официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 21-22 июля 2012 года Всерос-кая САС + Парад монопородных шоу Иркутск


21-22 июля 2012 года Всерос-кая САС + Парад монопородных шоу Иркутск

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Карабас Барабас
Спасибо огромное  :blush:

0

92

Карабас Барабас
спасибо! :)

0

93

Ребят, ни кто не может меня с собой на машине взять? Места не много займу. С машиной подвели, а у меня чемпионат. Помогите пожалуйста. Денюжку за бензин отдам!

0

94

Indiana2011
я бы с радостью,но честное слово места нет :(
попробуте к кому из Черного Ордена позвонить-они всегда большим колективом на нескольких машинах ездят... правда у меня телефона нет :blush:

0

95

КайАлекс
они уже все уехали, к сожалению  :(

0

96

засада :(

Отредактировано КайАлекс (2012-07-20 20:31)

0

97

КайАлекс
Спасибо за отзыв.

РЕБЯТ, ВСЕ, МЕСТО БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО  :blush:

0

98

Indiana2011
ну вот,а вы переживали! :cool:

0

99

КРАСНОЯРСКОМУ ДЕСАНТУ  ТОЛЬКО ПОБЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

100

бося
Спасибо!
и вам только побед!!!

0

101

Первые новости, амбуль
БЕТКА (БЕРЕТТА ИМПЕРИА СТАЙЛ) на всеросийке под судейством Р.Хомасуридзе ЛЮ, ЛС, ЛПП!!!
На монопородке под судейством Л.Чистяковой ЛСЮ, ЛЮ, ЮКЧК!!

0

102

Я в шоке. На моно гриффонов и брабансонов изральтянин решил выпендриться - ВСЕМ нашим собакам О.Х! Видать - породник!
Всероссийская выставка:
Брюссельоские гриффоны:
Дейли Джой ( Цезарь)- САС, ЛК, ЛПП!
Душечка Даниэлла( Дариночка) - САС, ЛС!!!
Поздравляю Наташу ( Карабас Барабас) и ее чудных бородатиков!!!
Пти брабансон:
Настоящий Полковник ( сыночка, любимка Бонечка) - Ю.САС, ЛК, ЛПП!!!

Отредактировано nastena (2012-07-22 18:46)

0

103

nastena
Ну!!!! Принимайте уже поздравления что ли)))) Молодцы)))

0

104

Нюша
спасибо, Люба. Только ЮСАС Бонечке уже и не надо было...Приятно за ЛПП, конечно. На монку хотелось, думали, что породник судить будет((((

0

105

nastenа
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!  :flag: Мальчишка как всегда молодец!!!! :cool:

0

106

nastena
Поздравляю!....Говорят отличились орги на моно колли-все мокрое,призов нуль...сертификаты расплылись...и госпожа Чистякова -очень не любит окрас триколор...наставила хорей...
o.O

0

107

Мари
Лилия Суханова
спасибо!
Да, я уже наслышана про ринги на улице, погода подкачала. Выставлялись под проливным дождем..(((

0

108

Организация выставки ужасная! Ехали на праздик, получилось наоборот. Мало того, что с погодой не повезло (дождь лил сутки), бегали под дождем, в рингах воды практически по щиколотку. Одной собаки в каталоге не оказалось вообще, пока доказывали что оплатили за всех собак (хорошо, что все документы с собой взяли), организаторы предложили всем иногородним оплачивать регистрацию на выставке по последней цене. На моно  оказалось две собаки с одинаковыми номерами, так что описание второй собаки чуть не оказалось в мусорке, твк как девушки выписовавшие дипломы, решили что это просто дубликат. На всероссийке эксперт вообще искала свою ринговую бригаду, все не могли решить где будет проходить выставка на улице или в зале. В общем это было действительно "ШОУ"  :canthearyou:

0

109

Мы первый раз за шесть лет не поехали на летнюю выставку в Иркутск, надо же как угадали :D . Столько негатива на всех форумах!
Но нигде ни слова КТО ЖЕ ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ? Поделитесь, кто знает...

