официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Прошу сообщить всем своим знакомым!!!


Прошу сообщить всем своим знакомым!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В связи с расформировыванием отдела охраны в Красноярске подлежат усыплению 20 воспитанных овчарок ,умных,ученых!!!Отдадут даром!тел.274-20-85,274-70-85: Котов Алексей и Майоров Сергей.Размести на своих сайтах помощь нужна всем.

0

2

Шоколадка
а там, где вы это взяли, нигде не написано, что это спам???

0

3

Нет это не спам. Указаны ведь телефоны по ним можно узнать  всю информацию. Говорят что фирма банкрот!!!

0

4

У нас знакомые берут там собаку для родителей !

0

5

Шоколадка
если бы вы были немного повнимательнее,то увидели бы,что это СПАМ,заполонивший инет уже даже не первый месяц.
И проверьте свой счёт на телефоне,после звонка туда.

0

6

http://sabbaoff.livejournal.com/206646.html -Украина
http://chehov-anton.livejournal.com/76943.html - Новосибирск
можно продолжать до бесконечности

Отредактировано SSM (2011-12-20 14:00)

0

7

Тогда получается что я повелась на ложную информацию ! прошу у всех прощения за сабантуй

0

8

Думаю что многие повелись ...

0

9

SSM написал(а):

можно продолжать до бесконечности

а еще  в Питере, Самаре, Екатеринбурге.

И главное, телефоны везде одни и те же...независимо от города...

0

10

Поспешишь - людей насмешишь!!! теперь знаю что информацию нужно впредь сначала проверить...хотя бы по инету поиск запустить...сразу было бы ясно! :canthearyou:

0

11

Сабантуй? Странно... Мне вот на днях знакомая говорила,что на эту тему даже репортаж по ТВК показывали...тож  расформировывают питомник,пристраивается 20 обученных НО. Облазила сайт в поисках сюжета,телефонов -думала взять собаку,родителей предупредила а это утка оказывается......НУ КАК МОЖНО ШУТИТЬ НА ТАКУЮ ТЕМУ!!!Не удивительно,что ничего не нашла.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Прошу сообщить всем своим знакомым!!!