официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно - зубы!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Я хочу сказать всем большое спасибо за советы. Мне очень приятно что столько людей высказали здесь свои мнения и дали очень хорошую информацию. Я новичок в этом во всем и мопс это моя первая собака, благодоря форуму можно вот так вот просто узнать очень много полезных вещей. Вы правы я должна принять решение сама. И я его уже давным давно приняла-УДАЛЯТЬ. Просто пыталась еще раз убедиться что не ошибаюсь. Еще раз ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ!!!!!! :blush:
Олеся П. Может Вы как опытный ветеринар удалите нам этот зубик?  :flirt:

0

62

Или Вы Марго могли бы дать мне адрес или телефон той клиники в которой работает ваш опытный врач :flirt:

0

63

Ольчик :flag: вы из Железногорска, у меня много от туда клиентов на зубы...но ИМХО, не тот случай чтобы за одним молочным сюда ехать - если захотите - приезжайте, примем вас без проблем!но, думаю в Сосновоборске вам эту услугу тоже окажут, думаю
Марго или Катя с пиками, или может Галя - подскажут к кому там лучше обратиться

0

64

Олеся П. Я так понимаю вы из Красноярска?

0

65

Ольчик :blush: да...пошла заполнять профиль...

0

66

Ольчик, номер телефона нашей ветклиники 8-39131-201-51. Этим занимается врач Екатерина Николаевна. Можно позвонить, договориться на консультацию или там сами уже решите, на что

Отредактировано Марго (2009-07-14 11:30)

0

67

Марго Спасибо!

0

68

Ольчик:yep:

0