официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » апрель 2012-Всероссийка+моно лабрадоров в Абакане


апрель 2012-Всероссийка+моно лабрадоров в Абакане

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

О.В.
Будем регестрировать на нашу выставку 1 апреля

А цена остается апрельской или уже другая будет?

0

32

Prima написал(а):

А цена остается апрельской или уже другая будет?

- цена будет  ещё мартовская.

0

33

О.В. написал(а):

Будем регестрировать на нашу выставку 1 апреля на выставке в г.Красноярске. Так что желающие смогут подать заявки на выставку там. Буду около ринга с немецкими овчарками.Напоминаю телефоны мои: 89024670317 и 89832580797

Супер просто :cool:

0

34

Уважаемые организаторы, скажите пожалуйста, в каокой из дней (14 или 15) планируете поставить стаффов и голденов?
Едем на поезде, нам бы день хотя бы знать ;)

0

35

О.В.
Скажите пожалуйста, Ротвейлеры и Лабрадоры в один день будут?

0

36

Нам выставком РКФ разрешил судейство 200 собак в один день,поэтому планирую всё же и проводить выставку всю в субботу- 14 апреля.  И в этой связи, рано закончим регистрацию участников- последний день регистрации будет  1АПРЕЛЯ, т.к. больше 200 участников мы регестрировать не можем.

0

37

О.В. написал(а):

И в этой связи, рано закончим регистрацию участников- последний день регистрации будет  1АПРЕЛЯ, т.к. больше 200 участников мы регестрировать не можем.

Доброе утро! Подскажите со скольки и до скольки вы будете на выставке 1 апреля.

0

38

Мы конечно тоже хотим поехать и будем регистрировать на выставке 1 апреля! :flag:

0

39

Tanya , я буду с немецкими овчарками. Пока ещё расписания не знаем,но вроде как это будет после обеда.После ринга овчарок ещё буду часа два находиться на выставке.

0

40

О.В.
Напишите пожалуйста номер телефона на который можно будет звонить, что бы найти вас на выставке.

0

41

Ундина написал(а):

Напишите пожалуйста номер телефона на который можно будет звонить, что бы найти вас на выставке.

Тот же вопрос!!!

0

42

Mars
Едите?

0

43

Ундина написал(а):

Едите?

Угу! [взломанный сайт]

Отредактировано Mars (2012-03-25 23:06)

0

44

А мы ещё в раздумьях, не потечёт до первого, тогда поедем.

0

45

Ундина написал(а):

не потечёт до первого

Что-то похоже у нее бунт!!!  :flirt: То ли жаних не нравится, то ли хочет еще в девках походить!!!

Отредактировано Mars (2012-03-26 00:39)

0

46

Вот на этих двух телефонах буду:  89024670317,  89832580797. Если трубку не взяла,значит уже в ринге нахожусь.
И ещё уточню- буду с немецкой овчаркой,кобель, Юниор,чёрный (думаю,что чёрных не очень много будет)- так что найти меня будет легко.

0

47

Ребятки! очень ищим машинку, туда-обратно.
2 суки Хаски и 2 чел.
:flag:

0

48

О.В.
Оксана Викторовна !  Отправила Вам на электоронную почту заявку , можно оплатить в день выставки ?

0

49

извините, но я видимо что то не до поняла, когда будет выставка в субботу или в воскресенье? Мы хотели бы на две с брюссельским гриффоном

0

50

Polina
извините, но я видимо что то не до поняла, когда будет выставка в субботу или в воскресенье? Мы хотели бы на две с брюссельским гриффоном

Выставка будет одна и проходить скорей всего будет в субботу

О.В.
Нам выставком РКФ разрешил судейство 200 собак в один день,поэтому планирую всё же и проводить выставку всю в субботу- 14 апреля.  И в этой связи, рано закончим регистрацию участников- последний день регистрации будет  1АПРЕЛЯ, т.к. больше 200 участников мы регестрировать не можем.

Отредактировано Prima (2012-03-31 16:21)

0

51

а мы так хотели убить двух зайце :crazyfun: ,  то есть как раньше было по 2 за раз выставки в этот раз не будет?

0

52

Polina
будет, но только в мае, вот ссылка 19-20  мая 2012 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК

0

53

Жаль, а в мае у нас не получиться, сильно лохматые будем. :'(

0

54

Polina написал(а):

Жаль, а в мае у нас не получиться, сильно лохматые будем.

Polina, а прическу навести к маю ни как? )

0

55

Марго
гриффонов не стригут, их триммингуют. К выставке собака готова только 3-4 месяца в году...

0

56

:flag:  Едем в Абакан 15 апреля,машинка маленькая, можем взять с собой  две маленькие собачки ( с хозяевами ) :)

0

57

Может есть у кого место машине для молодого человека и очень воспитанного АМ.СТАФФА ?

0

58

Я вчера оплатила выставку, но мне ни чего не дали, мы будем в списках?

0

59

Polina написал(а):

Я вчера оплатила выставку, но мне ни чего не дали, мы будем в списках?

Я тоже оплатила вчера, но мне дали квитанцию!
О.В. должна была вас хоть записать!

0

60

Я просто уже приехала в последний момент, не на выставке, а в вет. клинику

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » апрель 2012-Всероссийка+моно лабрадоров в Абакане