официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Срочно, в северном потерялся скотч!


Срочно, в северном потерялся скотч!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Олеся П. написал(а):

УРАА!!!!!!мы дома!

Слава Богу 8-) ,ну и ладно что бороды нет и бровей, вырастят и мы еще ни раз увидим нашу мамочку Ириску в рингах :love:

0

62

Бедный бритый собачЁнок. Слава Богу, что уже дома. Все остальное нарастёт! Рада за Ириску. Моих соб 2 раза уводили и денег просили, проще было. А за бордосину я еще и денег сама потребовала при  возврате... видели бы вы лицо той женщины...Я ей сказала, что меньше , чем за 3 тысячи рублей собаку назад не возьму ( она писается, линяет...). Так что вопрос тетеньки о 1000 рублей вознаграждения за "находку" отпал сразу...До сих пор помню, как муж подошел к женщине, взял поводок и сказал -"БЕГИТЕ....."

Отредактировано nastena (2012-01-29 11:48)

0

63

:canthearyou: я так поняла, что ребенок уж очень хотел себе собаку....

ну все хорошо, что хорошо кончается...

ПС - Таня Царегородцева - у меня твой номер пропал - кинь смс я перезвоню

0

64

Олеся П.
написала )

0

65

Олеся П.
Вот и здорово,что Ириска дома ,хоть и без бороды и усов. Главное,что вы вместе)))

0

66

Ох уж эти детки...

0

67

Олеся П.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада,что ваша девочка нашлась! Не теряйтесь главное больше! :yep:

Олеся П. написал(а):

я так поняла, что ребенок уж очень хотел себе собаку...

Хорошо,что родители школьницы все таки приняли правильное решение и вернули Ириску!Я думаю,что после этого случая собака у девочки все же появится! (это я по своему опыту :D ) Только вот владелица той собачки,которую мы нашли не смотря на то,что она очень обрадовалась,что пропажа нашлась,все равно сто раз на полном серьезе переспросила, не хотим ли мы оставить собаку себе.......грустно...а сявочка была ей просто безумно рада...

0

68

MarryHandler Вы кого-то еще нашли что-ли? Знаю на космосе скотч мальчишка потерялся пару дней назад..

0

69

MarryHandler, рассказывай, кого нашли?

0

70

April15,Марго неет.....никого не нашли. Я просто рассказала случай,который произошел с нами семь лет назад-мы тогда нашли не большую собачейку-по словам хозяйки это была метиска колли и дворняжки.April15,про потерявшегося кобеля скотчика не знала,спасибо,что сказали. Я часто бываю в том районе,буду глядеть в оба!

0

71

MarryHandler, ааааа, понятно )

0

72

Олеся П. написал(а):

УРАА!!!!!!мы дома!шокированные, какие-то худые,но живые!
была она за пару домов, как я и предполагала у школьницы, с которой ее видели. особо собаку никто не пиарил, объявления висели...у нас теперь нет бровей и бороды  у меня полное ощущение, что собаку планировали оставить себе...Объяснили что нашли ее на дороге , она чуть не попала под машину....но - когда мы накануне шерстили ВКонтакте по школьникам ближайшей школы - у меня как раз таки закралось подозрение, что собака у конкретного человека.......

УРА!!! Очень хорошая новость, больше нетеряйтесь  :flag:

что собаку планировали оставить себе.. Мы  месяц голдена искали, ее тоже не планировали возвращать, но слава богу отыскали!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Срочно, в северном потерялся скотч!