официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо за помощь

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

dgekipot написал(а):

Нам они под одним наркозом убрали молочные клыки, прибылой палец и почистили ушки! Вот такие молодцы!

А в чём криминал? Разъясните пожалуйста. Вас смутило то, что все эти процедуры были сделаны "под одним наркозом" или то, что это всё можно было сделать вообще без наркоза?

0

32

Криминала никакого!

0

33

Криминала никакого! В нашей ветлечебнице- ставили наркоз, мы шли на улицу ждали, собаку рвало наркоз не брал ставили еще укол и потом только операция!А ЗДЕСЬ НАРКОЗ СРАЗУ В ВЕНУ ВМЕСТЕ С ПРОТИВОРВОТНЫМ, СОБАКА ТУТ ЖЕ УСНУЛА, УШИ ЧИСТИТЬ МЫ НЕ ПРОСИЛИ!Девочки такие дотошные и добросовестные, что сделали это по доброте душевной!В нашей ветлечебнице я думаю это даже никому бы и в голову не пришло!

0

34

dgekipot написал(а):

Криминала никакого!

Извините, я подумал, что Вам это, наоборот, не понравилось и удивился...

0

35

Shurik
:D

0

36

Лена27, по онкологии это к Оксане. К ним много приходят и с собаками и с кошками с этой проблемой. Экология едрит ее.... А операция у них всяко получится дешевле чем в Красноярске. Была ситуация, когда люди из Красноярска приехали к ним на процедуру и были очень удивлены, что цена вместе с дорогой обошлась раза в 2 дешевле чем к клинике в которую они всегда ходят..

0

37

Shurik написал(а):

Извините, я подумал, что Вам это, наоборот, не понравилось и удивился...

Саша, я вот тоже видимо из тех людей, которые не понимают девушку - dgekipot, или может такая резкая смена настроения у нее. Но очень тяжеловато общаться, или точнее понять где хорошо, где плохо.  :canthearyou:

0

38

Нюша
Спасибки!  :flag:

0

39

dgekipot написал(а):

ОНА НАМ ЗАЯВИЛА " ХОЧУ ВАС СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ , ЧТО Я НЕ УСЫПЛЯЮ!

Кстати, забыла вот этот пост прокомментировать со своей стороны:
Вам не ЗАЯВИЛИ - а, Вас проинформировали, что ветеринарные врачи НЕ УСЫПЛЯЮТ животных без на то причин, а именно, к усыплению подлежат только безнадежно больные животные, и то, после долгих попыток к лечению. И этому факту придерживаются все врачи. И найти вет. врача готовый усыпить животного - еще надо постараться.
А вообще, к чему это я. Человек видимо новичок? Или собачек не так много было. Не знаю.  Как говорится ОПЫТ - СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ!!!

0

40

Parkova написал(а):

ветеринарные врачи НЕ УСЫПЛЯЮТ животных без на то причин, а именно, к усыплению подлежат только безнадежно больные животные

нет, Наташа. Я не говорю именно о данном враче, не приходилось обращаться. Просто МНОГИЕ не усыпляют даже смертельно больное животное, берегут свои нервы. Это, действительно, их право. Но в этот тяжелый момент, приходится еще и выискивать среди всех того, кто отважится сделать этот шаг.

Отредактировано nastena (2013-01-08 18:46)

0

41

nastena написал(а):

нет, Наташа. Я не говорю именно о данном враче, не приходилось обращаться. Просто МНОГИЕ не усыпляют даже смертельно больное животное, берегут свои нервы. Это, действительно, их право. Но в этот тяжелый момент, приходится еще и выискивать среди всех того, кто отважится сделать этот шаг.

Ты точно до конца прочитала мой пост???? Я не уверена, прочти ДО конца, ай да ладно выделю сама

Parkova написал(а):

И найти вет. врача готовый усыпить животного - еще надо постараться.

