официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Зал для ринг-дрессуры.


Зал для ринг-дрессуры.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже отчаялись искать. У нас вообще существуют залы для ринг-дрессуры? Теплые, где можно арендовать для тренировок...
Зал на Кутузова не рассматриваю :)

Или может у кого вообще простаивают помещения, кто может поделиться, за денюжку :)

0

2

Таня здравствуй, я видела объявления на местных форумах, только сейчас не могу найти все переискала. текст примерно такой зал то ли на Вавилова или Волгоградской точно не помню и цена была разная на занятия . для владельцев одна для хендлеров другая. но не могу я его сейчас найти видела месяц назад

0

3

лена23
жаль( очень жаль

0

4

Ринговая подготовка к выставке (помещение) я нашла, или это не для вас?? а только для владельцев

0

5

лена23
я созваниваюсь с Ларисой периодически..на Вавилова точно нет. на той неделе жду ответа по одному залу от нее

0

6

Во всех уже городах есть хорошие помещения для тренинга, кроме Красноярска...

0

7

Палома написал(а):

Во всех уже городах есть хорошие помещения для тренинга, кроме Красноярска...

К сожалению, это так. :( Я в прошлом году пыталась зал найти, безрезультатно. В помещения с зеркалами собак категорически не хотят пускать :(

0

8

Если только самим выкупать или снимать и делать там все под нас..но это дико дорого.
Вот бы собрались все, и помогли друг другу  разобраться с  бедой.

Отредактировано Таня..Юнгрид (2012-01-31 19:35)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Зал для ринг-дрессуры.