0

110

nastena, поздравляю с сынулей!!!  :cool:

dark написал(а):

Организация выставки ужасная! Ехали на праздик, получилось наоборот. Мало того, что с погодой не повезло (дождь лил сутки), бегали под дождем, в рингах воды практически по щиколотку. Одной собаки в каталоге не оказалось вообще, пока доказывали что оплатили за всех собак (хорошо, что все документы с собой взяли), организаторы предложили всем иногородним оплачивать регистрацию на выставке по последней цене. На моно  оказалось две собаки с одинаковыми номерами, так что описание второй собаки чуть не оказалось в мусорке, твк как девушки выписовавшие дипломы, решили что это просто дубликат. На всероссийке эксперт вообще искала свою ринговую бригаду, все не могли решить где будет проходить выставка на улице или в зале. В общем это было действительно "ШОУ"  :canthearyou:

Вот так все познается в сравнении  :D

0

111

Насчея организации-согласен,ХУЖЕ выставки я еще не видел :canthearyou:

Bykova Irina написал(а):

КТО ЖЕ ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ?

видать еще жОско пьянствуют! :rofl:

Мы на всероссийке(эксперт Ружич):
Цимлянская Арника Аурелия ПК,ЮСАС
Цимлянский Ярри Сибиряк ПК,ЛК,САС

:flag:

0

112

DSS написал(а):

nastena, поздравляю с сынулей!!!

спасибки!
КайАлекс
ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

113

КайАлекс, поздравляю!!

0

114

nastena
И вас поздравляю!!!

nastena написал(а):

КайАлекс
ПОЗДРАВЛЯЮ!

DSS
Спасибо! :)

Отредактировано КайАлекс (2012-07-23 18:30)

0

115

организация нас конечно не удивила, но не думала, что всё будет тааак плохо...
Поздравляю малыша Вест Хайленлд Уайт Терьер: Виват Король - ЛЩ моно и ЛЩ всероса!  :flirt:
Далматин Имбирный Эль с Красного Яра - на моно, отл.2
Самой большой умнице, Вест Хайленл Уайт Терьер, Абрасакс Джемс Бель Гёрл, не повезло не много...Но зато, Русечка тааак выручила нас на Конкурсе хендлеров  :cool:
Руся с Царегородцевой Таней - 3 место в проф.хендлере
И мы с Русей на ЮХе вошли в пятёрку (А ещё с нами вошли туда Алина и Майя  :love: ), до финала нам обеем чуть-чуть не хватило.

Отредактировано Tatiana-Terri (2012-07-23 18:42)

0

116

Ну об организации много не скажешь, весты на улице, это конечно круто...
Как владельцы за 20 мин. успели высушить и переделать 3 собаки, одному богу известно...
Но честно, весь ринг просидели на земле, под дождём.

0

117

Tatiana-Terri
Поздравляю!

Tatiana-Terri написал(а):

Ну об организации много не скажешь

достаточно их форум почитать! :blush: правда организаторы так еще и не отписались :D

0

118

Нашим гриффонистам пришлось почти сутки тусить в Иркутске, организаторы на встречу не пошли. Жду, когда объявятся путешественники.
Думаю, что у многих пропадет интерес к Иркутским выставкам после всего этого...

0

119

nastena
а я даже рад что не попали в БЭСТ... это торчать до вечера и потом неизвестно что... :blush:
а так я забрал Дипломы,вкусняшки,погрузился в машину и ДОМОЙ :cool:
не представляю как на паравозе подгадывать под выставки o.O

0

120

Tatiana-Terri написал(а):

И мы с Русей на ЮХе вошли в пятёрку (А ещё с нами вошли туда Алина и Майя  :love:

МЫ БЫЛИ В ФИНАЛЕ ФИНАЛА ;)

Наши результаты:
Моно-Бен карпель.
Пти Брабансон
МАЙЯ МАРМЕЛАДНОЕ ЧУДО - КЧК!!!!!!!

Моно-Чистякова
Американский Бульдог
Беретта Империа Стайл-юКЧК,ЛСЮ,ЛЮ!!!

Всеросс.
Чистякова
Пти Брабансон-
Ардатес Завоеватель Мира - САС,ЧФ,ЛК!!!

Р,Р Хомасуридзе
Ам.Бульдог
Беретта Империа Стайл - ЮСАС,ЛЮ,ЛПП !!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 21-22 июля 2012 года Всерос-кая САС + Парад монопородных шоу Иркутск