официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Срочно, в северном потерялся скотч!


Срочно, в северном потерялся скотч!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

mira
мы в 1 районе там будем до двух. пойдем по двум школам, и супермаркеты объявы занесем

Отредактировано Таня..Юнгрид (2012-01-28 09:31)

0

32

Всем спасибо за участие, я сегодня на работе, на телефоне, жду любой информации...

0

33

Главное, чтобы она сейчас была в тепле. Думаю, что так оно и есть. Видно любому, что собака домашняя, породистая, а хороших людей все же больше, чем плохих, кто-нибудь обязательно оставил ее в квартире или подъезде. Сейчас самое главное - много объявлений и везде, все равно кто-нибудь что-то видел. А на телевидении ОБЯЗАТЕЛЬНО, в такой мороз народ по преимуществу сидит дома перед теликом. Не постесняйся обратиться на ТВ, чтобы сделали сюжет в вечерних новостях. Обещай вознаграждение. Даже если кто-то забрал ее себе (своровал), все равно выведет погулять, нужно, чтобы как можно больше людей знали о пропаже Ириски.
Олеся, ты хороший человек, у вас все будет хорошо.

0

34

Ирисинка возвращайся домой скорей  :(
Своих знакомых кто живет на Взлетке предупредила,будут поглядывать, сама тоже буду смотреть в оба.

0

35

Олеся П.
Очень хочется,чтоб Ириска вернулась к Вам быстрее))) Может еще на форумы в инет объявление дать??? Могу на КЦДС перепостить .

0

36

Нюша
было бы здорово!на работе нет паролей от КЦДС....Ириску много кто знает...

0

37

Сообщаю проделанную работу: мы с ЮХами с 11 до 3 ходили прошли район Олесиного дома, обошли все везде отдали объявления. С Ирой объездили всю местность Алексеево Авиаторов, обклеили все, во все магазины заходили крупные и в продукты заходили. все зоомагазины, клиники. также зашли в Планету и дали информацию по громкоговорителю.

0

38

надо шарить интернет. продажи находки собак.вдруг кто уже продать решил...

Отредактировано Таня..Юнгрид (2012-01-28 19:31)

0

39

Я на Красмаме еще тему создала у мамочек северного...
Ириска!!! Домой!!!

0

40

Да Ириска, уже 2ой день, хватит, домой беги((

0

41

Олеся П.
Тема уже есть,ссылку на Сириус я дала,телефоны указала. Держу за Ириску кулаки!!!!

0

42

Сейчас поедем смотреть по выгулам, должны же ее выгуливать вечером. надеюсь только что не выкинули

0

43

Олеся П.
как свободна будешь, сообщи. дам номера людей кто на плазме в планете разместит...щас мама с номерами вернется

0

44

нашли!!!!!!

0

45

Ура!!!!!!  :cool: Олеся,я так рада,что Ириска нашлась.!!!!

0

46

Таня..Юнгрид
И где же она ,бедная Ириска,была?

0

47

Сейчас Олеся едит ее забирать, как заберет, так подробности расскажет.

0

48

да ждем  новостей!!

0

49

Ура,наконец-то!!!А то мы с сыной места себе не находили :love:

0

50

жду................... 8-)

0

51

Ждем известий!!!

0

52

тоже жду, Олеся не отвечает на телефон(((

0

53

Все ждут :flag:

0

54

прошло 2 часа, от Леси нет вестей, тел отключен.

0

55

Таня..Юнгрид
как-то жутковато :'(

0

56

Все отлично! Ириска подтвердилась!
У Олеси сел телефон

0

57

Ура!!!!!

0

58

Отличная новость!

0

59

:flag: УРАА!!!!!!мы дома!шокированные, какие-то худые,но живые!

была она за пару домов, как я и предполагала у школьницы, с которой ее видели. особо собаку никто не пиарил, объявления висели...у нас теперь нет бровей и бороды :O у меня полное ощущение, что собаку планировали оставить себе...Объяснили что нашли ее на дороге , она чуть не попала под машину....но - когда мы накануне шерстили ВКонтакте по школьникам ближайшей школы - у меня как раз таки закралось подозрение, что собака у конкретного человека.......

Всем-всем-всем кто помогал - огромнейшее вам спасибо! мы вам очень благодарны :flag:  :flag:

0

60

Ну слава богу, что Ириска дома :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Срочно, в северном потерялся скотч!