официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 23-24 июня 2012 АБАКАН всероссийская (ЧРФЛС)+ моно мастино (ПК)


23-24 июня 2012 АБАКАН всероссийская (ЧРФЛС)+ моно мастино (ПК)

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Всем привет! Подскажите, если мы на выставку в Абакан едем на своей машине, надо нам справку Ф-1 делать или ветпаспорта хватит ?

0

62

Шейла
обязательно нужна для прохождения вет.контроля на выставке.

0

63

nastena
а не подскажите за сколько дней её лучше делать?

0

64

Наде}\{a
справка действительна 3 суток поездки.

0

65

nastena
а ее можно брать в любой вет. клинике?? или только в гос?

0

66

НастюШка
вот на счет этого я не в курсе. Позвонить надо, узнать. У нас одна ветклиника в Железногорске..)))

0

67

НастюШка
В Красноярске выдают эту справку на Дудинской,5. Тел. 2201283. Графика их работы, правда, не знаю.

0

68

Справка на вывоз животного выдается только в госветклинике любого района города.

nastena написал(а):

справка действительна 3 суток поездки.

Справка действительна весь путь следования указанный в ней, хоть 3 это будет дня хоть 13.
И если ехать например в пятницу, то взять справку можно уже даже в понедельник. Сейчас номер на неделю выдают ( раньше каждый день справки нумеровали по новой)

Отредактировано Палома (2012-06-15 20:14)

0

69

Ищем попутку :flag:

0

70

Diana написал(а):

Ищем попутку

Аналогично. Только в одну сторону.

0

71

а мы на поезде :)

0

72

Наде}\{a
расскажите как возят собаку на поезде, боюсь что у меня не будет авто до выставки и придется воспользоватся поездом, что надо иметь с собой, у меня французкий бульдог

0

73

nata_z
Наташа,я спрошу нашего водителя,может потеснимся и возьмём вас с Зидей.

0

74

nata_z
Собаку в переноску и перед поездом обращаетесь в любую жд кассу со своим билетом и справкой Ф1 и покупаете билет на собаку, она же багажная квитанция. :)

0

75

ДК Железнодорожников, ул. Пирятинская,20
Расписание рингов
24 июня 2012

                             

                                   
10-00 монопородная  мастино(14) 

10-30 мастино (9), мопс(7), бультерьер(3),  бульдог(2) , французский бульдог(5)

11-00 сенбернар(4) ,чау-чау (2), испанский мастиф(2), бернский зенненхунд(3),
кавказская овчарка(8), САО(5),  шар-пей(5) , немецкий боксер(1),  американский бульдог(3),ризеншнауцер (1) лабрадор(9)

12-00  ротвейлер(5),  доберман(4) цвергпинчер(3) , цвергшнауцер(4), , грифон(1),вельш корги кардиган(1),  джек рассел терьер(5),   ам. Стаф.терьер(5), бассенджи(1), немецкая овчарка(9),ВЕО(1), немецкий дог(1),русский черный терьер(1),шелти(1),шотландский сеттер(1)

13-00   бигль(2), золотистый ретривер(7) америк. Акита(1),  , хаски(12),самоед(2),немецкий вольф шпиц(2), шпицы (все-4) рус. Дл-ш той(1),
Рус.гл-ш той(1), чихуа(1),вестхайленд(1)китайская хохлатая (5), уиппет(1), русская псовая борзая(2),америк.кокер (2)

14-00 пудели(6) , йоркширский терьер(8) ши-тцу(2),лхасский апсо(2),скай терьер(1),ньюфаундленд(1),вельш корги пемброк(1).колли дл-ш(1), бородатый колли(1),    афганская борзая(4), бишон фризе(1) ,пекинес(3)

По завершению экспертизы-КОНКУРСЫ, BIG, БЕСТ ИН ШОУ

0

76

nata_z
ни разу сама не ездила с собакой, почитала, вроде как всё просто с маленькими собаками - переноска, справка и билет
Filkowa
спасибо за разъяснения, значит всё правильно как я и думала

0

77

внимание экспонентов!
согласно положению РКФ  о выставках САС:
цитата

Судья не должен судить более 100 собак в день при условии, что оргкомитет требует индивидуального описания на каждую собаку. Он не должен проводить судейство более 200 собак в день в случае, если описания не требуются.

