официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делюсь ссылками с nazia.com

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Jeka_Kras ну конечно) ну положить можно еще корма немножко и водички, маленькой собаке ведь не много надо, и отправится в поездку например)
Maiamarmeladnoechydo к сожалению не встречала. Работы много, скоро там опять пороюсь и накидаю ссылок)

0

62

April15 написал(а):

ну положить можно еще корма немножко и водички, маленькой собаке ведь не много надо, и отправится в поездку например)

ладно корм - он легкий, да, но воду, мой не унесет :confused: 

в России ни разу не видела таких рюкзачков для декорашек по назначению :flirt:

0

63

Jeka_Kras написал(а):

ладно корм - он легкий, да, но воду, мой не унесет  

в России ни разу не видела таких рюкзачков для декорашек по назначению

ну смотря сколько воды)вдруг там наперсток))) ну или еще кошелек хозяйки можно положить)) Клатч который сам бегает)

0

64

вот это вещь: http://nazya.com/catalog/top/4910545688.html
У наших знакомых такой же  :flag:
Штука ну оочень удобная  :flirt:

0

65

Tatiana-Terri
да)я тоже хочу давно. пробовала сама шить не вышло..терь думаю заказать пошив у ivaldis, чтоб цвета самой придумать)

0

66

А столы для груминга никто не находил?

0

67

April15 написал(а):

Клатч который сам бегает)

офигеть :crazyfun:

0

68

Jeka_Kras
Туда(в рюкзачок) можно кирпечей насувать,как утяжелитель :crazyfun:

0

69

Maiamarmeladnoechydo

добрая ты :flirt:

0

70

Здравствуйте, Вас беспокоит специалист службы проверки качества интернет магазина назя.ком.Если вас все устраивает в работе нашего магазина и вы с удовольствием делаете покупки на нашем сайте, предлагаем вам написать обзор на понравившийся вам товар, который вы заказали у нас. Текст должен быть написан грамотно и содержать минимум 500 символов. Если ваш обзор будет уникальный и один из самых лучших он автоматически опубликуется в твитере и вконтакте. А мы в свою очередь, в качестве презента, Перечислим вам 5% автоматически, если пользователь сделает покупку с вашего обзора. Деньги начисляются не сразу, а после того , как товар будет выкуплен. Бонусы можно посмотреть на странице по адресу: http://nazya.com/my/my_bonus/. Будем рады видеть ваши интереснейшие обзоры у нас на сайте. С уважением служба контроля качества.

0