щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски щенки вольфа ПРОФИДОГ24

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отдам француза.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На условиях совладения отдаётся молодой тигровый парень,возраст 1г.4 м. Привезён из Белоруссии.
Документы есть,в выставках участвуем,из достижений-3 Ю.САС.
Весёлый,активный,компанейский пацан,особо вредных хулиганских привычек не замечено :D
Отдаю по причине возникновения периодических конфликтов с другим кобелём.
Ищу руки только в Красноярске.

8-905-996-50-64 Юлия.

http://s017.radikal.ru/i429/1111/ac/f85b46549503t.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1111/42/9c2a6a6776bet.jpg

0

2

Упссс :(  :( и клетка не помогает? Так жалко.

0

3

nastena
Настя,не хочу по клеткам сажать.
Стаффы с ним нормально общаются,а вот Шико слишком наглеет...терпению рыжего пришёл конец...

Отредактировано Найдер (2011-11-23 17:53)

0

4

Найдер
cочувствую, Юль...

0

5

Таточка
спасиб,Тань..
Да сама виновата,надо было сразу руки искать,когда маленького привезла...

0

6

скопировала к себе вконтакт ваше объявление, один друг заинтересовался, думаю может позвонить, Николай зовут..но я ему сразу сказала, что условия совладения обязуют выполнять некоторые правила и учавствовать в выставках) он обещал хорошо обдумать)

0

7

April15
спасибо!

0

8

Сегодня в Абакане Шико - Ю.САС,ЛЮ,ЛПП под Швец! Закрыл Юного Чемпиона России!

0

9

Сегодня в Абакане Шико - Ю.САС,ЛЮ,ЛПП под Швец! Закрыл Юного Чемпиона России!

Юля поздравляю, молодцы, так держать  :cool:

0

10

Найдер
Темка то ещё актуальна?Приступ депресняка не закончился?!
Такие приступы частенько встречаются,чуть что сразу паника-якобы не справляются с ситуацией и начинается поиск других ручек для собы,
ну например нашла ты ручки(устроили по всем требованиям),а о собаке ты подумала-какого ей будет в новом доме,у собаки будет стресс,от сюда у неё начинаются проблемы.....,тем более френчики- очень нежная порода.
У меня кобель тоже не подарок,так же вставал вопрос(и не один раз) о смене хозов,но я его ни за что не предам и с его "тараканами"в голове будем жить дальше

Отредактировано Tatiana (2011-11-27 13:20)

0

11

Tatiana написал(а):

Темка то ещё актуальна?Приступ депресняка не закончился?!

:yep:  :yep:  :yep:

0

12

Tatiana
nastena
девчата,актуальна...
Prima
спасиб!

0

13

пока редактировала свой пост№622,тут уже ответили.

0

14

Таня,я вроде не новичок в собаках и мне подобные отповеди не нужны,вот чес слово,уж не обижайся.Такие темы с бухты-барахты не создаются.

0

15

А какие могут быть обиды,я прекрасно понимаю-это не моё дело,решать только тебе,как говорится,хозяин-барин. :tomato:

0

16

Как здорово, что у меня все СУКИ!!! Никого не отдам, сама загрызу. :D  Вот еще одну заведууу...Юля, шучу, даже и не представляю, как тебе было тяжело на такое решиться..

0

17

nastena Как здорово, что у меня все СУКИ!!!

суки сукам рознь, у меня у подруги чаще мирно живут, облизывают друг друга, а некоторый раз как сцепятся, ни чем не разнимишь. самое интересное, страдает больше всех всегда одна и таже, хотя и не уступает.

0

18

Prima
у меня такого, просто, не бывает. Все сами знают, что самая главная СУКА - Я! И завалю и башню отгрызу, если надо будет. Поэтому у меня дома только мир да любовь!!! Ни разу никто ни на кого не рыпнулся, я вожак! Даже Зена никого не трогала ( пусть земля ей пухом будет).

0

19

nastena Все сами знают, что самая главная СУКА - Я! И завалю и башню отгрызу, если надо будет.

ЭТО ЗДОРОВО  :cool:

0

20

:mybb:

0

21

Юля, хороших рук Шико!

клетка - точно не выход, что за жизнь в клетке?!?

кобели-французы  - они реально в борьбе с другими мужиками неудержимы и непримиримы, по своему Нилу сужу.

Отредактировано Наташа (Африка) (2011-11-29 13:31)

0

22

НЕ АНГЕЛ
:flirt:

Наташа (Африка)
спасибо,Наташа!
Вот мне со стаффами проще удалось порядок навести,чем с этим чертёнком...реально нет тормозов.
Но это не значит,что я его спихиваю,многим уже отказала...может и не уйдёт он никуда из нашего дома,всё может быть... :stupor:

0

23

:surprise:

0