10% от стоимости второй и последующих собак
Стоимость рекламы: лист - 400 руб. Реклама подается в формате А4.
А также монопородные выставки:
“Японский хин”, “Лабрадор”, "Далматин”, “Йоркширский терьер” - КЧК и "Афган" - ПК

Выставочные взносы за монопородные выставки: апрель- август сентябрь- октябрь
бэби, щенки                                                            600                    800
юниоры, взрослые классы                                        1200                 1600
При регистрации на две выставки - скидка 100 р. от стоимости “Енисейского Меридиана”

ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСАМ:
ул. Карла Маркса, 58, кв. 1                                     ул. Красноярский рабочий, 115 А
с 16.00  до 20.00                                                             с 11.00  до  20.00 - в будни
с понедельника по пятницу                                     с 11.00 до 18.00 в выходные
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:   243-02-27, 292-41-28, 292-66-87, 227-33-67

Иногородним - почтовым переводом по адресу:     660017, Красноярск,
Диктатуры Пролетариата, 5-79   Ивановской Элеоноре Владимировне
Копии документов и квитанции об оплате на адрес: dalmat@siberianet ru
Для иногородних участников необходимо наличие ветеринарной справки № 1

http://www.isok.ru/img/full/09ebb36e0cf3921c23ab0e9d600c4341.jpg

Отредактировано dalmatsib (2012-10-12 10:03)

0

2

Вау!
Можно сразу с французами проситься под Хомасуридзе?!

0

3

Думаю, что возможно, но с этим милым новым положением о 200 собак и не более снйчас такой гемморой o.O

0

4

Найдер
думаю щас все захотят под Хомасуридзе :rofl:

0

5

КайАлекс написал(а):

думаю щас все захотят под Хомасуридзе

нее, гриффонов, пожалуйста, под Седых! Я думаю, что все гриффонисты присоединяться

0

6

КайАлекс написал(а):

Найдер
думаю щас все захотят под Хомасуридзе

Мы хотим не просто под эксперта с фамилией Хомасуридзе,а под породника,владельца всемирно известного питомника французских бульдогов "Авигдорс".

0

7

У кого нет времени ходить в клуб или не можете его найти регистрируйтесь по адресу Копылово 76 в зоо отделе у Бесединой Марины.Часы работы каждый день с 10 утра до19 часов,в воскресенье с 12 часов до 16 найдете сразу остановка транспорта Корнеева  контактный телефон 2 96 55 03 .Успехом всем на выставках.

0

8

dalmatsibИ стаффам очень при очень хочся под Хомасуридзе :blush: Блестящий анатомист :cool:

0

9

ЯПОНСКИХ ХИНОВ на моно хочется попасть под Седых Н(Санкт-Петербург) Очень.очень!!!!!!

0

10

Можно ПРОСЬБУ!!! Хаски под любого эксперта КРОМЕ Хомасуризе!!!
Раньше был одним из лучших судей нашей породы...сейчас имеет какоете свое личное мнение не считаясь со стандартом породы....

0

11

Обратите внимание!  У нас появился 4-й эксперт - о нем очень хорошие отзывы по Сибири, а у нас ни разу не был :)

0

12

dalmatsib написал(а):

Обратите внимание!  У нас появился 4-й эксперт - о нем очень хорошие отзывы по Сибири, а у нас ни разу не был

Согласна! Были под ним- Отлично отсудил монопородную выставку Русских тоев в г.Барнауле,Так что нашу породу можно смело под него ставить! ;)  Отдает предпочтение гармонично сложенным,двигающимся собакам!

Отредактировано MarryHandler (2012-02-15 19:38)

0

13

МОНО ЛАБРАДОРОВ В КРАСНОЯРСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

14

dalmatsib
Присоединяюсь к Юле (Найдер)! Очень хочется своих собак сводить под Хомасуридзе!

0

15

Катринка написал(а):

Хаски под любого эксперта КРОМЕ Хомасуризе!!!

согласна. поддерживаю.
Борзых тоже не желаю под него..

0

16

Таня..Юнгрид написал(а):

Катринка написал(а):

Хаски под любого эксперта КРОМЕ Хомасуризе!!!

согласна. поддерживаю.

и мы  поддерживаем

0

17

Той терьеров под  Кауфман В И

0

18

Пожалуйста! Гриффонов под Филатову,Хомасуридзе и Седых :cool:

0

19

Maiamarmeladnoechydo написал(а):

Пожалуйста! Гриффонов под Филатову,Хомасуридзе и Седых

Логично!!! Вот кошкам можно три оценки за день, а гриффонам что-ли нельзя? :D

0

20

nastena написал(а):

гриффонов, пожалуйста, под Седых! Я думаю, что все гриффонисты присоединяться

Однозначно гриффонов под Наталью Седых - это же породник!!!

0

21

dalmatsib написал(а):

Вот кошкам можно три оценки за день, а гриффонам что-ли нельзя?

Марина, а как было бы здорово! :D

0

22

Просим моно Японский хин поставить под Седых Н . великолепный эксперт.

0

23

dalmatsib написал(а):

У нас появился 4-й эксперт - о нем очень хорошие отзывы по Сибири, а у нас ни разу не был

Марина, он был в Красноярске. Судил моно шпицев у служебников. В принципе интересный логичный эксперт. Единственно неторопливый, поэтому расчасовку для него я бы сделала посвободнее ;)

0

24

боксеров под Филатову, Хомасуридзе

0

25

Mfarinas написал(а):

Однозначно гриффонов под Наталью Седых - это же породник!!!

Это конечно! :yep:
НО я хочу сразу и под всех :D

0

26

Maiamarmeladnoechydo написал(а):

НО я хочу сразу и под всех

Алинка, тогда мы тебя с Майюшкой клонируем  :P

0

27

Можно тоев под Филатову, Хомасуридзе!

0

28

А в Абакане на майских выставках можно будет передать кому-нибудь регистрацию?

0

29

На выставке "Сириуса" 26 мая будет кто-нибудь регистрировать :question:

0

30

Вопрос номер два - на выставке служебников будет кто-нибудь регистрировать  :question:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Чемпион РКФ 20 октября 2012г. "Ковчег"