официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Помогите в Красноярске потерялся лабрадор


Помогите в Красноярске потерялся лабрадор

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Красноярцы! Ретриверолюбители! Пожалуйста, помогите.
Сегодня, 19 января, в краснорске (от дома Весны 5) потерялся лабрадор моего друга. Кекс - бесподобное существо, ласковее кошки. Самое страшное, что он в Красноряск переехал с хозяином всего несколько недель назад(

Пожалуйста. любая информация, любая помощь.

Телефон для связи в Красноярске: 89232725738,
В Иркутске: 89501464626 Татьяна.

Денежное вознаграждение, конечно, гарантирую!

0

2

КЕКС

http://s017.radikal.ru/i414/1201/4f/4324fc19214b.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1201/8d/c1c45bc48516.jpg

http://s017.radikal.ru/i415/1201/f1/a321b6fd4b79.jpg

0

3

tacherkashinaРазместила обьявление у себя вконтакте!Бум искать! Печатайте обьявления расклеивайте везде!Могли украсть!

0

4

tacherkashina
не вы его вчера искали на Алексеева? живу рядом - буду смотреть

0

5

ошейник какой был? есть ли адресник? может одет во что-то был?

Очень многих собачников со взлетки предупредили!Обещали поглядывать

Отредактировано April15 (2012-01-20 13:01)

0

6

Кексик найдись!!!

0

7

April15
ошейник был,адресника не было.клейма тоже.последний раз видели на алексеева,напротив бмв центра.

0

8

Наде}\{a
да,мы,его как раз там видели последний раз.

0

9

Солнечная
Правильно поняла, это были вы в подъезде на Алексеева 109 искали его?
буду смотреть, я там живу, собака заметная, думаю кто-то его приютил! если увижу, что гуляет с кем-нибудь сообщу
удачи в поисках!

Отредактировано Наде}\{a (2012-01-20 15:51)

0

10

Наде}\{a
смотря в каком подъезде...нам сказали про первый.в нем мы были два раза.и дворы проехали,посмотрели..

0

11

Солнечная
да значит вы у нас спрашивали и МЧ сказал вам, что видел его в подъезде. буду смотреть, сообщу обязательно, если увижу!

0

12

хм...общались с девушкой...

0

13

Солнечная
странно, мы выходили из подъезда и девушка спросила видели ли мы тут лабрадора, мы сказали - да , что видели его и может в лифт забежал и на этажах, вот, было это в начале седьмого

0

14

Наде}\{a
вот уж очень странно!!!!нам про его нахождение в подъезде рассказали в первом часу ночи..мы сразу поехали..

0

15

Солнечная
хм может кто то еще терял лабра, хотя такое совпадение.......
это было в первом подъезде на Алексеева 109 в начале седьмого вечера.
Спрашивала девушка в синем зимнем костюме
возвращались мы домой в двенадцатом часу ночи, собаку не видели

Отредактировано Наде}\{a (2012-01-20 16:34)

0

16

Наде}\{a
да.мы вчера потеряли кекса.девушка,которая живет в этом подъезде написала нам в первом часу и мы сразу поехали.в начале седьмого мы никак не могли быть там...дела....

0

17

Солнечная
возможно это была девушка, которая его нашла , а он от неё сбежал
я записала ваш телефон, если он у кого то, то с ним обязательно будут гулять, увижу позвоню

Отредактировано Наде}\{a (2012-01-20 16:39)

0

18

хотела опубликовать эту информацию, но она уже здесь есть... на форуме Афганов просили посодействовать.
Желаю побыстрее найти пропажу, думаю в такие морозы кто-нибудь приютил беглеца. Дайте бегучку на телевидение (2 года назад одна из моих девчонок потерялась, нашли по бегучке ТВК). Желаю удачи!

0

19

"Кекса нашли-лабрадора ))) всем спасибо за массовость рассылки :):) готовлю нервную систему :)" Вконтакте увидела)

0

20

урааааааа))))

0

21

Да,всем спасибо!Кекс уже дома!)

0

22

Огромное всем спасибо за помощь!
Очень много людей с разных городов откликнулись на просьбу о помощи и поддержали!

Собаковладельцы   - это все же очень светлые и отзывчивые люди!
Кекса искали столько людей и переживали за него, что дай бог каждому человеку заслужить столько  друзей хотя бы  за всю жизнь!!!
Откликнулись Чита, Иркутск, Новосибирск, Москва, Кемерово и , конечно же, Красноярск!
Спасибо!

P.S.: Красноярцы! спасибо! Будете в Иркутске - с удовольствием лично скажу спасибо и с меня поездка на Байкал)

0

23

Здорово, что деть дома! 8-)

0

24

Очень рада за ребенка!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Помогите в Красноярске потерялся лабрадор