официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 2-3 июня 2012 Всер-ка + моно Красноярск


2-3 июня 2012 Всер-ка + моно Красноярск

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Уже конец марта, а по выставке определенности так и нет. Если выставки не будет когда и как в таком случае возвращается регистрационный взнос?

0

32

http://data4.floomby.ru/files/share/26_3_2012/YgmDCcKvH0G35Q6gUQo3bA.jpg

0

33

Лена27 написал(а):

И у Хеленс Прауд ...

5-6июня

Timon написал(а):

А выставка в один или два дня будет проходить, у ДОСААФ тоже в эти дни.

Если выставке Феникса быть,то  будут проходить в два дня,либо в один.

0

34

ВНИМАНИЕ!

На основании решения Президиума РКФ от 27.12.11 года о клубах, не достигших 4-х лет с момента регистрации

Выставки

ПК 02-03.06.12 Красноярск ККООПС «Феникс Стар»

КЧК 30.06-01.07.12 С.-Петербург КЛЖ «Бэст-Клуб»

КЧК 25.08.12 Домодедово МО МРКОО КОЖ «Монарх»

КЧК 15-16.09.12 Владимир ВООО КК «Идеал»

КЧК 17-18.11.12 Сергиев Посад ОЛЖ «Радонежье»

ОТМЕНЕНЫ.

http://nkpmops.narod.ru/index.html

всё, можно идти денежку забирать?

0

35

Получается, с ПК Мопс пролетаем. Очень жаль. :dontknow:

0

36

Так будет выставка или нет?

0

37

Ундина написал(а):

Так будет выставка или нет?

тоже постою рядом
хотела на той неделе регистрироваться

0

38

кж симона написал(а):

Ундина написал(а):
Так будет выставка или нет?
тоже постою рядом

а у меня вопрос тоже, в какой день. 2 или 3 июня?

0

39

Jeka_Kras
А я поняла, что может вообще не быть , ни второго, ни третьего.

0

40

Заезжала в клуб, денежку вернули, сказали выставки в эти дни не будет. она будет перенесена на более поздний срок. на какой не уточнили.

0

41

koketkadaria@mail.ru
Спасибо, что прояснили ситуацию.

0

42

А регистрация на выставку идет, или нет?

0

43

Ундина
koketkadaria@mail.ru

что поделаешь....

0

44

Я регистрировалась на эту выставку, когда ее отменили, нас просто перекинули на выставку служебную, которая тоже 1-2 июня будет.

0

45

Katerina_
Ну некоторые, например как мы, вообще то мечтали на две сходить, но увы  :dontknow:

0

46

РКФ-ОАНКОО-КРООПС ФЕНИКС СТАР

Приглашает на  монопородные  сертификатные выставки
миттельшнауцеров -  ранга ПК, 
ризеншнауцеров, ньюфаундлендов
ранга КЧК.

3  июня 2012 года

Классы        апрель май
Щенки, бэби 800 1000
Юниоры      1300 1500
Остальные  классы 1400 1600
Ветераны, конкурсы 500 500
                                       
Предварительная регистрация по 25 мая 2012 г.
Выставочные взносы после 20 мая не возвращаются, согласно положению РКФ о выставках!!!

Регистрация   проводится по  адресу:
Клуб ФЕНИКС-СТАР: Ул.78 Добровол. Бригады  д.2, тел. 214-20-25, вторник, среда, четверг, пятница-16-20 час.,  воскресенье  с 15-19 час.

Иногородним почтовым переводом и письмом на адрес:
660100, Красноярск, а-я 5686,  Стрельцовой Надежде Ивановне                       

Возможна  регистрация  электронной почтой Е-mail: 2142025@mail.ru,  с обязательным приложением копии родословной и копии квитанции оплаты, причем файлы размером больше 1,5 МБ читаться не будут!

При регистрации необходимо СДАТЬ ксерокопию родословной или щен.карты, а также соответствующий сертификат для записи в класс чемпионов
или рабочий.

При регистрации 2х и более собак одного владельца скидка 100 руб. со 2ой собаки.

Реклама в каталоге 1 страница-500 руб.

Обязательно иметь ветеринарные документы,  для  приезжих  форму №1

Информация на сайте  http://f-star.ru,  по телефонам:

Миттельшнауцер- Руденко Ирина: 8-903-924-0836.
8-3912- 214-20-25 ,  264-43-98, 8-903-920-6226.

Отредактировано Ванесса (2012-04-27 11:22)

0

47

Ванесса, так клуб не имеет 4х лет по оформлению. Такой клуб не может проводить и моно тоже....

0

48

DSS
Лена,на моно регистрируют. Наш руководитель породы-ризенов и в клубе. Разрешение получили в начале апреля))) Ризенисты все готовятся. :flag:

0

49

DSS написал(а):

Ванесса, так клуб не имеет 4х лет по оформлению. Такой клуб не может проводить и моно тоже....

koketkadaria@mail.ru написал(а):

ВНИМАНИЕ!

На основании решения Президиума РКФ от 27.12.11 года о клубах, не достигших 4-х лет с момента регистрации

Выставки

ПК 02-03.06.12 Красноярск ККООПС «Феникс Стар»

Так я понял, что эта информация касалась именно монопродных выставок? О каком-таком четырёхлетнем строке с момента регистрации у "Феникс-Стара" идёт речь, если я выставлял своих собак на их выставках на протяжении более чем 10 лет? Или имела место быть какая-то перерегистрация, с момента которой прошло менее четырёх лет?

0

50

Shurik написал(а):

Или имела место быть какая-то перерегистрация, с момента которой прошло менее четырёх лет?

Да, имела быть

0

51

Мы из Томска. Хотим приехать на моно ризенов и шнауцеров. Пока не регистрируемся - боимся, что выставки отменят. Хотелось бы наряду с моно поучаствовать и во всепородной (клуб служебного собаководства).  Будут ли моно и всепородная в одно время и в одном месте?
Кто заявлен экспертом на моно ризенов и моно шнауцеров? Где планируются выставки (зал - улица)?

0

52

nica
Читай ЛС

0

53

Shurik написал(а):

Так я понял, что эта информация касалась именно монопродных выставок?

мне вернули деньги за обе выставки.

0

54

За обе - за какие?

0

55

nica написал(а):

За обе - за какие?

Не тормозите: за всепородную и моно!!!

0

56

А уже известно, кто эксперт, на моно ризенов?

0

57

nica
моно шнауцеров будет точно, так что регистрируйтесь!

0

58

Будет ли моно ризенов и всепородка (клуб СС) в одном месте? Мы хотим к двум ризенам "прицепом" привезти цверга на всепородку. Если в разных местах, то цверга не возьмем.

0

59

Монки и всероссийка будут в одном месте.

0

60

Хорошо, тогда из Томска едут ризен, ризен-бэбик, шнауцер - на моно, цвергшнауцер - на всепородку и доберман - на моно.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 2-3 июня 2012 Всер-ка + моно Красноярск