официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » апрель 2012-Всероссийка+моно лабрадоров в Абакане


апрель 2012-Всероссийка+моно лабрадоров в Абакане

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Будет прикольно в такую погоду на коленках на голом бетоне стоять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А потом сразу в больницу!!!

0

92

Анастасия Б
Будет прикольно в такую погоду на коленках на голом бетоне стоять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да на коленках на голом бетоне в любую погоду стоять не очень  :nope: такое ощущение как на горохе стоишь  :D

0

93

А мне на улице очень нравиться!!! Организаторам виднеее, очень хорошо, что там ожидать ринг можно в помещении, это важно, а пару минут в ринге можно и на улице пробежаться :)  и фото хорошие получаются !!!
Всем удачи на выставке!

Отредактировано mopsiki (2012-04-07 20:32)

0

94

Вот ещё телефоны такси. По стоимости 70-100 рублей
3902) -  -300-700, 222-700,266-255, 264-661, 89628453568, 26-92-90,  262-225, 340-340, 89024670836

Анастасия Б написал(а):

Будет прикольно в такую погоду на коленках на голом бетоне стоять

- да вроде у нас там ещё никто в мороз коленями на бетоне не стоял. Там регулярно разные организаторы проводят выставки, людям нравиться.  Поэтому смысл сейчас наговаривать, будет холодно- пойдём в зал, бегать на трёх квадратных метрах в духоте. Дорожки естественно постелим.

0

95

Подскажите пожалуйста, получается и монку и всеросийку лабров судит один эксперт?

0

96

О.В.
Спасибо за удобное расписание :flag: 
А я против улици ничего не имею,очень удобно :cool:

0

97

Анастасия Б написал(а):

Будет прикольно в такую погоду на коленках на голом бетоне стоять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А потом сразу в больницу!!!

улыбнули! Новички?

Отредактировано nastena (2012-04-08 12:59)

0

98

nastena

Очень рада,что вы улыбаетесь!!!

0

99

April15 написал(а):

получается и монку и всеросийку лабров судит один эксперт?

- совершенно верно. Титулы -разные,классы разные, да и собак и на моно записаны в два раза больше ,чем на  Всероссийку.

0

100

Ещё раз прошу- узнавайте про своих собак -вошла ли в каталог,т.к. последний день было очень много подано заявок, некоторых неоплаченных были вынуждены снять, чтобы у эксперта было определённое кол-во человек ( это уж придумка РКФ). С понедельника можно звонить в рабочее время в Клуб- (3902) 35-46-32. Девочки по каталогу посмотрят.

Очень хочеться создать для всех участников настоящий Праздник. Поэтому будем стараться,чтобы было всё на высоком уровне. Каждому Лучшему представителю породы подготовлен кубок.. В группах- три победителя тоже получают кубки. Но и конечно в Главном Бэсте подготовлен весьма внушительных размеров кубище-от официального спонсора выставки Компании ROYAL KANIN, и  в трёх других Бэстах (Бэби,Щенки,Юниоры)-тоже очень приличные красивые кубки для Победителей. За это мы очень благодарим представителя компании -Кульминскую Светлану.  Также приготовлено достаточное кол-во  розеток. А для Лучшего щенка и бэби в каждой породе - именная медаль.  Но и конечно будут ценные призы.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ПОБЕД И ХОРОШЕГО  ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

101

mopsiki написал(а):

А мне на улице очень нравиться

поддерживаю !!!!

0

102

Посмотрела погоду на гисметео, майле, рамблере... везде на субботу в Абакане передают +8 +11, дождь..  :dontknow:

0

103

В это время года у нас крайне редко бывает температура , приемлимая для выставок на улице , увы ....

0

104

AlenaLex написал(а):

на субботу в Абакане передают +8 +11, дождь..

  - ну тогда будет зал.

0

105

Возьмите в машину худенькую девушку с джек расселом :flag:  :flag:  :flag:
Ринг у нас в 13.30

0

106

У нас маленькая машинка, можем взять если не большой

0

107

Polina
7 кг ))) ну и я 50  :flag:

0

108

Я написала вам в личке

0

109

nastena написал(а):

Марго
гриффонов не стригут, их триммингуют

nastena, я знаю. Думала - может как-нибудь получится с прической  :dontknow:

0

110

Анастасия Б написал(а):

Будет прикольно в такую погоду на коленках на голом бетоне стоять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А потом сразу в больницу!!!

Анастасия Б, коврик с собой! И закаляться, срочно! 8-)

0

111

девочки где ва абаканеможэно остановиться с собаками

0

112

Желаю всем спокойной дороги туда и обратно и отличных результатов на выставке!

0

113

Присоединяюсь, Ровных дорог и без препятствий. Удачи, побед!

0

114

Всем удачи, пускай победят лучшие и достойнейшие!
с нетерпением ждем результатов!

0

115

Всем спокойной дорги!И удачи в рингах! :flag:

0

116

всем вернуться с победами! :flag:

0

117

А я с новостями!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю Машу,Женю,Лену!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Амстаффы -
Орэлья Туйри из дома Денди - Ю.САС,ЛЮ,ЛПП,Юный Чемпион Хакасии!!!!!!!!!!!
Ноктюрн Этуаль- САС,ЛК,Чемпион Хакасии,Ч. РФЛС!!!!!!!!!!!!!
Нероли Дэк Артэ - САС,ЛС,Чемпион Хакасии,Ч.РФЛС!!!!!!!!!!!!!

0

118

Ну вот,уже первые победы.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
А может кто-нибудь знает и поделится результатами кавказов.ПЛИЗ

0

119

Найдер написал(а):

А я с новостями!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошие новости! Поздравляю! 8-)

0

120

НЕ АНГЕЛ
Машулька поздравляю тебя от всей души!
Найдер
Юль и тебя и Иру тоже с победой !
Это ваша детка, она THE Best dog and a great representative of the breed   8-)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » апрель 2012-Всероссийка+моно лабрадоров в Абакане