  Евгений Купляускас пояснил:

я буду давать устные описания и отмечать за что дал хорошо  и очень хорошо
на моно - с описанием.

0

78

Наталья В написал(а):

Евгений Купляускас пояснил:
я буду давать устные описания и отмечать за что дал хорошо  и очень хорошо
на моно - с описанием.

это значит что на отлично можно и не рассчитывать??! :crazyfun:

0

79

НастюШка написал(а):

это значит что на отлично можно и не рассчитывать??!

Это наверно означает что оценку "отлично" объяснять не надо :mybb:

0

80

всем привет! едем на выставку с КХС машина  Ниссан Вингроад. возьмем пару попутчиков :)

Отредактировано Акварель (2012-06-17 22:56)

0

81

Акварель написал(а):

всем привет! едем на выставку с КХС машина  Ниссан Вингроад. возьмем пару попутчиков

Отредактировано Акварель (Вчера 22:56)

Возмите меня пожалуйста с пекинесом (мой телефон 2791936 Светлана)  :flag:

http://uploads.ru/t/2/I/h/2Ihue.jpg

Отредактировано Мальвина (2012-06-18 20:47)

0

82

Акварель написал(а):

возьмем пару попутчиков

:flag:  берите нас, мы мааленькие! да еще и ринги близко по времени - у нас в 12, у вас в 13!  :flirt:
http://cs301700.userapi.com/v301700346/342/kkamZ9Jnv-4.jpg
тел.8-96о-семь-пять-пять-46-88

Отредактировано Diana (2012-06-18 11:46)

0

83

Были в Иркутске под Купляускасом, прекрасный анатомист! видит самые незначительные мелочи, те которые другие эксперты и за всю выставочную карьеру собаки не заметят.
Вежливый, знает свое дело. вполне приятный. Незаслуженную оценку не даст, все оценки объясняет, и свой выбор тоже. Очень любит и ценит грамотный и красивый хендлинг. В Иркутске в накопительном ринге девочке с басетом сделал замечание, сказал "спинку надо держать ровнее"  :flirt:

0

84

:flag:  посмотрела по карте от жд вокзала до ул. Пирятинская давольно-таки далеко или я что то не там смотрю, подскажите кто знает?

0

85

Наде}\{a написал(а):

посмотрела по карте от жд вокзала до ул. Пирятинская давольно-таки далеко или я что то не там смотрю, подскажите кто знает?

а вы пешком собрались? Если мне память не изменяет то в прошлом году за такси что-то около 100р с нас взяли. Если вы поездом - присоединяйтесь.

0

86

на такси можно и за 50 уехать  :crazyfun:  ^^
В прошлом году 100 р - это вообще самая дорогая цена по городу была  :blush:
А если кто-то едит от автовокзала, то проще на автобусе, тоже в прошлом году, в августе только, доехали очень хорошо, номер маршрута не подскажу, но ехали мин. 20 в пустом автобусе за 14 р

0

87

Видимо придется на автобусе парится :( эх

0

88

Tatiana-Terri написал(а):

номер маршрута не подскажу, но ехали мин. 20 в пустом автобусе за 14 р

Автобус № 12, переходить надо на другую сторону дороги, остановка "Дворец культуры железнодорожников", а такси лучше  заказывать так дешевле или искать на площади возле вокзала, спрашивать цену.

Отредактировано катя11 (2012-06-18 23:12)

0

89

Наталья В написал(а):

Расписание рингов

эх, а далматина ни одного(((((( вот я балда( надо было регистрироваться все-таки :'(

0

90

SSM
неее пешком не осилю  :crazyfun:
да мы на поезде, с удовольствием присоединюсь
вы билеты уже покупали? в каком вагоне?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 23-24 июня 2012 АБАКАН всероссийская (ЧРФЛС)+ моно мастино (ПК)