А вот

nastena написал(а):

берегут свои нервы

этот пост отвечу так  - НЕ БЕРУТ ГРЕХ НА ДУШУ.........как то так, а нервы тут не причем.

0

42

Parkova написал(а):

НЕ БЕРУТ ГРЕХ НА ДУШУ...

а кому тогда брать-то??? Или пусть от боли мучаются, зато мы - БЕЗ ГРЕХА...

0

43

DSS
Лен, спасибо! Сейчас курс проколю, там видно будет, куда нестись. В выходные они тоже дежурят, как я поняла?

0

44

В субботу точно, в воскресенье не знаю
Но если сильно надо будет - найдем...

0

45

nastena написал(а):

а кому тогда брать-то??? Или пусть от боли мучаются, зато мы - БЕЗ ГРЕХА...

Насть, ну как бы то ни было, получается как ни крути - собственными руками лишаешь жизни......Ну ты поняла - не убий  и т.д. и т.п. Безнадежно больных понятно что надо, но не все решаются, не все. Ну тут уж.............извиняйте.

+1

46

Выражаю огромнейшую благодарность Янченко Алене, за оказанную помощь в переправке щенка!!!
Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.
Благодарю Вас за понимание!

http://s2.uploads.ru/t/T8h7e.jpg

Отредактировано Parkova (2013-01-13 13:08)

0

47

Parkova, никак случилось )))

0

48

DSS написал(а):

В субботу точно, в воскресенье не знаю
Но если сильно надо будет - найдем...

Наши  девочки (Сосновоборские ветеренары) и в воскресенье дежурят, и в субботу. Дежурят по очереди - Катя, Ксеня, Оксана. На кого попадете. Дежурство в клинике с 10-00 до 14-00 в выходные дни. Работают с 9-00 до 17-45. Обед с 13-00 до 14-15.

0

49

Можно узнать телефон сосновобрской вет клиники?  :flirt:

0

50

Телефон клиники 83913131621 , Все наши Сосняковские врачи молодцы !! не раз выручали !! Кате отдельное спасибо 31 декабря помогала моей Лилушке  рожать !! И даже без 5 минут 12 звонила еще узнавала как у нас дела !!

0

51

DSS
Да!!! Ребенок уже в Одессе у новых любящих владельцев!!! Ура! Все получилось:)

0

52

Жаннет написал(а):

Телефон клиники 83913131621

Спасибо за номер! Возник такой вопрос: у меня еще в сотовом записан номер клиники как 83913120151 - он уже недействительный наверное?

0

53

Галдина Елена написал(а):

номер клиники как 83913120151 - он уже недействительный наверное?

Лен, это старый номер, недействителен.

0

54

Марго спасибо! Уже удалила у себя, а то я ж иногда еще и людям этот номер даю - вот позор то.. Отправляю в никуда.

0

55

Они полтора года назад переехали в новое помещение. видимо и номер поменялся тогда!

0

56

dgekipot написал(а):

Они полтора года назад переехали в новое помещение

Хорошо бы и адрес указать  :flirt:

0

57

Адрес ул.Юности 3 , в доме где отделение Сбербанка .

0

58

Спасибо всем за телефоны, адреса и имена ветврачей Сосновоборска!
Сейчас приехали с приема. Были у Оксаны. Назначили уколы именно противоопухолевые, получили еще немного надежды. Панацеи, конечно, нет. Врачи тоже не боги, но пока есть хотя бы небольшой шанс, будем продолжать лечиться и наблюдаться. Может  хотя бы остановим рост этой дряни. Держите за Бардта кулаки и лапы!

0

59

Лена27
Держим и лапы и кулаки,боритесь)))) :flag:

0

60

Нюша
Люба, спасибо! Наставила ему сегодня кучу уколов. Сейчас спит. Врач говорит, пока ест, надо бороться. А он ест. С охотой. Не знаю, какому богу молиться, чтобы хотя бы до лета протянул.

0