официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 23-24 июня 2012 АБАКАН всероссийская (ЧРФЛС)+ моно мастино (ПК)


23-24 июня 2012 АБАКАН всероссийская (ЧРФЛС)+ моно мастино (ПК)

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Наталья В
  :flag:
Регистрироваться можно еще?

0

32

Наде}\{a написал(а):

Регистрироваться можно еще?

да,пока еще можно!

0

33

Наталья В
спасибо, седня вечером отправлю на связной денежку, а заявку завтра с утра кину на ящик

0

34

Anji написал(а):

Т.е получается у вас на щенков накрутка 400 р? и еще вопрос выставка на улице?

в рекламе расценки по месяцам регистрации расписаны, а кто желает оплачивать в последний момент,должны быть готовы  к более высокой цене.
место проведения выставки  будет сообщено на днях-наверняка  традиционно ДК Железнодорожник-наша любимая площадка.

0

35

Наде}\{a написал(а):

спасибо, седня вечером отправлю на связной денежку, а заявку завтра с утра кину на ящик

:writing: :yep:

0

36

Наталья В
я считаю что если выставка на улице то и цены должны быть ниже! потому как некоторые едут из других городов и неизвестно какая погода будет да и оренда уличной площадке  дешевле зала!

Отредактировано Anji (2012-06-04 18:46)

0

37

Здравствуйте! завтра еще можно зарегистрировать? и можно ли бебиков? в прайсе их нет:)

0

38

Anji написал(а):

едут из других городов и неизвестно какая погода будет да и оренда уличной площадке  дешевле зала!

вы просто не представляете на что еще идут взносы. Эксперты ( доставка, проживание, развлекательные мероприятия, особые условия), аренда помещения, дипломы, розетки, призы, оплата помощников в рингах. Я не участвую в организационных мероприятиях, поэтому это далеко не весь список, уверяю вас. На нашей выставке "Сириус" организатору пришлось покупать 2 огромные палатки для оргкомитета. :flirt:  Выход есть - ждите сентября, там в залах выставки начнутся.. :flag:

0

39

я днем скан документов скинула а вечером денежку перевела, завтра скан чека скину! французкий бульдог Зенадин Зидан

0

40

fenka написал(а):

Здравствуйте! завтра еще можно зарегистрировать? и можно ли бебиков? в прайсе их нет:)

До тех пор пока я не объявлю  конец регистрации здесь на форуме-регистрироваться МОЖНО! бэби -как и щенки оплачиваются.

nata_z написал(а):

я днем скан документов скинула а вечером денежку перевела, завтра скан чека скину! французкий бульдог Зенадин Зидан

да,я вам ответила  по почте. и ВСЕМ кто регистрируется отвечаю  в течении суток. Если вдруг кто послал письмо  с заявкой на регистрацию и не получил ответ-делайте повтор на след день. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ,чтобы были спокойны,что зарегистрированы. :yep:

0

41

Наталья В, отправила Вам данные. там с одной почты 2 письма на разных собак :)

0

42

Наталья В
Добрый день!
Вчера в 21.40 отправила денюжку на карту связной, сейчас доки отсканирую и перешлю  :flag:

0

43

Кто-нибудь поездом поедет?
Объясните, пожалуйста, место проведение далеко от жд вокзала? сколько стоимость на такси примерно

0

44

Наде}\{a, на такси недалеко, минут 5 мы ехали. Отойдите от вокзала немного, в сторону паровоза например, там стоят машины с дяденьками попроще, они не заламывают цены. "Туда" мы уехали за 110 рублей, а обратно на вокзал вообще за 80, т.е. утром можно было наверное еще поторговаться и уехать дешевле )))  Можно конечно и на автобусе, но переноска+стол+сумка, уже было не до автобуса. Дяденьки-таксисты очень приветливые были ))

0

45

АленаП
да на автобусе с переноской не хочется таскаться, лучше уж на такси, спасибо за информацию!
первый раз еду на выставку куда-нибудь, ходили только по красноярску   :crazyfun:

0

46

Возьмите пожалуйста худенькую девушку с пекинесом в машину? :flag:  в другой город на выставку еду впервые.

0

47

Наталья В
Большая просьба поставить цвергпинчеров до обеда, еду на поезде , боюсь на обратный не успеть

0

48

Наде}\{a написал(а):

Большая просьба поставить цвергпинчеров до обеда, еду на поезде , боюсь на обратный не успеть

учтем!

0

49

ВЫСТАВКА СОСТОИТСЯ 24 ИЮНЯ (воскресенье)  В ДК "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ" -МПС, ул. Пирятинская,20
расписание рингов будет опубликовано после 15 июня

0

50

Наталья В
спасибо! буду очень благодарна!

0

51

fenka написал(а):

Наталья В, отправила Вам данные. там с одной почты 2 письма на разных собак

Наде}\{a написал(а):

Вчера в 21.40 отправила денюжку на карту связной, сейчас доки отсканирую и перешлю

Девушки, я ВСЕМ отвечаю в течении суток по почте,здесь дублировать не надо,потому как я  не ясновидящая,чтобы понять о ком речь по никам :blush:
вот если  вы послали заявку на регистрацию и не получили ответ,тогда  конечно-можно и здесь и по телефону уточнить. :yep:

Отредактировано Наталья В (2012-06-07 16:32)

0

52

Наталья В написал(а):

здесь дублировать не надо,потому как я  не ясновидящая,чтобы понять о ком речь по никам

как то я об этом не подумала  :D
у меня всё в порядке, подтверждение от вас пришло

0

53

Наде}\{a написал(а):

Большая просьба поставить цвергпинчеров до обеда, еду на поезде , боюсь на обратный не успеть

Выставки в Абакане в принципе всегда заканчиваются в 3-4 часа,на вечерний поезд вы точно успеете.

0

54

НЕ АНГЕЛ написал(а):

Выставки в Абакане в принципе всегда заканчиваются в 3-4 часа,на вечерний поезд вы точно успеете.

аа спасибо, я первый раз поеду :) вот и переживаю

0

55

регистрация завершена! расписание рингов будет после 15 июня

0

56

АЛЛО!!! ЮНЫЕ ХЕНДЛЕРЫ!!! НЕУЖЕЛИ НИКТО ИЗ ВАС НЕ ХОЧЕТ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ ЮХ НА ЭТОЙ ВЫСТАКЕ!!! НИ ОДНОГО ЗАПИСАВШЕГОСЯ!!! :flag:

0

57

Возможно ли ещё записаться на участие в ЮХе??
И бесплатный ли он??

0

58

Tatiana-Terri написал(а):

Возможно ли ещё записаться на участие в ЮХе??
И бесплатный ли он??

Сеодня узнавали у Наталья В , срочно отправляйте свою заявку-фамилия, имя,возраст, породу и имя собаки(должна быть зарегистр. на выставке). Конкурс бесплатный.

0

59

по-прежнему ищем место в машине для нас двоих  :flag:

http://cs4394.userapi.com/u3123346/143403936/x_d586eaac.jpg

0

60

Уже не успеем зарегестрироваться? :huh:

Отредактировано Nastya & Lev (2012-06-15 17:55)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 23-24 июня 2012 АБАКАН всероссийская (ЧРФЛС)+ моно мастино (ПК)